2. Рябчикова Лариса Анатольевна
  3. Отзывы: Рябчикова Лариса Анатольевна

Лариса Анатольевна Рябчикова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Лариса Анатольевна Рябчикова

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилась преподаватель, но в школе открыли курсы.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занималась на протяжении года с Ларисой Анатольевной, готовились к ЕГЭ по математике (база). Очень хороший преподаватель. Все доходчиво объясняет, местами по несколько раз))
Спасибо большое, Лариса Анатольевна Вам!!!
Дина

ОГЭ по математике
Спасибо большое Ларисе Анатольевне за подготовку к ОГЭ. Замечательный преподаватель. Благодаря ей удалось за короткое время устранить пробелы и подтянуть знания. Очень доступно объясняет материал и входит в контакт с ребёнком. Очень приятный в общении преподаватель. ОГЭ сдали на отлично. Очень довольна результатом. Занятия проходили онлайн. Рекомендую преподавателя.
МатематикаОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Ларису Анатольевну за неоценимый труд и профессионализм в своем деле! Потрясающий репетитор и замечательный человек. Очень грамотный, компетентный, опытный преподователь. Переживает за процесс и результаты своего ученика. Дочка с удовольствием занималась. Сотрудничеством очень довольны, занятия завершили из-за карантина.

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Вам, Лариса Анатольевна! Очень хороший специалист, понятно объясняет и готовит к экзаменам. Занимались чуть больше года, результатом довольны!

Спасибо Ларисе Анатольевне за полученные знания!Занимались 2 года и за это время очень хорошо подтянула предмет👍🏻

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо, Ларисе Анатольевне, очень много знаний получили, но по семейным обстоятельствам, не смогли продолжить сотрудничество.
Освоили новую программу
Яна Григорян

МатематикаОГЭ по математике
Занимались с репетитором всего пару месяцев .За короткое время учитель хорошо подготовил к экзамену,не хватило двух балов до 5 ,а без репетитора писали на 3.Геометрию вообще не понимала ,на ОГЭ решила все правильно .До этого был другой репетитор ,который ни в чем не помог ,именно из-за Ларисы Анатольевны я успешно сдала ОГЭ
Айса Дорджиевна

Наза

Ирина Николаевна
Алла Юрьевна
МатематикаОГЭ по математике
Шикарная репетитор. ОГЭ по алгебре сдали на пять, а геометрию на четыре. Дочери очень комфортно с ней было, причем она и с нами очень хорошо общалась. Нам понравилась очень. Она требовательная, много занятий оставляла. По результатам видим, что вытащила ребенка на четыре и пять. Позже еще к ней обратимся. Спасибо вам, что нашли такого репетитора.
Анна Валерьевна

МатематикаОГЭ по математике

Мы очень довольны работой Ларисы Анатольевны, результат есть. Если изначально у Ксении была спорная оценка по математике, между тройкой и четверкой, то сейчас появилось понимание, выросли оценки в 7-м классе, учебный год мы закончили с пятеркой! В плане общения тоже все прекрасно, у дочери с педагогом отличное взаимодействие. Мы планируем и дальше сотрудничать с Ларисой Анатольевной!

Анжелика

Эльхан, Радис
МатематикаОГЭ по математике

Лариса Анатольевна - грамотный специалист, пунктуальный, доброжелательный человек! С ученицей у них быстро сложилось полное взаимопонимание и контакт! Педагог помогает ей подтянуть успеваемость по математике, хорошо и подробно объясняет материал, благодаря чему ребенок заинтересовался предметом, появилось понимание математики. Сотрудничеством с ней мы полностью довольны!
МатематикаОГЭ по математике
Занятия с преподавателем математики Ларисой Анатольевной продолжаются. Я сам на занятиях не присутствую, но дочь говорит, что все устраивает, объяснения педагога понимает. Улучшения в знаниях есть, сейчас получает больше четвёрок. Будем и дальше готовиться к ГИА.
Рената

Сотрудничеством с Ларисой Анатольевной мы очень довольны, продолжаем занятия. Она замечательный преподаватель! У нее такое терпения, просто великолепное, у меня даже слов нет. Сдвиги у нас колоссальные, по успеваемости улучшения есть, и понимать математику девочка стала лучше.
Геннадий

Марина Эльдаровна