2. Романова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Романова Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Романова

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Татьяна Николаевна Романова

Логопеды
Татьяна Николаевна , очень быстро нашла подход к ребенку.
Занятия принесли свои положительные результаты.
Дочка на занятия идет с удовольствием.
Благодарю за отзыв🙏
Логопеды
Начали заниматься, контакт с малышкой найден, дочка просто бежит на занятия с Татьяной! Благодарим! С уважением.
Татьяна Николаевна Романова
Спасибо большое, Анастасия, за отзыв. Изабель прекрасный ребёнок и заниматься с ней одно удовольствие. Но хотелось бы ещё получить от вас оплату за занятия.
Ольга Анатольевна

Логопеды
Татьяна - потрясающий логопед, настоящий профессионал своего дела и просто прекрасный человек. Занималась с нашим сыном три месяца, у ребёнка были проблемы с произношением звуков «р» и «л». За столь короткий промежуток времени был достигнут просто колоссальный результат, которого не могли добиться другие логопеды за два года. С первых минут Татьяна смогла расположить к себе ребёнка, очень грамотно и четко выстраивала каждое занятие. Очень понравились разные игровые методики, благодаря которым все занятия проходили весело, легко и непринужденно. А главное, сыну очень нравилось, он с удовольствием выполнял все задания и с нетерпением ждал следующей встречи.
Татьяна, выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за ваш профессионализм, за прекрасный результат, за доброту и чуткое отношение к ребёнку!
Рекомендую, однозначно!
Соника

Логопеды
Очень довольны. Очень всё нравится. Продолжаем заниматься.
Логопеды-дефектологи
Замечательный человек. Очень нам помогла. Очень хорошо разговорила ребёнка и очень хорошо занималась. Сын остался доволен.

Логопеды
В январе ребёнок вообще не говорил, а сейчас всё говорит!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Татьяна преподаватель от Бога! Очень рада, что нашли вас с сыном! Изначально, результаты тестирования показали слабую готовность сына к школе, и всего за три с небольшим месяца, Татьяна вывела его в полную готовность своим профессионализмом, чуткостью к детским сердцам. Креативная, позитивная, умеет найти подход к ребенку, всегда такие интересные занятия! А самое главное сын полюбил занятия! Всем желаю и рекомендую такого волшебного преподавателя! Сердечно вас благодарим!
Саида
Логопеды
Очень чуткая, с опытом своих знаний. сразу нашла общий язык с ребёнком. Советую

Подготовка к школе
Специалист пришёл вовремя. Очень быстро нашла подход к ребёнку. Хочется отметить коммуникабельность и опыт работы с детьми, потомучто пришла на занятие с подготовленным материалом. Дочка ждёт новой встречи. Педагога рекомендую.

Логоритмика
Замечательный, приятный педагог, профессионал своего дела. Быстро находит общий язык с ребёнком, располагает к себе с первых минут знакомства. Впечатление от занятия на пять с плюсом!!!

Логопеды
Сразу видно, что Татьяна Николаевна профессионал своего дела, которого очень любят дети. Мой хулиган с удовольствием отзанимался. И результат прекрасный

Развивающие методики
Татьяна Николаевна, несколько лет назад, занималась с моим старшим сыном подготовкой к школе. Результат был отличный!!!! Сейчас Татьяна Николаевна занималась с моим младшим сыном. Как всегда все на высшем уровне. Она супер педагог, которого дети обожают и ждут каждого занятия.

Логопеды
Приятная , пунктуальная девушка , у меня капризный ребёнок, она очень терпеливо занималась с дочкой !