2. Зазаева Наталья Ивановна
  3. Отзывы: Зазаева Наталья Ивановна

Наталья Ивановна Зазаева

Русский язык, риторика, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Наталья Ивановна Зазаева

ЕГЭ по русскому языку
Наталья очень грамотный преподаватель, приятная в общении, легко находит общий язык с учеником ! Есть ресурс с теорией, на уроках работают на результат. Если ещё учить правила, то результаты будут просто отличные! У сына всё получилось. Спасибо огромное за занятия. Рекомендуем!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность и глубочайшее признание прекрасному преподавателю - Наталье Ивановне!Всего за 5 месяцев мой сын восполнил огромнейшие пробелы по русскому языку, да что там говорить, почти с нуля Наталья Ивановна его подготовила к ЕГЭ.А ведь учителя в школе боялись, что он даже не будет допущен к итоговому декабрьскому сочинению, не говоря уже про ЕГЭ.Он доказал учителю по русскому языку, что не зря остался в 11 классе- и это только благодаря Вам ! Уважаемая Наталья Ивановна, от всего сердца благодарю Вас за профессионализм, индивидуальный подход, требовательность и терпение!!!Желаю крепкого здоровья Вам и достойных учеников!!!
ЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна готовила сына к ЕГЭ по русскому. Занимались 5 месяцев. За это время тестовые баллы улучшились с 57 (пробное ЕГЭ) до 81 (окончательный результат). Занятия проходили очно по желанию сына, сначала 2 раза в неделю по 1 часу, ближе к экзамену - по полтора часа. Результат считаем очень хорошим. Занятия хорошо выстроены. Рекомендуем Наталью Ивановну как хорошего педагога и специалиста.
Наталья Ивановна Зазаева
Наталья, большое спасибо за приятное общение и продуктивное сотрудничество.
Будем надеяться, что у Михаила все получится, и он поступит туда, куда хотел.
Динара

ЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна опытный профессионал своего дела с большой буквы!
Спасибо ей огромное!
Сын написал Егэ по русскому языку на 100 баллов!!!
Сказать что мы удивлены ничего не сказать, мы не ожидали такого и очень рады!
Учась в инженерном классе и имея 80-81 бал по пробникам.
Она раскрыла многие решающие моменты сыну, как надо писать сочинение, чтобы произвести нужный эффект, в то же время соблюсти все нормы.
Она мотивировала сына стараться, т к русский не был решающим предметом для него, поддерживала.
После первого занятия сын пришел очень довольный и сказал что будет заниматься, хотя до этого не особо желал.
Мы очень довольны и смело рекомендуем вам этого репетитора.
Наталья Ивановна Зазаева
Динара, огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы - мы все к этому стремились и все вместе работали, не перекладывая друг на друга ответственность. Поэтому и получили такой хороший результат!! Спасибо Вам за прекрасное сотрудничество!
Роза

Итоговое сочинение
Наталья Ивановна прекрасный педагог, огромное спасибо! Сын очень переживал из- за сочинения, благодаря Наталье Ивановне хорошо написал. ЕГЭ сдал на 91 балл.
Наталья Ивановна Зазаева
Роза, большое спасибо за высокую оценку моей работы. Еще спасибо за доверие и поддержку на протяжении всего года. Очень приятно и легко было работать с Вами и Даниэлем. Побольше бы таких прекрасных клиентов!!!)
Культура речи
Мне нужны были занятия по риторике для красивой речи. Занималась почти 2 месяца. Занятия проходили интересно и продуктивно, мне понравилось!:) Наталья дала мне много полезных упражнений и я уже их применяю в реальности. По личным причинам у меня не получилось продолжить занятия.
Риторика
Отличный специалимт!Спасибо Наталье за,так сказать" раскачку",мозга!
ЕГЭ по русскому языку
Специалист отличный. Вдумчивая, требовательная, умеет найти подход к ученикам. За год подтянула нашего внука как по русскому, так и по литературе. ЕГЭ сдал прилично только благодаря Наталье Ивановне, ведь до того парень учился заграницей на английском языке по Кембриджской программе. Рекомендую всем.
Вита

