2. Романова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Романова Ирина Александровна

Ирина Александровна Романова

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Ирина Александровна Романова

Евгений Воробьев

Алгебра
Отличный специалист, ребенок очень доволен
Спасибо.
Углублённая математика
Нам очень не понравилось. Когда я искала педагога на профи. Ру, то мои требования были: педагог должен преподавать в Московской школе и быть экспертом ЕГЭ. Пришло всего 4 отклика, на мое объявление. Было мало откликов и это говорит о том, что просто педагоги не откликнулись, а только эксперты ЕГЭ. Среди этих откликов был и отклик Ирины Александровны. Я созвонилась с ней, рассказала нашу ситуацию, что мы учимся в физмате и школьный педагог у нас эксперт ЕГЭ, что нам надо не просто педагог. Ирина Александровна меня убедила, что у нее 22 года стажа, что она работает с момента основания ЕГЭ и все знает, хоть и не является экспертом ЕГЭ. Я немного засомневалась, перезвонила ей вторично, мы повторно все обсудили и она так убедительно говорила, что решили мы все-таки попробовать. В итоге:
может в базовой школе и нормальный педагог, а для нас Ирина Александровна слабый педагог. И к тому же они решили с ребенком пример и ответ этого примера не совпал с ответом в интернете. Я удивилась и отправила этот пример решить эксперту ЕГЭ. У Эксперта ЕГЭ ответ совпал, все правильно расписано. Я позвонила, Ирине Александровне и сказала, что нам такие занятия не подходят, т.к. даже пример решен неправильно. Попросила оплату за урок частично вернуть. Урок стоит 1500, я попросила вернуть 1000. В ответ на мою просьбу Ирина Александровна, сказала, ну может я и ошиблась в примере, но остальное все рассказывала, урок провела и возвращать ничего не буду. Не знаю, как педагог с 22 летним стажем может ошибаться и учить детей? И зачем откликаться на такие отклики, если по требованиям не подходишь? Читаете же требования?
К сожалению, зря потраченное время и деньги.
Ирина Александровна Романова
Здравствуйте, Татьяна. Все могут ошибаться. Готова провести бесплатное часовое занятие, в процессе которого правильно решим упомянутый номер. Надеюсь Вы убедитесь, что я неплохой преподаватель, и удалите свой отзыв.

Огромное спасибо Ирине Александровне за проведенные занятия.Младшая сестра занималась с преподавателем 2 месяца,прекратили заниматься по семейным обстоятельствам.Уже после третьего занятия у сестры оценки резко улучшились,нашей радости не было предела)Занятия проходили онлайн по скайпу,всегда очень спокойно,размеренно,все очень понятно и доступно!Сестра от преподавателя в восторге!Ирина Александровна,огромная вам благодарность!Рекомендую всем преподавателя!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
огромное спасибо за проведённые занятия Ирине Александровне!!!
все объяснения были крайне понятными)

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный педагог. Быстро нашла контакт с ребёнком. За два занятия объяснила сложную тему. Продолжаем заниматься и дальше. Однозначно рекомендую!
Объяснение было четкое, понятное. Сын понял в в итоге, как подобные задачи и решать, оформлять.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Нам не понравилось, т.к. учитель пишет в скайп, а ученик, даже писать на доске не может. Нет контроля знаний со стороны учителя. Получается учитель ведет урок сам с собой (минус), учитель даем материал, который ученик еще не знает, и конечно не сможет применить, т.к. ему не понятно. Мы продолжать занятия дальше не будем.
Ризван Магомедович

Очень хороший специалист, все доступно объясняет, советую этого репетитора.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Александровна очень подробно и доступно объясняет материал. Решения наглядные и понятные.
Благодарна Ирине Александровне за время и терпение!
Алгебра
Ирина Александровна - замечательный преподаватель, уровень знаний - отличный, чувствуется большой опыт преподавания, спокойная и уравновешенная. Пунктуальность и обязательность на высоте. Всегда доброжелательна и готова помочь.
Геометрия
Все понравилось. Не смогли заниматься по семейным обстоятельствам.
Отличный преподаватель.
Элеонора
Савва

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сына устраивает. Учитель объясняет темы, которые в школе проходят на следующем уроке и разбирают домашнее задание. С учётом сказанного, когда в школе объясняют новую тему, то сын ее оам закрепляет. Соответсвенно, при выполнее самостоятельной работы по новой теме, не испытывает трудностей, которые было до занятий с репетитором.
Эльвира

