2. Романтовский Александр Владимирович
  3. Отзывы: Романтовский Александр Владимирович

Александр Владимирович Романтовский

Литература, русский язык, английский язык

Отзывы: Александр Владимирович Романтовский

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занятия были короткий срок. Ребенку очень понравилось, как репетитор объясняет. Результат хороший, сын сдал на четыре, для него это хорошо. Педагог составлял план занятий на свое усмотрение, использовал свои методички. Могу сказать, что он старается заинтересовать предметом. Ребенку все понравилось.
Марина Аркадьевна
Юлия Вячеславовна

ОГЭ по русскому языку
По итогам экзамена у нас 4, очень хороший результат, мы довольны просто невозможно преподавателем, очень довольны. У нас было так, как я просила, у нас не было заучивания, было понимание текста, самостоятельная работа и самостоятельная проверка своих ошибок. Ребёнок научился сам себя контролировать, все требования были выполнены. Сам по себе преподаватель очень грамотный, знает языки, даёт возможность понять и оценить красоту языка, почувствовать, как правильно, всё выполнить, 5+ ему.

ОГЭ по русскому языку
Нестандартный подход - это как раз то, что нам нужно было. Не классический школьный подход, а он даёт думать, размышлять. Мы очень довольны. Мы готовимся только к экзаменам. Это у нас была основная цель. У нас и школа, в общем-то, готовит к экзамену, поэтому школьные и наши цели совпали. Вообще преподаватель с большим будущим, мне кажется. В школе изменения и в оценках есть, и сын себя более уверенно уже чувствует. Когда в первый раз занимались с репетитором, сын сказал: "Я не очень пока понимаю". А сейчас поменяли педагога, говорит: "Я понял русский язык". У него авторская методика. Именно та система, которая нам и нужна была. Он даёт ученику возможность самому найти свои ошибки, подумать над этими ошибками, назвать их, потом он говорит, как правильно. Не даёт сразу правильного ответа, что очень важно. И очень свободная атмосфера, никто его не боится, он спокойно, дружелюбно настроен.
РКИ
Армине
Русский язык
Мы продолжим заниматься с данным репетитором, менять до конца года преподавателя по русскому языку уже не будем. Александр Владимирович занимается хорошо, у нас с ним нет проблем, детям он нравится. Меня устраивает, что он приходит вовремя, работу по подготовке к ГИА организовал четко, объясняет доступно, подход к ребенку нашел, общий язык тоже. На сегодня у нас все хорошо.
Немецкий язык

Русский язык
Очень хорошие результаты после первого месяца занятий. Учитель по русскому в школе отметила улучшение успеваемости. Спасибо!

Виктория Владимировна

Оксана Викторовна