2. Рубин Даниил Олегович
  3. Отзывы: Рубин Даниил Олегович

Даниил Олегович Рубин

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Даниил Олегович Рубин

Имя скрыто по желанию клиента

Максимилиан
Биология
Разобрали все проблемы с Даниилом Олеговичем по химии и биологии. Советую его всем, кто не просто хочет закрыть предмет, а углубиться в него и изучить много интересного!
ЕГЭ по химии
Сильный репетитор, значительно подтянул уровень.

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный репетитор. Занятия по химии и биологии проходили интересно и весело, Даниил прекрасно разбирается в структуре ЕГЭ, обладает обширными знаниями, не нагружает бесполезными заданиями, заинтересован в результате, всегда готов ответить на интересующие вопросы, а самое главное - оказывает искреннюю поддержку тогда, когда опускаются руки. Благодарю за совместную продуктивную работу!

ЕГЭ по биологии
Очень понравилось работать с Даниилом Олеговичем. Все было четко и профессионально, дочка была подготовлена к ЕГЭ по биологии и сдала на высокий балл. Всем рекомендую!
ОГЭ по биологии
Даниил готовил сына к экзамену ОГЭ по биологии, занимались весь 9 класс в выходной день. Занятия длились 1,5 часа, что было достаточно для качественной подачи материала и его отработки. Занятия проходили легко, в доступной форме с обязательным контролем пройденного материала. Лекции глубокие, охватываются весь курс биологии в доступной форме. Сын остался очень доволен подготовкой, будем продолжать! На ОГЭ результат - 5. Спасибо!!!
Елена Эдуардовна

Химия
Отличный специалист. Ребенок в восторге от занятий. Быстро и очень доступно объясняет предмет. Даниил Олегович помог подтянуть не усвоенные ранее темы по химии и ребенок перестал отставать по предмету. Очень благодарна репетитору за, то что научил сына решать химические задачи, раньше мы об этом и не мечтали. Нам очень повезло с Даниилом Олеговичем!!!

Химия
Занимались всего 1 раз в неделю. Но даже эти занятия принесли пользу двум семиклассникам. Преподаватель очень понятно объясняет, сразу видно, что человек увлечен своим предметом. Информация доносится легко и понятно для детей. Занимались химией.

Химия
Прекрасный преподаватель, приятный в общении и замечательно владеющий предметом. После нескольких занятий ребенок отлично сдал тест по химии. Очень рекомендуем.
Биология
Даниил Олегович сразу производит впечталение человека, знающего свой предмет. Даёт большое количество действительно нужной информации, ничего лишнего. Чётко идёт по выстроенном плану, занятия структурированы. Делает, по возможности, всё, чтобы вы хорошо написали экзамен. Спасибо!
Тимофей
ЕГЭ по биологии
Хороший репетитор, все рассказывает и при надобности объясняет на пальцах.
Очень комфортно общаться, нет никого стеснения или страха
Единственное на что стоит обратить внимание, так это на самостоятельность обучающегося. Даниил Олегович работает на полном доверии, и не будет жаловаться или ругать за невыполненную работу.
Благодарю за проделанную работу и желаю удачи!!!

ХимияБиологияОГЭ по биологии
Занимаемся практически год с преподавателем, очень довольны! Объясняет все доступно, понятно. Ребенок занимается с удовольствием! Экзамены ОГЭ прошли успешно! Будем продолжать заниматься дальше!
Анфиса
ЕГЭ по химии
Всё было замечательно! Занятия очень интересные, узнала много нового и многому научилась, все было познавательно!
ХимияОГЭ по химии
Занимался с сыном по подготовке к огэ по химии, ребёнок доволен, оценку получил заслуженную, ввсший бал. Даниил молодец!!! Продолжим усовершенствоваться и готовтся к егэ, учась в профильном медицинском классе
Кирилл Левандовский

Всё было хорошо.
Рита
БиологияЕГЭ по биологии
Хорошо работает. Вежливый. Знающий. Мальчику нравилось.

Варвара

ЕГЭ по биологии
Занимались два раза в неделю с сентября. Даниил замечательный специалист, объясняющий сложные вещи простыми словами. А если хочется узнать что-то по биологии не относящееся к теме, то Даниил расскажет и это.
Я готовилась к ЕГЭ вообще никогда не изучав биологию. Было дико страшно, но при полном нуле знаний в начале, сдала экзамен на 68 баллов. Так же хочется отметить, что после поступления в Вуз я гораздо быстрее и информативнее всех студентов записываю лекции. Вот такой небольшой бонус после репетитора мне достался).

ОГЭ по биологии
Нам Даниил Олегович очень помог! За полгода занятий по химии и биологии сын вышел на уверенные 4-ки по предметам, на итоговой контрольной по химии показал очень хороший результат, хотя знания по предметам до начала занятий были слабые. Рекомендую этого репетитора!
БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший и отзывчивый учитель, может понятно объяснить сложные вещи.
ХимияЕГЭ по химии
Чуткий,грамотный преподаватель.Поддержка ученика 24/7.Когда возникла необходимость (ребёнок перешёл в мед.лицей) помог дополнительно и по анатомии и по хирургии

Раиса
Химия
Ответственный, мягкий подход ребенку.
Лиза

БиологияЕГЭ по биологии
Хочу выразить огромную благодарность Даниилу Олеговичу. Был у дочери репетитором 2019-2020гг по химии и биологии для подготовки к ЕГЭ. Несмотря на сложность экзаменов этом году, все сдано успешно. В период пандемии занимались удалённо, но качество обучения не пострадало. В течение учебного года Даниил Олегович регулярно отвечал на вопросы, помогал выполнять задания. Вместе с нами переживал за экзамены, поддерживал в нужные моменты. Всем рекомендую. Не пожалеете!

БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший репетитор. Понятно объясняет, находит общий язык с учеником, прекрасно знает материал. Занимались меньше 2 месяцев (перед ЕГЭ). Жалеем, что не начали раньше. Если бы выбрали репетитора, а не ВУЗоовские курсы, балл был бы очень высоким. Спасибо ему большое. Рекомендую

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Работа репетитора понравилась. Занятия всегда проходили в приятной дружественной атмосфере. Преподаватель в меру строгий, предмет свой знает отлично. Занятия прошли результативно

БиологияЕГЭ по биологии
У Даниила Олеговича интересный подход к ученикам. Он загружает домашними заданиями только тогда, когда знает, что у ученика есть на это время. Он разговаривает с учениками на любые темы, и если у тебя появился сложный вопрос, то он всегда найдет на него ответ. Заниматься с Даниилом Олеговичем мне было легко и комфортно, а главное- результативно.

БиологияОГЭ по биологии
Я очень довольна работе с Даниилом. Мне были нужны занятия по биологии, которая раньше меня не особо интересовала, но благодаря преподавателю я полюбила этот предмет, можно сказать, что выучила за год.
Татьяна Александровна

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Химия
По Даниилу Олеговичу ничего плохого сказать не могу, как репетитор он профессионален, знания есть, причём отличные. Другое дело, что ребенок слишком ленив и химией особо заниматься не хотел. Но все равно на балл оценку они подтянули, я думаю. Даниил Олегович приходил к нам на дом где-то порядка трёх месяцев. За этот период не было каких-либо переносов или даже опозданий, он очень пунктуальный человек. Работой я осталась довольна и считаю, что Даниил Олегович является уже вполне квалифицированным репетитором по химии.

Светлана Васильевна

Ольга Борисовна