ЕГЭ по русскому языку
Отличный специалист, продуманная программа подготовки, замечательно справилась с подготовкой в условиях очень ограниченного времени. Дочь с удовольствием занималась, особенно отметила отношение преподавателя к себе. Стоит оплаты целиком и полностью.
Наталья Ивановна Зазаева
Вита, больше спасибо за отзыв. П самое главное - за доверие в самый ответственный для Вас момент - именно это позволило нам достичь желаемого результата.
ЕГЭ по русскому языку
Отличный педагог, очень внимательный, умеет находить подход к любому ученику! На занятиях много практики и только самого важного материала, который позволит отлично подготовиться к экзамену! Спасибо большое Наталье за прекрасную подготовку!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу искренне поблагодарить чудесного педагога и просто отличного специалиста любящего своё дело. Наталья Ивановна очень собранный и методичный человек. Она смогла собрать и заставить поверить в собственные силы мою дочь Александру. Подготовка к сочинению по русскому языку принесла отличный результат 5/5, с хорошим отзывам от проверяющих. Теперь взяли курс на отличную сдачу ЕГЭ. Занятия с Натальей Ивановной всегда очень позновательные и интересные, проходят в приятной отмосфере, что для моего ребенка очень важно. Продолжая занятия по подготовке к ЕГЭ, не сомневаюсь, что результат будет отменный!
Юлия Новикова

Риторика
Было проведено одно занятие. Пока мнение не сформировалось, в целом, положительные эмоции. Я продолжила бы, просто по личным причинам не могу. Претензий к преподавателю нет. На данный момент, я бы поставила максимальный балл.
Альбика

Русский язык
Очень довольна занятиями с Натальей! Русский язык решила подтянуть для себя, поэтому сложно было найти преподавателя, с которым будет комфортно заниматься. Но после первого урока с Натальей, поняла, что это 100% попадание! Материал подаётся структурированно и понятно, делается большой упор на повторение и закрепление всех тем, при этом занятия проходят довольно интенсивно: каждый раз успеваем пройтись и по теории и по практике.
Плюс ко всему Наталья безумно приятный и позитивный человек, заниматься с ней одно удовольствие, а 45 минут пролетают незаметно. Очень рада, что нашла такого замечательного профессионала своего дела!
ЕГЭ по русскому языку
Обратились за полтора месяца до ЕГЭ по русскому, чтобы научиться писать сочинение. Результатом очень довольны. Спасибо большое!
Ася

Риторика
Наталья- прекрасный преподаватель! Даёт много материала, много практики и нестандартных упражнений буквально с первого урока! Сразу погружаешься в постановку собственной речи. Ощутила результат уже после первых занятий! Очень советую для тех, кто хочет развития и нового качества жизни!
Эльмира

ЕГЭ по русскому языку
Мы обратились к Наталье Ивановне в середине учебного года. Сын учится в физико-математическом лицее, победитель и призер олимпиад по химии, информатике и математике. Решили подтянуть русский язык, так как была проблема с эссе. Нашему сыну- технарю Наталья Ивановна в кратчайшие сроки смогла доступно объяснить, как справиться с эссе, какие подводные камни кроятся в данной части экзамена, как научиться выделять основную проблему, идею текста. Также успели поработать и над тестовой частью ЕГЭ, разобрали сложные моменты. Уроки проходят с взаимным интересом, четко, структурированно. Сын с Натальей Ивановной провел всего 6 занятий, т.к. затем получилось так, что выиграл олимпиаду, дающую право поступить БВИ. В итоге решили, что можно успокоиться насчет ЕГЭ и не продолжать готовиться к нему) Результат ЕГЭ по русскому языку - 90 баллов. Спасибо огромное Наталье Ивановне за профессионализм!
Илона

Добрый день!
Хочу поблагодарить Наталью за проделанную работу, за свой профессионализм, за предоставленный научный материал и позитивное настроение.
Благодаря Наталье научился говорить четко, мысли выражать кратко и по делу.
45 минут урок по риторики пробегал моментально, успевали сделать все: упражнения на грамматику, на произношения и проделать несколько тестов по "деловому письму".
Всем рекомендую и советую.
Всем добра!
P.s. Юрий

Анастасия Никулина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна замечательный педагог!!!
Спокойная, но в тоже время цепко взялась за моего сына. Расслабиться не давала. Сын был все время в тонусе. Сын в течении года получил очень серьезную травму. Но педагог смогла подстроиться и продолжить занятия. За это ей низкий поклон! Занимался с удовольствием! Эссе написал с легкостью. К сожалению все наши ошибки на ЕГЭ от его же невнимательности. По этому 79 баллов. Мог бы лучше написать. Учитель для этого все сделал.
Спасибо огромное падагогу! Смело рекомендуем для подготовки к ЕГЭ.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Профессионал. Подтянула ребенка по написанию эссе. Знает подход к ребенку. Очень понравилась в общении. Результат - 87 баллов. Могло бы быть и выше, но девочка написала эссе не на том бланке. Успела переписать не все на нужный. Ребенок и я очень довольны! Рекомендуем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна, лучшая! отличная подготовка к ЕГЭ по русскому языку - 89 баллов! Спасибо!
Галия

