2. Рунина Полина Викторовна
  3. Отзывы: Рунина Полина Викторовна

Полина Викторовна Рунина

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Полина Викторовна Рунина

ЕГЭ по английскому языку
Самый лучший репетитор по английскому языку ! Все занятия проходили максимально интересно,очень доходчивое объяснение каждой темы. Каждый раздел и тема были спланированы максимально структурированно,что позволяло не запутаться в материале.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Сара Абузарова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Уроки проходили очень креативно и было весело проводить время с таким классным, квалифицированным и опытным учителем. Мне все понравилось, мы отлично провели год вместе, и уроки были очень веселыми. Полина Викторовна также посоветовала для прочтения книгу на английском. Оказывается английские книги тоже классные 😍
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Полина ответственный, отзывчивый, квалифицированный преподаватель, дающий качественные знания. Довольны работой с ней.

Медицинский английский
Понравилось то как преподается материал. Очень качественно, очень точно и проверка работ и работа над ошибками.

IELTS Academic
Хочу выразить огромную благодарность Полине Викторовне! Методика, предложенная преподавателем, сработала! Хоть изначально я особо и не рассчитывал получить необходимый мне балл, но с каждым пробником уверенность в себе возрастала и в итоге все получилось!
Sveta
Английский язык
Полина - отличный специалист, создает уроки на основе целей ученика. Много разговорной практики и дополнительных материалов. Советую))
Полина Мурзинцева

ЕГЭ по английскому языку
Полина Викторовна-отличный педагог, который не только дает необходимые знания, но и поддерживает в течение подготовки. Интересные уроки, правильная подача материала, индивидуальная программа обучения, блестящий результат- это то, что получает ученик, занимаясь с Полиной Викторовной. И, конечно же, motivation!

Английский язык
Дочка начала заниматься с Полиной с февраля. Контакт с дочерью произошел сразу (это очень важно!). Полина сразу же протестировала уровень знаний и определила форму работы. Понятно и доходчиво объясняет материал, используя современные методы обучения, занятия проходят на одном дыхании. Дочь в восторге, за такой короткий промежуток времени, у нее большой скачок вперед. Сдала экзамен, которого большего всего боялась, легко. Полина очень доброжелательная, ответственная и всегда идет на встречу. Однозначно будем продолжать занятия с Полиной и рекомендовать знакомым. Если нужен английский язык, то только к ней!!!
Вика

ОГЭ по английскому языку
Всё понравилось! Полина отличный педагог и всё понятно объясняет👍👍👍❤️
Продолжаем заниматься. Все нравится 👍🏻
Тина
Английский язык
Полина отличный преподаватель, который умеет легко найти общий язык. Очень компетентный и понимающий педагог

Английский язык
Хороший преподаватель. Уроки проходят быстро и с хорошим настроением , а главное информативно. На все свои вопросы получаю понятное объяснение. Продолжаю заниматься дальше , все нравится.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Все отлично , материал усваивается легко и эффективно

Английский язык
Рекомендую Полину Викторовну как грамотного специалиста, умеющего найти индивидуальный подход к ученику,отличного педагога, нацеленного на результат и приятного собеседника! Уроки проходят в интересном формате, выполнение домашних заданий не вызывает трудностей! Спасибо Вам огромное! Желаем профессиональных успехов!
Петр

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень понравился подход к организации занятия: урок проходит легко, но вместе с тем и максимально плодотворно. Радует наличие большого количество дополнительных материалов, которыми Полина Викторовна с радостью готова поделиться. Каждое правило разъясняется преподавателем в полном объеме простым и доступным языком, что позволяет заполнить пробелы в знаниях. Так же хочу отметить дружелюбность и отзывчивость специалиста. 5+!

Английский язык
Начал заниматься с репетитором после долгого перерыва. Полина Викторовна сразу произвела положительное впечатление, очень внимательна и приветлива. Занятия проходят в дружеской атмосфере. Не первом занятии определили мой уровень и поняли с чем нужно поработать. Пока что провели только несколько занятий, но определённо буду продолжать заниматься с Полиной Викторовной.

Английский язык
Прекрасный педагог! Сразу нашла подход к ребенку. Дисциплинированна. Всегда идет на встречу если необходимо перенести занятие. Очень довольны Полиной Викторовной!

Английский язык
С Полиной мы сотрудничаем еще недолго. Об каких то достижениях говорить еще рано. Но ребенок с ней активно занимается, она помогает с основным домашним заданием и дает еще дополнительный материал. Пока мы довольны и будем продолжать занятия.
Английский язык
Полина Викторовна очень понравилась моим детям !!! Быстро нашла подход к ним . Быстро поняла пробелы в знаниях моих детей . Работает не только по учебникам , но и даёт дополнительную информацию . Видно что она заинтересована своей работой. Мои дети стали больше понимать правила ,грамматику . Стали больше интересоваться английским языком .
Наталия Александровна
Английский язык
Сейчас Илья в шестом классе, когда Полина Викторовна начала с сыном заниматься и протестировала знания ребенка, она поняла, что пробелы у сына, еще с третьего класса. Репетитор их целенаправленно заполняет, в доходчивой форме. Она умеет заинтересовать языком и вселить уверенность, что все обязательно получится. С ней очень приятно общаться, она всегда позитивно настроена, доброжелательна, коммуникабельна. Все ее профессиональные, педагогические и человеческие качества на высоте.

Lalmazova

Ольга Юрьевна

Английский язык
Мы хотели от занятий получить только приготовление домашнего задания, но получили намного больше. Прекрасный преподаватель не смотря на возраст. Ребенок очень доволен занятиями. Спасибо ей большое. будем и дальше с ней заниматься.
Спасибо все хорошо!!!