2. Рубежова Валерия Олеговна

Валерия Олеговна Рубежова

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Валерия Олеговна Рубежова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Самый добрый и чуткий преподаватель. Занятия проходят очень структурировано и интересно. К каждой теме прилагается особая тетрадка, помогающая в изучении предмета. Благодаря лайфхакам и объяснениям, которые даёт Валерия Олеговна можно понять даже самые сложные моменты 🤍💫
Виктоиия

Обществознание
Хочу выразить огромную благодарность Валерии Олеговне за подготовку дочери к ОГЭ (сдала экзамен на пять баллов). В настоящее время дочь готовится к ЕГЭ. Занятия проходят в интересной форме, с презентациями, тестами, в доброжелательной, комфортной обстановке. Валерия Олеговна умеет заинтересовать ребят, уделяет внимание не только подготовке детей к экзаменам, но и психологически настраивает детей на экзамен.
Alina

ЕГЭ по обществознанию
Лучшая из лучших! Первый репетитор, с которым я чувствую себя очень комфортно. Объясняет все максимально понятно и очень интересными методами. Не ругает, а поддерживает, поднимает настроение после тяжелого дня. А главное, очень хорошо готовит к экзамену. Занималась с ней весь 10 класс и продолжаю в 11!
Илона

ЕГЭ по обществознанию
Валерия замечательный преподаватель ! За 3 месяца занятий помогла подтянуть обществознание с нуля) Понятно и просто объясняет весь материал , а занятия очень интересные !

ОГЭ по обществознанию
Когда, я попросила свою дочку, которая занималась с Валерией Олеговной написать отзыв об их занятиях, она с удовольствием согласилась это сделать. Поскольку Валерия Олеговна, это тот педагог, который не может оставить равнодушным. Вот какой отзыв у не получился:
Валерия Олеговна - прекрасный современный педагог! Она искренне старается помочь своим ученикам в изучении предмета обществознания. Использует в своём обучении различные методики, что делает ее уроки очень интересными. Благодаря этому с ней можно достичь той оценки экзамена ОГЭ, которую вы себе поставите в качестве цели. К сожалению, у нас было мало времени для подготовки к экзамену (всего 2 месяца и занятия проходили 1 раз в неделю). Поэтому мы с мамой решила, что мне главное преодолеть порог по баллам. Благодаря занятиям ,я не только преодолела порог, но и сдала почти на 4( без 2-х баллов)! Чтобы заинтересовать и вовлечь, Валерия Олеговна сама создавала небольшие тетради с кратким описанием темы в максимально понятном формате, который легко усваивался.
Вообщем ,если Вы хотите хорошо знать предмет и уметь точно и четко отвечать на экзамене, то это к Валерии Олеговне!

Обществознание
Спасибо большое педагогу - готовила дочь к ОГЭ, сдали хорошо. Занятия проходили интересно, увлекательно даже о сложном предмете, есть умение заинтересовать и увлечь, к занятиям были и презентации, и тесты для проверки ДЗ, подход к постановке занятий был четким и структурированным, с параллелями с «обычной жизнью», то есть с примерами, которые позволяют лучше усвоить материал.
Дженифер

Обществознание
Пол года готовилась с Валерией к ОГЭ ,занятия интересные , к каждому уроку сделаны красивые тетрадки , вся теория четко структурирована! В общем, подготовкой очень довольна!
Белла
ЕГЭ по обществознанию
Валерия замечательный репетитор, который проводит обучение на высшем уровни,сама обучалась у неё.Лично для меня она всегда была любимым преподавателям, так как в отличен от многих других могла войти в положение человека, а также в течение всего года поддерживала, помогала справиться с переживаниями из-за предстоящих экзаменов.Обучение не было рутиной, а наоборот всегда интересным и увлекательным. Валерия старалась найти подход к каждому ученику и это у неё всегда получалось.Безумно рада, что обучалась у неё и смогла набрать достойные баллы !!!
Ани

ЕГЭ по обществознанию
Мне очень понравилось учиться у Валерии Олеговны, с полного нуля она за год подготовила на 86 баллов!!Очень доступно и понятно объясняет, дает интерактивные задания и старается придумать интересные ассоциации для лучшего запоминания материала, а также с ней всегда комфортно, никаких осуждений, ругательств и прочего. Как говорится, настоящий профессионал своего дела, всем советую!!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовит дочку к ЕГЭ по обществознанию. Занятия всегда интересные, строятся на диалоге, убеждается, что ребенок все понял, дочке очень нравится

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист и профессионал своего дела. Просто и понятно объясняет даже самый сложный материал .Благодаря Валерии я смог подготовиться к апелляции и получить необходимые баллы.Большое спасибо!!!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Рит

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Моя дочь была не очень сильна в обществознании, но Валерия прекрасно справилась с ее подготовкой! Результатами ЕГЭ очень довольны!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель, очень доступно и креативно объясняет информацию. Не дозанимались,т.к. решил поступать в другое место. Из того небольшого количества уроков,которое у нас было, Валерия объяснила темы таким образом, что я пришёл к понимаю и отошёл от банальной зубрежки.
Замечательный человек и отличный учитель, всем советую!!!