2. Руткевич Юлия Валентиновна
  3. Отзывы: Руткевич Юлия Валентиновна

Юлия Валентиновна Руткевич

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Юлия Валентиновна Руткевич

Русский язык
Помогла мне подготовиться к экзаменам, с учётом того, что базы со школы у меня осталось почти ноль. Очень приятный человек.

ЕГЭ по литературе

ЕГЭ по русскому языку
Юлия Валентиновна квалифицированный педагог. Занятия проходили в комфортной обстановке для ребёнка. Результатами по ЕГЭ довольны 89 баллов! Отличный преподаватель! Однозначно рекомендую

Преподаватель от Бога!
До начала занятий ребенок был настроен скептически: "Я технарь. Где русский язык и где я? Это все бесполезно!"
На первом же занятии Юлия Валентиновна сумела расположить к себе ученика. А через месяц занятий оценки с 2/3 перешли в 3/4.
Благодаря знаниям и умениям Юлии Валентиновны закончили 9 класс по русскому языку с твердой четверкой и ОГЭ написали на 4 (предыдущие классы заканчивали с натянутой тройкой).
Спасибо Вам, Юлия Валентиновна!
Русский язык
Подход к ученику, контакт и интерес к предмету налажен с первого занятия
Русский язык
Очень понравилось занятие. Юлия Валентиновна рассказала много интересного, очень эффективно и разнообразно провела занятие, ребёнок в восторге. Спасибо.:)

Прекрасный преподаватель! Успешно сдали ОГЭ, планируем подготовку к ЕГЭ
Светлана Константиновна Овсянникова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень благодарны Юлие Валентиновне! Два года назад учитель русского языка в школе сказала, что сын безнадежен, и она просто не будет ставить 2, чтобы вышла тройка итоговая. За 4 месяца Юлия Валентиновна подготовила сына к экзамену. Экзамен сдал на 4. Спасибо огромное!
Мария Лазарева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель! За крайне короткий срок подготовила очень слабого (и откровенно ленивого ;)) ученика к ОГЭ. Результат превзошел все ожидания - ребенок, который не сдал устную часть в феврале, письменную написал на 5.

Русский язык
Выбрали Юлию Валентиновну и не промахнулись!!! Взаимопонимание и всесторонняя помощь уже помогли моему сыну исправить оценки!!! Готовимся к сдаче ОГЭ!!!

Аида Мурадовна
Аида Мурадовна

Юлия Владиславовна

Ирина Вячеславовна
Русский язык
Артём хорошо написал ГИА по русскому языку, на "четвёрку". Я лично не общалась с репетитором, но мой ребёнок сказал: "Мама, если бы не Юлия Валентиновна, то я бы написал экзамен плохо".

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку
Светлана Михайловна
Малида

ЛитератураРусский языкИтоговое сочинение
Русский язык
Нам очень нравится наш педагог Юлия Валентиновна. Она - внимательный доброжелательный человек, нашла подход к дочери. У Софии большие пробелы в знаниях по русскому языку, поэтому мгновенных результатов я не жду, но процесс идет, продвижение вперед есть. Будем работать дальше над успеваемостью в 8-м классе.

ЛитератураРусский язык

Владимир Агванович

Русский язык
Юлия Валентиновна - замечательный, грамотный педагог. Я очень довольна ее работой. Мне нравится то, что репетитор всегда на связи, она всегда готова выслушать меня, дать рекомендации по работе с ребенком. Материал педагог объясняет очень хорошо, сыну все понятно, по предмету динамика есть, оценки стали стабильнее.

Элина Евгеньевна

Стефания