2. Зенищева Олеся Николаевна
  3. Отзывы: Зенищева Олеся Николаевна

Олеся Николаевна Зенищева

Английский язык, РКИ, американский английский язык

Отзывы: Олеся Николаевна Зенищева

Английский для программистов
Пробный урок прошел отлично, все понравилось, буду заниматься дальше
Английский язык
Буду заниматься с Олесей) понравилось вводный урок ) искала интересного, веселого, грамотного учителя
Ася

Английский язык
Очень понравилась Олеся, лёгкая в общении, улыбчивая, коммуникабельная, сразу находишь ней общий язык. Грамотно и чётко выражает свои требования к занятию, рассказывает о структуре урока, учитывает все твои пожелания и интересы, чтобы максимально подстроить учебный процесс под ученика. Очень понравился индивидуальный подход. Помимо этого, дает обратную связь и в не учебное время, тем самым давая понять, что общение не ограничивается одним часом занятий, что очень здорово)) надеюсь, что это сотрудничество у нас надолго ☺️

Английский язык
Самый прекрасный преподаватель которого я когда-либо видела. Она умеет заинтересовать, хорошо подаёт материал, и как человек очень хорошая. Если была бы такая возможность, я бы хотел, чтобы она была моей подругой. Я думаю, что я лучше стала понимать язык, лучше стала говорить, думаю, что результаты есть.

Английский языкРазговорный английский язык
Элеонора
Английский язык
Очень замечательный педагог. Нам она очень нравилась. Квалифицированный педагог. Ребёнок как-то хорошо с ней занимался. У них и школьная программа была, и дополнительно они занимались. Ребёнку с ней было очень интересно. Ребёнок учился на четыре и пять. Она сам урок, я присутствовала, очень интересно ведёт, где-то в игровой форме. Ребёнок был заинтересован.

Юлия, Михаил

Русский языкАнглийский язык