2. Рябко Елизавета Евгеньевна
  3. Отзывы: Рябко Елизавета Евгеньевна

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Елизавета Евгеньевна Рябко

Нелля

Рекомендую! Хорошо объясняет, дочке нравится.

Педагог очень понравилась, после занятия сразу дала обратную связь. Дочь довольна.

ОГЭ по математике
Дочке очень понравился репетитор. Понятно и интересно объяснила тему.

Олимпиады по математикеНачальная математика
Хотим сказать большое спасибо Елизавете Евгеньевне за её труд! Дети занимаются с удовольствием. Елизавета Евгеньевна доступно объясняет материал. Выполнение домашней работы теперь начинаем только с математики. Спасибо Вам большое!

Подход к ребенку
Милена Кожухарева

Понравилось всё! Дочь с удовольствием занимается! Понимает все довольно быстро, Елизавета Евгеньевна прекрасный педагог))) нам очень нравится, уже есть результат, оцени в школе стали лучше)
Лера

Елизавета Евгеньевна объясняет очень понятно ,быстро нашли бщий язык ,хороший и добрый репетитор )
Елизавета Евгеньевна Рябко
Лера, спасибо большое! Ты большая умничка, продолжай в том же духе!)
Дочь, 7 класс довольна, общий язык нашли с репетитором. Будем продолжать дальше.

Взаимопонимание с моей дочерью,, доступно и понятно всё объяснила,, спасибо большое,,
Татьяна, спасибо большое!

МатематикаВПР по математике
Прекрасный специалист. Понимающий человек и тонкий психолог для ребенка. Я и очень довольны.

У дочки было занятие по подготовке к контрольной работе. Ей все очень понравилось, Елизавета Евгеньевна понятно объясняет и с ребенком на одной волне. При необходимости будем рады обратиться снова.

Алгебра
Сразу нашла подход к ребёнку, на следущее занятие по математике в школе получил 5. Объясняет понятно, сын занимается с удовольствием!
Елизавета Евгеньевна Рябко
Екатерина, спасибо за отзыв! Двигаемся только вперёд!
Ребенок понял школьную тему.
Начальная школа
Алгебра

Елизавета приходит к дочери, ребенок учится в 6 классе, математика у нас была запущена, мы с мужем никак не могли донести до неё материал. После первого занятия с Елизаветой дочь была в восторге, сказала, что так понятно никто ей ещё не объяснял, за контрольную в школе получила 4. Продолжаем заниматься, прогресс есть, все очень нравится!!!
Начальная школа

Лариса Дмитриевна

Бычкова Инга Вячеславовна
Хороший преподаватель. Спокойная и грамотная. Решила нашу проблему в сжатые сроки. Пунутуальная и доброжелательная. В следующий раз обязательно к ней обратимся.
Наталия Юрьевна