2. Рудакова Софья Леонидовна

Софья Леонидовна Рудакова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Софья Леонидовна Рудакова

Геометрия
Софья Леонидовна нам очень помогла перестали сотрудничать по нашей причине ,
Эдуарда
Эдуард

Высшая математика
На первом курсе университета была высшая математика. Во время занятий не до конца понимал учебную программу. В апреле обратился за помощью к Софье Леонидовне Рудаковой, которая смогла за два месяца объяснить годовой материал. Как результат, я смог сдать успешно экзамен.
Дария Эльдаровна

МатематикаОГЭ по математике
Очень довольны занятиями с Софьей Леонидовна. Доходчиво и доступно объясняет материал. Внимательная, доброжелательная, но и требовательная, обязательно проверяет заданный на доработку материал. В общении пунктуальная, всегда шла навстречу при переносе (с нашей стороны) занятий. Смогла заинтересовать дочь, надеемся на положительный результат при сдаче экзаменов в 9 классе (у нас были проблемы). Всем рекомендую данного репетитора!

Буквально нескольких занятий хватило, чтобы повысить успеваемость до пятёрки. Стало всё понятно и просто. Даже профильные задания начали казаться несложными, хотя раньше и с базовыми были проблемы огромные. Не встречался никогда учитель, который интересно бы преподавал этот ужасный предмет - математику, пока не познакомились с Софьей Леонидовной. Чувство юмора, доступные объяснения, контроль домашних заданий. Всем рекомендую! Замечательный педагог!
Динара

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нам нужен был репетитор,чтобы подтянуть успеваемость по математике ,10 класс!Софья Леонидовна оправдала все мои ожидания,очень грамотно и в доступной форме объяснила весь материал.Итог:успеваемость подтянули,контрольные написаны на твёрдую 4 (могла быть и 5,просто мы спохватились поздно) домашку выполняет легко и с пониманием дела))
Спасибо вам,большое!!!
Динара

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Виден значительный прогресс в знаниях после начала занятий.
МатематикаОГЭ по математике
Занимались с Софьей Леонидовной алгеброй 10класс.
Очень хороший преподаватель.
Доходчиво все объясняет, всегда на связи, если возникали вопросы обращались могла помочь даже удаленно..
Спасибо большое мы подтянулись по алгебре на 4.
Алла Игоревна