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна-большой профессионал своего дела. Обратились за 2.5 месяца до егэ, в сложных условиях пандемии Наталья Ивановна смогла подготовить (онлайн) сына к успешной сдачи экзамена по русскому языку. Вчера получили результат- 96 баллов. До занятий с репетитором сын писал пробный егэ на 80 баллов. Спасибо огромное за добросовестный труд, мои ожидания оправданы, я ставила задачу перед Натальей Ивановной - написать егэ 90+. Написали на 96. Рекомендую всем, если хотите получить высокий результат, обращайтесь к таким профессионалам, как Наталья Ивановна.
Магда
Культура речи
Василиса

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Натальей Ивановной мы познакомились за полтора месяца до ЕГЭ. За такой короткий период она помогла моей дочери систематизировать знания, заполнить имеющиеся пробелы и научила грамотно писать сочинение. ЕГЭ сдали на высокий балл и поступили на бюджет. Очень благодарны Наталье Ивановне за подготовку, без ее помощи мы бы не смогли достичь такого результата! Спасибо!!! Очень рекомендуем!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовились к ЕГЭ по русскому языку. Наталья Ивановна нашла общий язык с дочерью. Заниматься было очень комфортно. Смогли заполнить пробелы в знаниях и разобраться с заданиями ЕГЭ, которые вызывали проблемы. ЕГЭ - 100 баллов. Большое спасибо!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный специалист своего дела! Занимались с апреля подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Наталья Ивановна легко нашла общий язык с сыном, отлично донесла учебный материал. Результатом по ЕГЭ абсолютно довольны. Написали на 5. Всем рекомендую данного репетитора!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочка занималась с Натальей Ивановной два месяца, до этого пробники писала в районе 80 баллов. Благодаря помощи Натальи Ивановны в подготовке сдали ЕГЭ на 100 баллов!Спасибо! Рекомендую

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я пришла к Наталье Ивановне в январе для подготовки к ЕГЭ по русскому. Всего за 5 месяцев этот репетитор меня подготовила на 96 баллов!
Наталья Ивановна- замечательный преподаватель, очень быстро умеет находить общий язык с учениками, находится с ними на одной волне, что позволяет готовиться к экзамену в хорошей атмосфере. Объясняет все доступно и понятно. Очень переживала за сочинение, но благодаря Наталье Ивановне справилась с ним без проблем.
Очень советую такого репетитора!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Замечательный человек и преподаватель. Отлично объясняет темы—понятно и структурированно. Занимался с ней два с половиной месяца, причём до этого не готовясь к ЕГЭ, не писав до этого ни одного эссе. Наталья Ивановна меня вытащила, и сдал я на 94 балла.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Елена Евгеньевна

Омари

Русский язык
Мы, к сожалению, чуть-чуть с репетитором занимались, потому что у нас не получилось из-за загрузки в школе. Вы знаете, буквально три занятия было, да еще и раз в две недели занятия. Преподаватель какие-то дала рекомендации по книгам, по литературе, у нас была направленность именно сочинения писать. Педагог контактная, очень общительная, очень приятное впечатление создает. Я не могу профессионально оценить, но общаться было приятно и легко, даже помогла какое-то срочное сочинение написать по школе. Все положительно.
Елена Евгеньевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовимся к ЕГЭ и уже успешно написали сочинение. Репетитор в короткий срок, то есть всего за полтора месяца достаточно успешно вывела ребенка на итоговое сочинение, несмотря что он технарь, и дело с гуманитарными предметами у него продвигается напряженно, да и все силы он отдает математике с физикой. В декабре нам поставили зачет, хотя многие из класса его не получили. Благодаря репетитору мы справились. Она действительно помогает, в отличие от школьного учителя: там ничему не учат. Нам бы не помешало иметь в школе такого учителя, как Наталья Ивановна.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Аксана
Русский язык
Занимаемся в настоящее время. Всё очень нравится. Сейчас самое большое внимание уделяется подготовке к итоговому сочинению. Мы всем довольны. Я, честно говоря, сама не присутствовала при этих занятиях, но по отзывам своего ребёнка, у них взаимоотношения очень хорошие, нашли общий язык точно. Сейчас у них в основном итоговое сочинение. Даётся задание, которое выполняется, потом проверяется. Думаю, что результат есть. Дочери стало проще, она стала понимать, каким образом писать, сама об этом говорит.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всё хорошо. Я сдала ЕГЭ на 80 баллов, но я не расстраиваюсь, потому что мне тема такая попалась. Репетитор меня очень хорошо подготовила, потому что я к ней пришла за два-три месяца, я думала, что русский не надо так сильно готовить. Преподаватель за короткий период времени дала мне экспресс-курс. Очень хороший педагог и очень профессионально подходит к делу. Она привила некую любовь к чтению, я не любила читать. Она мотивировала меня к чтению, всячески мотивировала. Очень хороший педагог, также к любому ученику находит подход, даже сдружились с некоторыми её учениками, до сих пор с ними держим контакт. Очень классно!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный учитель. Она понравилась мне всем. ЕГЭ я написала на восемьдесят с чем-то баллов. У неё есть свои материалы, определённые листовки, она задавала мне задания на дом.
Анастасия Валерьевна

