2. Ротберг Влад Романович
  3. Отзывы: Ротберг Влад Романович

Влад Романович Ротберг

Музыка, обучение игре на фортепиано, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Влад Романович Ротберг

Обучение игре на синтезаторе
Очень приятный человек, интересно обьясняет, интересно слушать.
Профессионал своего дела.
И развит как личность ;)

Обучение игре на фортепиано
Очень чуткий, терпеливый и добрый преподаватель. Мне кажется лучше не найти! Играет как Бог. Внимательный. Спокойный. Всегда вовремя приезжает. В общем, советую

Обучение игре на фортепиано
Влад прекрасный, отзывчивый и очень пунктуальный педагог с гибким подходом к обучению, моему не простому графику и пожеланиям в обучении! Заниматься одно удовольствие, быстрый прогресс и вовлечение в обучение. Рекомендую, точно не пожалеете!
Большое спасибо!

Обучение игре на синтезаторе
Уже на первом занятии получилось сыграть мелодию. А я минимум на «вы» с музыкой. Появилось стойкое желание продолжать. Доволен работой Влада, могу рекомендовать 👍

Обучение игре на фортепиано
Прекрасны педагог! Мы очень рады, дети занимаются с удовольствием, разного возраста и видим их достижения!
Влад Романович Ротберг
С Вашими детьми приятно заниматься! Быстро все учат и очень хорошо запоминают!
Иван Мосин

Музыка
Очень хорошо подбирает материал, даёт очень понятно всю базу, главное показывает как учить а не просто зазубрить текст
Спасибо! Работаем дальше!)

Обучение игре на фортепиано
Влад- супер-профессионал! Талантливый музыкант и внимательный преподаватель, интересный собеседник! За несколько уроков я существенно приблизилась к своей цели! Каждое занятие Влад завершал вдохновляющими исполнением классических произведений - полный восторг! 🤩
Влад Романович Ротберг
Спасибо! Надеюсь возобновим занятия!:)
Анна Цуцкиридзе

Музыка
Интересно преподаёт, обьясняет и рассказывает.
Спасибо!)

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся с Владом Романовичем с сентября 2021 года. Прекрасный преподаватель. Очень хороший человек. И очень хорошо общается с детьми. На уроках даются знания не только по фортепиано, но и по сольфеджио. Дети с радостью приезжают на занятия. Регулярно проводятся концерты, где выступают ученики и преподаватели. Это очень полезный опыт! Потрясающий специалист. Я очень его рекомендую. Мы очень довольны эффективностью!
Ольга.
Большое спасибо!!
Марианна

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальные вузы
Юлия Валерьевна Давиденко

Обучение игре на фортепиано
Продолжаем работать с Владом Романовичем. Сказать, что сын в восторге - значит ничего не сказать! :) Это наш второй опыт работы с преподавателем по фортепиано. Другого преподавателя ребенок и не хотел бы. Талантливый, интересный, современный, выдержанный, пунктуальный и обаятельный молодой человек. Сын всегда ждет его уроков. Через 2-3 урока ребенок начал играть двумя руками, что конечно доставляем ему удовольствие и уверенности в том, что все получится! :) Считаю, нам очень повезло с Владом Романовичем! Благодарю!
Влад Романович Ротберг
Большое спасибо! Продолжаем работать)
Обучение игре на фортепиано

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Очень понравился преподаватель, никаких нареканий нет. Очень ответственный, очень талантливый, очень хорошо играет. Отзывы только положительные. Мы с ним обязательно продолжим занятия после того, как ситуация наладится.
Влад Романович Ротберг
Жду с нетерпением окончание пандемии!

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог, полностью знающий свое дело. У меня ребенок рядом с ним меняется на глазах. Я всегда думала, что чем старше специалист тем он опытнее и может больше дать знаний. Влад Романович развеял все мои стереотипы в сфере педагогики. Он требователен, умён, умеет расположить к себе ученика, полностью отдается своему делу. Соответственно и в замен от учеников требует такого же отношения. Ребенок решил поступать в этом году в училище и у меня даже нет сомнений, что у нас все получится потому что Влад Романович сильный педагог. С его помощью это вполне осуществимо. Всем, кто ищет педагога я рекомендую именно Влада Романовича. Хотелось бы ещё отметить не оплачиваемую онлайн поддержку. Ребенок в любое время может к нему обратиться и он поможет каким либо советом либо наставлением. А это тоже много о чем говорит.

Музыка
В связи с моим графиком работы, у нас прошло пока всего только два занятия, но я планирую продолжить. Мне понравилось работать с Владом. Объясняет понятно, обучает тому, чему я и попросил, прогресс у меня заметен даже после двух занятий. Отдельно хотелось бы отметить очень высокое качество онлайн поддержки после занятия. Мне кажется он на меня совершенно бесплатно потратил уже времени столько же, сколько мы с ним занимались, если не больше. Рекомендую Влада как преподавателя всем, а особенно тем, кто любит задавать много вопросов потом, потому что качество онлайн поддержки такое, какого я ранее вообще не встречал.

Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
"Молодой, классный преподаватель! Подробно объясняет и не критикует! Заботится, чтобы я не уставал!" - записано со слов ребенка.
Владислав - внимательный и настойчивый преподаватель. Умеет создать творческую атмосферу, увлечь игрой на рояле. Время на уроке распределяет эффективно. Знает очень много пианистических хитростей, как быстро выучить технически сложный текст. Рассказывает об истории создания произведения, композиторе, эпохе. Проводит кропотливую, тщательную и детальную работу над произведением. Индивидуально подберёт интересный репертуар, подготовит к концерту, экзамену, конкурсу на высоком уровне. Рекомендую как образованного , талантливого, ответственного педагога с активной жизненной позицией.
Дана

Музыка
Хороший отзывчивый репетитор. Доступно объясняет теорию и сразу показывает на практике. Очень понравилось заниматься
Благодарю! Поддержка 24/7..)
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Преподаватель понравился! Ребёнок доволен!
Благодарю!