1. Спортивные тренеры

Единоборства, бокс

Отзывы: Сергей Рожнов

Алена Асташкина

Отличный тренер 🥊
Понимает зачем мне тренировки, каких целей и результатов хочу добиться, помогает идти к ним 🥇

Тренировки мне нравятся.
К работе тренер подходит основательно, все объясняет, показывает, корректирует ошибки, дозировано подбирает нагрузку.
Очень довольна работой Сергея 🥊

Бокс
Отличный парень! Классный пацан — всё доходчиво объяснил. Квалифицированный, внимательный, отзывчивый специалист.

Бокс
Отличный тренер. Индивидуальный подход, подбирает правильную нагрузку, понятно указывает на ошибки в технике. Приятно общаться и тренироваться
Бокс
Мой сын занимается с Сергеем уже месяц, тренировки ему очень нравятся . планируем продолжить сотрудничество

Спасибо большое Сергею Сергеевичу
Педантичный и структурный подход к обучению, обязателен в договорённостях. Ребенку очень понравилось, отходил все тренировки с удовольствием!!
Елена Александровна

Все супер. Занимается уже полгода. Будем дальше
Марсель Ахметзянов

Рукопашный бой
Плюсы: Сергей - профессионал своего дела и просто приятный в общении человек, настоящий наставник и учитель, заинтересованный в работе над своим подопечным. При регулярных тренировках виден результат уже через несколько недель.
Минусы: Минусов не выявил.
Описание: Приятно было работать с таким тренером, как Сергей. К сожалению, жизненные обстоятельства заставили прервать тренировки и переехать в другой город. Огромная благодарность за работу с таким вредным учеником, как я)))

БоксРукопашный бой