2. Семёнова Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Семёнова Анастасия Сергеевна

Математика, физика, химия

Отзывы: Анастасия Сергеевна Семёнова

Химия
Репетитор всё понятно и доступно объясняет. Иногда в шуточной форме, что очень помогает. Успеваемость улучшилась. С тройки я перешла на четвёрку и стабильно держусь.
ФизикаЕГЭ по физике
Репетитор помогла подготовиться к ЕГЭ по физике. Поступили в МАИ, как и хотели. Занимались недолго, но успеваемость пошла вверх. Экзамен сдали на 65 баллов, довольны оценкой. Репетитор понравился и в профессиональном плане, и как человек.
Анастасия Сергеевна Семёнова
Спасибо за отзыв, поздравляю с поступлением!:)

Химия
Анастасия Сергеевна самый лучший педагог по математике,химии,физике. Она помогла нам в подготовке к ОГЭ. Имеет подход к ученику. Спасибо,Вам, Анастасия! Низкий поклон! Всем рекомендую,отличный педагог.
Яна Эдуардовна

МатематикаФизикаХимия

МатематикаФизикаХимия
Мы очень довольны занятиями с преподавателем Анастасией Сергеевной. Она компетентный специалист, контактный, замечательный человек. Она помогает Александре сразу по трем предметам, разбирают задания по математике, физике, химии по программе 8-го класса. В следующем году планируем готовиться к ГИА.
ФизикаХимия
Мы занимаемся с преподавателем химии и физики Анастасией Сергеевной, нам все очень нравится! Результаты появляются: ребенок стала понимать химию и физику, разбираться в темах, потому что педагог все понятно объясняет! Будем далее работать с репетитором.