1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Рудаков Максим Евгеньевич

Единоборства, айкидо, бокс

Отзывы: Максим Рудаков

Спортивный массажМассаж спины
Отлично поработал мышцы спины.

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился массаж, радует что Максим еще и тренер, работу мышц знает на по наслышке, хорошо их чувствует. Дал много ценных советов.
Спасибо !

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист , мастер своего дела , рекомендую )
Вежливый , приятный и знает удивительные техники в массаже :)
Спасибо!)
Эльвира Мамутова

ОФП
Всё по делу, очень понравилась работа.

Женский бокс
Максим - профессионал своего дела!
Все доступно объясняет!
Очень понимающий.
Тренировки проходили легко и интересно!
Видно, что любит и знает свое дело!
Остались только положительные впечатления!
Очень рекомендую!
Спасибо ?

Фитнес
Отличный тренер! Подобрал тренировки под мои задачи. Очень довольна!

Фитнес
Прекрасный специалист. Воспитан, вежлив, терпелив. Договорилась еще и о работе с ребенком. Всем советую

Женский бокс
Очень комфортно, профессионал своего дела. Напряжения нет. Всё по силам, индивидуально, аккуратно. Теория +практика.
Приятный молодой человек) можно и посмеяться и поработать. Приятное с полезным)
✅ Продолжаем
+ работает на выезд, так же занятия на свежем воздухе по желанию ☀️
Эля

Фитнес
С Максимом приятно заниматься, спокойный, уравновешенный человек.
Тренировки проходят в комфортной обстановке, не нудно.
Выбором очень довольна😌
Спасибо 😉
Единоборства
Максим занимается с моим сыном около 3-х месяцев (несколько раз в неделю у нас дома). Максим с большим терпением проводит занятия (соблюдая баланс между строгостью и игрой). Сын занимается с удовольствием, становится ловчее. Рада, что выбрали Максима.
Лиза

Женский бокс
Самый лучший тренер!Занимаюсь с ним уже полгода и не планирую останавливаться!Очень профессиональный и понимающий,результаты впечатляющие!

Единоборства
Компетентный, профессиональный молодой человек. Чувствуется педагогическое образование. Много внимания к деталям, много практики с детьми. Дети визжат от радости от занятий с Максимом. Умеет заинтересовать, хорошо виден результат. Очень рекомендую к сотрудничеству. Исключительно положительные рекомендации.
Пришел 2 раза и пропал. Я хотела заниматься на улице, а он склонял меня к залу
Максим Рудаков
Я никуда не пропадал, вы сказали что сообщите о следующем занятии и не сообщили. Видимо так хотели заниматься🤔

Классный тренер! Рекомендую

Самооборона
Все отлично, занятие очень понравился! Все по делу, четко, профессионально. Общаться и заниматься было комфортно и интересно!

Единоборства
Отличная тренировка, дочь в восторге!!! Будем заниматься ещё. Большое спасибо тренеру!!!
Бокс
Отличный тренер, тренировка прошла отлично, хорошо объясняет технику и прислушивается к подопечному
Спасибо 🤗
Фитнес
Могу сказать только хорошее, профессионал💪🏻!
Спокойный, уравновешенный тренер!
Ребёнок был очень доволен, ждал каждой тренировки!!!

Самооборона
С Максимом занятия проходят очень комфортно, все объясняет очень доступно и понятно, рекомендую специалиста однозначно!
спасибо ☺️
Коррекция фигуры
Всё хорошо.

Коррекция фигурыТренажёрный зал
Тренировки с Максимом по утрам — это лучшее начало дня! Жду каждую нашу тренировку с нетерпением. Такого за мои 8 лет занятий фитнесом не случалось никогда. Если вы ищете тренера, могу уверенно порекомендовать Максима. Он прекрасный тренер. Заниматься с ним комфортно. Подробно объясняет, как выполнять каждое упражнение, терпеливо и внимательно следит за выполнением, комплекс упражнений на каждой тренировке всегда разный, скучно точно не будет. А еще он очень образованный и приятный в общении человек, пунктуальный и тактичный. Спасибо тебе, Максим!
Катя

Фитнес
Я тщательно и долго выбирала тренера. И не ошиблась)
Максим отличный тренер. Я очень довольна сотрудничеству с ним. Он делает тренировки не скучными и эффективными. А ещё он подбадривает, хвалит, что мотивирует)
Планирую тренироваться с Максимом на постоянной основе!

Очень рекомендую этого специалиста

Самбо боевое
Первое впечатление хорошее. Удобно, что можно проводить занятия как в зале, так и на улице. Понятно объясняет технику приёмов. Терпеливый если что-то не получается сделать правильно

Самооборона
Прошло несколько занятий. Я очень довольна. Все доступно объясняет. Вежливый, понимающий, прекрасно знает свое дело и главное умеет донести и показать. Всем рекомендую.
Спасибо 😉
Осман

Тренажёрный зал
Отличный тренер, провели уже несколько тренировок. Уверен, что с ним смогу быстро привести себя в форму :)

Женский бокс
Прошла первая тренировка ,Максим объясняет все доступно и понятно , мне очень все понравилось , буду продолжать посещение тренировок )
Тамила

