2. Русинова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Русинова Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна Русинова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Екатерина Сергеевна Русинова

Хаял
Английский языкВПР по английскому языку
Екатерина Сергеевна очень помогла мне в подготовке к ВПР. Спасибо ей огромное! Советую.

Английский языкВПР по английскому языку
Очень нравятся занятия.
Екатерина Сергеевна прекрасный преподаватель. С первого занятия полностью оценила уровень подготовки ученика, помогла разобраться в материале, поселила уверенность, что ребёнок справится со всеми заданиями.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна сделала мою подготовку к ЕГЭ сплошным удовольствием! Очень рада, что вовремя нашла её. Всегда найдёт ответ на любой мой вопрос. Рекомендую от всей души!
Екатерина Сергеевна Русинова
спасибо,очень рада нашей совместной работе,уверена,что результат будет "отличным"
Английский язык
На первой встрече встрече с репетитором оказалось, что занятия будут проводить другие преподаватели школы, организатором которой она видимо является. Заранее это не обговаривалось
Английский язык
Екатерина Сергеевна быстро нашла с сыном общий язык. Понравилось, как было построено занятие. Просто и доступно. Екатерина Сергеевна обратила внимание на слабые стороны, дала рекомендации. Будем продолжать занятия.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна готовила дочь к ОГЭ. Из-за пандемии экзамены отменили, но по предварительным результатам дочь получила 5. Это то, к чему мы стремились, но не хотим на этом останавливаться. Будем двигаться дальше. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Екатериной Сергеевной.

Английский язык
Очень приятный преподователь. Понятно и доступно объясняет материал, много разговорной практики. Как только будет возможность, обязательно обращусь снова.
Аида

Английский язык
Екатерина очень внимательный, доброжелательный и ответственный преподаватель.
Всегда старается донести до ученика материал. Если видит, что ребёнок не усвоил материал, всегда вернётся и объяснит заново.
Рекомендую Екатерину!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Грамотный специалист, может заинтересовать ребёнка, высокий уровень знания предмета. А также лёгкость общения, умение находить общий язык. Дочери понравилось

Английский язык
Екатерина Сергеевна, очень внимательный, доброжелательный преподаватель. Уроки с ней интересные и проходят очень быстро, хотя и идут 60 минут. Каждый урок Екатерина Сергеевна дает новый материал, а если что-то не понятно, она может объяснить еще раз, пока Ваш ребенок не поймет. Если возникают вопросы по выполнению школьных заданий, она объясняет их по телефону в любое время. Особенно, Екатерина Сергеевна помогла моему ребенку и всему нашему классу, во время дистанционного обучения. Она присылала нам маленькие видео уроки со сложными темами на Viber. И делала это совершенно бесплатно!!!
Екатерина Сергеевна организовывает встречи с носителями языка.
Екатерина Сергеевна-отличный преподаватель!!!

Отличный репетитор!
Все подробно объясняет, при этом весело и интересно. Подготовила к ЕГЭ за год, сдала на 5
Екатерина Сергеевна Русинова
Спасибо мое солнышко! Успехов при поступлении)))
Ева

Английский язык
Пришла к Екатерине с целью подготовиться к экзамену в университете,имела нулевые знания в английском.Во время обучения Екатерина Сергеевна очень доступно объясняла все темы,отвечала на все мои вопросы и давала четкий ответ.Учить язык с ней было очень интересно и легко.По личным обстоятельствам мне пришлось прекратить обучение,но многое я все равно усвоила.Я бы порекомендовала своим знакомым данного преподавателя в качестве репетитора по английскому языку.

Английский язык
Хороший специалист! Приятный и отзывчивый человек! Занимаюсь с Екатериной Сергеевной разговорным английским. Изучала английский в университете, но чувствую недостаток практики, поэтому обратилась за помощью к специалисту. За месяц занятий стала говорить уверенней. Екатерина Сергеевна пунктуальна и тактична, старается найти подход и подобрать учебный материал в соответствии с моими пожеланиями и целями. Буду продолжать занятия! Рекомендую, желающим освоить английский язык и повысить свой уровень!

Английский языкРазговорный английский язык
Очень хороший репетитор! Остались очень довольны. Пока что временно перестали заниматься, но хотели бы продолжить учиться у Екатерины Сергеевны!

