2. Россомахина Лидия Андреевна
  3. Отзывы: Россомахина Лидия Андреевна

Лидия Андреевна Россомахина

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Лидия Андреевна Россомахина

Хороший специалист. Хорошо подготовил нас к контрольной работе.
Максим Максимов

ОГЭ по математике
Отзывчивый и знающий специалист, но к сожалению по жизненным обстоятельствам невозможно продолжить занятия.

Замечательный репетитор. Дочке очень нравится заниматься с Лидией Андреевной, все подробно и понятно объясняет. Занимаемся онлайн, что вполне устраивает. Раньше успеваемость и оценки по алгебре и геометрии были плохие, сейчас 4 и 5, даже по контрольным и самостоятельным работам.
Всеволод

Прекрасный педагог, дочь очень довольна 👍👍. Отлично всё объясняет, находит общий язык с детьми❤️

Лидия - отличный специалист. Быстро нашли общий язык с ребёнком. Успеваемость и отношение к предмету кардинально изменились в лучшую сторону
МатематикаОГЭ по математике

Лидия прекрасный учитель и человек!
Полностью устранила проблемы с математикой у моей дочки. Мы ей очень благодарны.
Юлия Евгеньевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Наталья Николаевна
МатематикаОГЭ по математике

Очень хорошие впечатления. Очень хорошая девушка. Замечательная. Продолжаем заниматься. Мы занимаемся алгеброй и геометрией. Мы не так много занимаемся. Но все равно, мы рады, что ребенок занимается. Преподаватель очень пунктуальный. Всегда приходит, когда нужна. Если в четыре, значит приходит в четыре. Никогда не опаздывает. С моим ребенком нашла общий язык. Я ничего плохого сказать не могу. Меня все устраивает.
Мы прервались на лето, а так будем обязательно продолжать заниматься. Впечатления самые положительные во всех смыслах. И мы довольны, и ребенок. Мы еще мало позанимались, но результат пошел уже через месяц. Средний балл у нас сейчас четыре. Работу педагога оцениваю на пять!
Марина Березина
Она хороший терпеливый преподаватель. Мы ставили задачу выползти из двоек, задачу выполнили. Всегда пунктуальная и предупредительная.
Все нравится, занимаемся с ней. У репетитора все четко, всегда предупреждает, когда задерживается, дочке нравится, как она преподает. Анна стала понимать школьную программу, потому что они работают на ее опережение. Получается, что репетитор объясняет дома тему, учитель в школе немного по-другому, поэтому в тандеме все идеально. Дочка стала получать больше пятерок в школе.

МатематикаЭлементарная математикаОГЭ по математике
Прекрасный репетитор. Доступно объясняет, доброжелательна. Математику стала понимать в разы лучше. Обязательно порекомендую Лидию своим друзьям и знакомым!
Наталья Николаевна
МатематикаОГЭ по математике

Лидия Андреевна понравилась нам как педагог. Занятия проходили 1 раз в неделю в связи с загруженностью сына; для достижения хорошего результата, наверное, этого недостаточно, но, однако, за это время репетитор подтянула ребенка по геометрии, пробелы были устранены, она объяснила все доступным языком, – по крайней мере сын уже мог сам объяснить что-то сам на уроке, он немного раскрылся. Она действительно хороший педагог. По стоимости, по графику было очень комфортно с ней заниматься.

МатематикаОГЭ по математике
На самом деле, педагог подтянул почти безнадежного ученика, воодушевил его, и мы хорошо сдали все экзамены. Поэтому мы очень довольны! По баллам точно не скажу, так как сдавала племянница, но отзывы о репетиторе только самые положительные! Не было никаких нареканий.
Марина Васильевна

Оксана Игоревна
МатематикаИнформатикаОГЭ по математике

желаемый результат достигнут стоимость услуги соответствует результату все отлично обьясняет доступно
мы обязательно порекомендуем репетитора своим знакомым