Бокс
Прекрасный тренер! Тренировки супер, индивидуальный подход и каждый раз , что-то новое 👍
Спасибо за отзыв 🙃
Очень рекомендую Максима в качестве детского тренера. Занимается с моим 9-летним сыном айкидо и самообороной. Сразу нашёл подход к ребёнку. Сын очень ждёт каждого занятия. И очень скоро мы увидели ожидаемые результаты. Сын стал более уверенным в себе и больше никому не даёт себя обижать.
Спасибо 😊

Прошло только одно занятие. Ребенок доволен. Тренер нашел общий язык с моим сыном. Ждем с нетерпением следующего занятия.
Рад,что все понравилось 😊

Тренажёрный зал
Очень хороший специалист и человек! Помимо того, что профессионал своего дела, ещё и приятно общаться!
Лучший тренер из всех с кем я занимался!
Спасибо 🤗

Фитнес
Очень хороший специалист, легко нашёл контакт с ребёнком. Будем заниматься!!!
Флёра
Фитнес
Мне всё понравилось, хорошо позанимались. Максим подробно объяснил механику упражнений, то что я давно хотела.
Назначили еженедельные тренировки. Рекомендую)
Спасибо 😊 Рад, что все понравилось 👍
Альбина

Единоборства
Занимаемся меньше месяца и уже хочется оставить отзыв. Буквально за 2 индивидуальных занятия ребёнок 7 лет освоил больше, чем за 2 месяца групповых тренировок в клубе по соседствуют.
Максим очень внимательный, сразу нашёл подход к сыну, ответственно подходит к делу, записывает все, что нужно отрабатывать дома на видео. Сыну очень нравится 👍🏽

Айкидо
Изначально я пришла с одним запросом, но в процессе поняла, что мне действительно нужно. Тренируюсь совсем недавно - всего месяц по три раза в неделю, но уже есть ощутимый прогресс.
Я даже обнаружила новые мышцы😅, да, и так бывает)
Очень важно знание дела, нестандартные упражнения, уверенное, настойчивое руководство, терпение, умение замечать детали и вовремя скорректировать выполнение упражнений. Всё это = эффективность.
Кроме всего прочего, все мы устаём за день и порой достигаем степени кипения, правильные нагрузки помогают снять напряжение и из состояния колючего кактуса🌵 прийти в норму.
Появилась легкость не только в мыслях, но и в движениях, возможность влезть в платье к новому году 😄💪🏼💃🏻
Этот небольшой отрезок времени, принёс много необходимых мне изменений, я определённо буду продолжать двигаться в том же направлении.
Если вам близки те же моменты, очень рекомендую Максима. Казалось бы - это только тренировки, но меняется очень многое. Всем добра
Спасибо 😊 Рад что смог помочь справится с поставленной задачей🙃
Ольга Прохватилова

Фитнес
Максим профессиональный тренер с серьезным образованием. Внимательно и грамотно проводит тренировку, следит за правильностью каждого движения, дает подробные консультации по образу жизни и питанию. Очень приятный в общении человек, с которым заниматься комфортно и не скучно!
Луиза
Все понравилось!!
Рад что все понравилось 😊
Лейла

Самооборона
Из-за физической слабости и неспособности ответить обидчику у сына (12 лет) начались проблемы в школе: насмешки над ним на уроках физкультуры, когда у него что-то плохо получалось (а плохо получалось всё), переросли уже в серьезные издевательства. Мы обратились за помощью к Максиму. Сын занимается только месяц, но уже за этот короткий период видны изменения: он стал более уверенным в себе (пытается хоть как-то ответить своим обидчикам, раньше просто молчал и старался уйти). И что очень важно, сын с таким нетерпением ждет Максима, сказал мне, что мечтает о ежедневных тренировках. Мы надеемся, что Максим поможет сыну полюбить спорт и уроки физкультуры в школе перестанут быть для него самым ненавистным предметом. Почему то я уверена, что так и будет... Я безгранично благодарна Максиму за его неравнодушие, реальную помощь и очень рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.
Максим Рудаков
Спасибо за отзыв, рад что Георгию все нравится😊
Джунель

ОФП
Неплохой специалист. Подробно объясняет, что делаю правильно, а что неправильно, исправляет ошибки. Хотелось бы, чтобы он был пообщительнее.
Спасибо за отзыв 😊
Жахангир

Самбо боевое
Перевили только одну занятие. Даже от этого очень много отличного впечатления остались.
Впереди ещё надеюсь много встреч и дополню отзыв.
Рад что все понравилось 😊

Фитнес
Очень хороший тренер. Приходил всегда вовремя, инвентарь приносил с собой. Очень довольны.
Максим Рудаков
Спасибо, рад что все понравилось 😊
Ольга Романова

Функциональный тренинг
Грамотный тренер, который не просто провел функциональную тренировку, но и исправил все мои ошибки по технике выполнения упражнений. Внимательно отслеживал каждое мое движение и давал рекомендации. Тренировка идеально подошла мне и очень понравилась! )👌👍

Фитнес
Максим, спасибо за тренировку. Все очень понравилось. Советую всем этого тренера - не пожалеете абсолютно💪🏼
Спасибо 😊 Рад, что все понравилось 😊
Валерия Гагарина

Классный специалист, тренировка понравилась👍💪
Максим Рудаков
Спасибо😊 Рад что понравилось!