ЛитератураРусский язык

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Это самая лучшая женщина на планете! Очень позитивная, отзывчивая, человек очень хороший! Она готовит к занятиям спокойно, без перегрузок, но при этом все четко, все, что нужно к экзамену. Я очень хорошо все написала, мой уровень вырос максимально, как только можно! Репетитор учит очень хорошо писать эссе, это профессионал своего дела!
Лариса Вячеславовна

Русский языкАнглийский язык

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все прекрасно. Она меня подготовила к итоговому сочинению, я его успешно сдала. Готовимся к ЕГЭ. По отдельным книгам репетитор дает упражнения, я их выполняю, мы их вместе разбираем. Очень доброжелательна, приятный человек. Ответственная, ни разу не отменила наши занятия. Все всегда идет у нас по плану.
Анастасия Валерьевна
ЛитератураРусский язык
Русский язык
Мы очень долго выбирали преподавателя. Это уже был третий репетитор. Наталья Ивановна нам очень сильно подошла и по характеру, и по отношению к работе. Очень внимательный педагог, нашла ключик к ребенку. Заинтересовала, и в результате достойно сдали экзамен. Большое спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень довольна тем, что мы познакомились с Натальей Ивановной. Она сильный педагог. Сын занимается с огромным удовольствием. Он стал лучше писать сочинения, в школе по этим письменным работам получает пятерки, а раньше он даже не понимал, что от него требуется. У него исчез страх, что он не сдаст ЕГЭ. Могу сказать, что за месяц обучения ребенок заметно подтянулся по предмету и уже готов к написанию итогового сочинения.
Анастасия, Оксана

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Ивановна - потрясающий преподаватель и замечательный человек, который всегда находит общий язык с учениками. В школе учитель по русскому языку был очень слабый, поэтому необходимо было обратиться за помощью к репетитору. Я не жалею, что попала именно к Наталья Ивановне! Очень важно, что преподаватель не давал шаблонные задания из ЕГЭ, а развивал мои знания, выходя за рамки типичных тестовых вопросов. Думаю, это и помогло мне успешно сдать экзамен и набрать 91 балл! Стоит добавить, что я совершенно не умела писать сочинения в формате ЕГЭ, не знала даже элементарную структуру, но за полгода мы с Натальей Ивановной разобрали всё до мельчайших подробностей, поэтому на экзамене у меня не возникло трудностей. Очень благодарна преподавателю и рада была заниматься в такой уютной и доброжелательной атмосфере!

Русский язык
Наталья Ивановна прекрасный педагог! Я обратилась к ней за 3 месяца до ЕГЭ по русскому. К тому времени я совсем не умела писать сочинение и делала ошибки в тестовой части. Но Наталья Ивановна смогла правильно подойти к моей проблеме, все объяснить, научить, а еще и подружиться, что не мало важно в общении с учениками! Я получила 91 балл на ЕГЭ по русскому языку, а в начале года диагностики писала на 50 баллов, а то и ниже. Большое спасибо Наталье Ивановне!
Айнуо

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

Русский язык
В числе положительных качеств репетитора я бы отметила хорошее знание русского языка, умение доступно объяснить и доброжелательное отношение к ученику. Наталья Ивановна готовила Игоря к ОГЭ, у ребенка были "двойки-тройки", что говорило о нестабильности его знаний. После нескольких месяцев занятий с репетитором он стал грамотнее, увереннее. При этом они не стояли на месте, все время изучали новый материал, динамично продвигались по темам с пробелами и по тестам ОГЭ. Положительный результат занятий мы уже видим, но пришлось прервать уроки по личным причинам.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Взяли преподавателя для подготовки к сочинению. Сын остался очень доволен.
Результат достигнут.

Дарья, Виктория
Кирилл Елена Анатольевна

Танзила

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку успешно продолжается, преподаватель Наталья Ивановна хорошо помогает сыну в этом. Занятия идут как очно, так и по скайпу. Информация дается полно и доходчиво. Будем надеяться, что подготовка окажется эффективной.

Мариам
ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку