1. Спортивные тренеры

ОФП, беговые лыжи, велоспорт

Отзывы: Игорь Рябков

Arina Dmitrieva

Велоспорт
Сходил на тренировки два раза и решил не продолжать. Мне нужен тренер старше по возрасту, с большим опытом. Может быть, молодёжь сейчас тренирует именно так. Но хороший спортсмен - это не всегда хороший наставник. Мне показалось, что всё сумбурно. Я привык видеть основную цель и, разбив процесс на этапы, двигаться к поставленной задаче. Не нравится, когда за полчаса пытаются впихнуть много нужной и ненужной информации. Но я делаю скидку на то, что Игорь - молодой парень, ему нужно набраться опыта в тренерском деле.
Велоспорт
Мы провели одно занятие. Мне сложно судить о работе Игоря Игоревича, потому что индивидуальных тренировок с личным тренером у меня не было. Скажу, что он внимательный, за всем следит, снимает на видео, потом показывает, какие были ошибки. Я хорошо езжу на велосипеде, хотела участвовать на соревнованиях, поэтому взяла тренера. Но потом поняла, что кросс-кантри - это не мое, и отказалась от занятий.
Горный велосипедВелоспорт
Тренер меня полностью устраивает. Только положительные отзывы об Игоре Игоревиче. Он хорошо проводит занятия по велоспорту. Тренер профессиональный. Я продолжаю тренироваться. Положительные результаты есть. Игорь Игоревич работает с отдачей. Он - молодец. Он качественно проводит тренировки.
Велоспорт
Игорь очень хорошо, понятно объясняет на занятиях и грамотно обучает велоспорту. Тренировки проходят с пользой, и я узнала для себя много нового. Игорь - пунктуальный и вежливый человек. Мне понравилось с ним заниматься!
Велоспорт
Занятия велоспортом прошли хорошо. Игорь очень добрый и внимательный человек. Он нашел контакт и общий язык с ребенком. Тренировки прошли продуктивно. Тренер помог нам улучшить технику езды! Обязательно еще будем к нему обращаться!
Велоспорт
Мне понравились занятия! Игорь доходчиво все объясняет и грамотно показывает. Он помог мне улучшить технику катания и отработать правильную посадку. Тренировки по велоспорту прошли отлично!
Велоспорт
Игорь - молодец! Я доволен его тренировками по велоспорту! Он очень доброжелательный и приятный молодой человек. Тренер всегда поможет на тренировке своему ученику. Илья занятия всегда начинал вовремя. Он ответственно и отлично справляется со своей работой!