Юлия Ноидовна

Татьяна Васильевна

Английский язык
Очень хорошее мнение о преподавателе. Она очень располагает к себе ребенка. Профессиональный педагог. У нас успехи есть в учебе. Оценки у сына выше стали, у нас почти пять вышла в этой четверти, чуть-чуть не хватило. Преподаватель дает дополнительные материалы, не только школьная программа. Бывает, что на дом задает, но они стараются укладываться на уроке, потому что в школе нагрузка большая. По ответственности и пунктуальности не подводит преподаватель.
Любовь Валентиновна

Английский язык
Всё отлично. Сын очень доволен. Они опережают школьную программу. Ребенок, уже приходя в школу, знает то, что они прошли. Мы подтянули английский язык. Самый большой плюс в ом, что они общаются по Skype с её племянниками, которые живут в Бостоне, на чисто английском языке. Это всё бесплатно. Проводят тематические праздники в школе по субботам: Хэллоуин, Рождество. Всё это на английском языке. Приглашают со стороны англичан или кого-то кто разговаривает с детьми на английском, американском языке.

Английский язык
Отличный репетитор! Она всегда подстроится по времени, когда это нужно, и вообще, в плане обучения репетитор учитывает все пожелания, обучает достаточно хорошо. Меня абсолютно всё устраивает! Программа занятий у нас обширнее школьной, больше идёт упор на разговорную речь и текст. Преподаватель занимается со мной дистанционно, присылает по почте домашнее задание. Сначала мы его обсуждаем, потом делаем и позже проверяем. Эффект от занятий чувствуется, я уже вижу результат!
Яна92

Английский язык
С Екатериной Сергеевной мы занимаемся с сентября. Она очень хорошая, нас всё устраивает. Она рассказывает новые темы, правила. Из тех репетиторов, которые были у нас, она самая лучшая. Она молодая, детям легко с ней. Девочка в четвёртом, мальчик во втором классе. Она хорошая учительница, слов нет! Занимаемся дистанционно, потому что мы в Долгопрудном, а она в Нижнем Новгороде.

Александра Сергеевна

Английский язык
Мы довольны репетитором очень. У нас это первый опыт занятий по Skype. Нам очень нравится, очень удобно. Они занимаются по своей методике. Выполняют только домашние задания, пишут, проверяют, делают работу над ошибками. Екатериной Сергеевной я очень довольна. Сын говорит: «Екатерина Сергеевна – это мой любимый учитель!»
Оксана Александровна
Анжела

Алладин

Михаил Павлович

Лариса Александровна

Английский язык
Нас интересует медицинская терминология , всё ,что связано со здравоохранением, разговорная речь и ,возможно, сдача ЕГЭ. Екатерина Сергеевна старается все наши пожелания учитывать , в том числе даты и время занятий по нашим возможностям.О результатах судить рано ,т.к. живём далеко , приезжать получается нечасто . Надеемся на продолжение сотрудничества с репетитором.По поводу стоимости могу сказать только , что не отказались бы заниматься по скайпу ,если бы цена была ниже, чем очное занятие ,т.к , в интернете есть множество возможностей ( уже проверенных) по значительно более низкой цене, приходится использовать их. Думаю, важно отметить , что дочь приходит с занятий , в основном, довольная , в хорошем настроении и с массой новых впечатлений ,что очень приятно. У меня ,как у мамы, вопросы только по планированию тем очередных занятий и дом.заданий, хотелось бы чёткости в этом ( т.е . я бы хотела видеть достаточно долгосрочый план занятий , который приведёт к достижению цели ,а не только тему очередного занятия )
Английский языкОГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна – замечательный преподаватель, который знает свое дело! Она четко отвечает на вопросы, очень грамотная, отзывчивая, благодаря ей мы узнали обо всех подводных камнях, которые могли бы встретиться на экзамене.
Павел (брат)

Английский язык
Очень хороший преподаватель! Хочется отметить, что за этой учебный год Екатерина Сергеевна отлично обучила ребенка основным правилам английского языка как по орфографии, так и в плане произношения. Она грамотный педагог, смогла найти подход к ученице буквально на втором-третьем занятии. Девочка ходила с большим удовольствием к репетитору, обучение строилось интересно и необременительно. Самое главное, успеваемость в школе заметно улучшилась, теперь уже только отличные оценки. Огромная благодарность педагогу!

Английский язык
Нам очень нравится преподаватель, мы ходим с удовольствием. Она праздники устраивает, мне кажется, она компетентный человек. Мы не первый раз изучаем английский, в прошлом году тоже изучали, сейчас продолжаем, новые темы, нам нравится. Для уроков мы купили учебники, тетради, занимаются по карточкам, плакатам, смотрят мультфильмы, слушают музыку, на уроке не скучно, детям нравится.

Ирина Семенихина

Английский язык
Данного репетитора нам подобрали специалиста сайта, спасибо им огромное!Екатерина очень грамотный специалист, сразу нашла общий язык к ребенку(мы только начали учить английский во втором классе), сын каждый урок ждет и с удовольствием занимается, на первом же занятии нам все очень понравилось, и подача материала, и доброжелательность репетитора. Занимаемся мы порядка двух месяцев, результаты у ребенка очень положительные. будем и дальше продолжать занятия. Всем рекомендую!