МатематикаОГЭ по математике
Провели всего одно занятие, очень хороший репетитор, спокойно и доходчиво объясняет материал.Отказались дальше заниматься по личным обстоятельствам
Лина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия понравились. Занимались не долго, к сожалению пришлось пришлось отказаться от услуг репетитора по семейным обстоятельствам.
Наталья Викторовна

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный учитель! С нашей большой запущенностью по математике и проблемами со слухом смогла найти подход к ребёнку. Сын ходил на занятия с удовольствием. Экзамен за 9 класс сдал на 4.
Спасибо. Ирина Александровна.
Марина Владимировна

Сергей Владимирович

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ирина Александровна подтянула мою дочь (10 кл) за буквально пару месяцев. Ребенок с двоек и троек вышел на пятерки. ЕГЭ база сдана на отлично!

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор! Прекрасно объясняет! Заботится, переживает, на созвоне с родителями. Ребёнок сразу согласился заниматься именно с Ириной Александровной.
Спасибо. Романова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Александровна замечательный педагог! Занимаемся уже 5 месяцев, повышая свой уровень знания математики. Закончили 10 класс на "5" по алгебре и геометрии. Будем продолжать дальше. Впереди 11 класс и сдача профильной математики. Будем готовиться! Спасибо, Ирина Александровна.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Александровна нам очень понравилась! Хороший и опытный педагог, общий язык с ребенком нашли сразу, доходчиво объясняет, результатом ЕГЭ - 74 балла, остались довольны. Спасибо Ирине Александровне за подготовку!
Провели одно занятие.
Разобрали интересующую нас задачу.
Занятия решили прервать, так как у ребенка в школе планируются дополнительные занятия.
Фрид Губайдуллин

ОГЭ по математикеАлгебра
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Занимались одно занятие, дочь осталась очень довольна. Репетитор объясняет очень доходчиво, внимательный педагог.
МатематикаЕГЭ по математике
Результат ученика на экзамене: 4 (балл=56)

Ирина Петровна
Наталья Николаевна

Зульфия Феликсовна
МатематикаОГЭ по математике
Ирина Александровна дочери моей не понравилась в том плане, что не нашли они как-то взаимного контакта. Специалист она грамотный, педагог хороший, но общий язык ими не был найден. Дочь немного с ней пообщалась, проучилась у неё, но не совсем ей понравилось. Они прозанимались тогда всего лишь месяца полтора-два. Обучение педагог проводила у себя дома. Сама я с Ириной Александровной даже не виделась, но дочь моя ничего о ней плохого никогда не говорила. Видимо, обстановка у репетитора дома была достойная. Думаю, что всё же педагог заслуживает за работу с нами оценки в пять баллов, так как работа Ириной Александровной была все же проведена достойно. Ставлю этому репетитору просто твёрдую пятёрку.
Ирина Петровна
Альфина

Светлана Бобылева

Вчера была на родительском собрании. Учитель из школы заметила , что мы делаем очень хорошие успехи , по сравнению с началом года. Результаты не только в хороших оценках , у ребенка поменялось отношение к предмету.
Ребенок у меня сложный , 17 лет , возраст переходный , не каждый педагог может найти нужный подход в ребенку. Ирина Александровна нашла . Очень деликатно и мягко .Софья с удовольствием ходит к педагогу.
А самое главное - есть результат! Будем продолжать заниматься , готовиться к ЕГЭ.
Наталья Николаевна
Говорить о результате рано
Да , соответствует . Ирина Александровна объясняет материал доступным образом .
Да, порекомендую .
Нам не понравилась. С ребёнком занимались полтора месяца, три раза в неделю. Контрольную он не сдал, написал на два. У нас было обозначено время занятий – час ровно. Потом она его увеличила, сказала, что недостаточно. Соответственно, это увеличение суммы. Например, для меня это значительно, но я согласилась. Я подвозила ребёнка ко времени за пять-десять минут до начала занятия, а когда приезжала его забирать, он уже раньше времени освобождался. А потом, когда он приходил домой, он начинал рассказывать то, что она ему рассказывала историю про кошку... Времени и так мало, а тут ещё истории какие-то. Педагог, может быть, компетентен потому, что я присутствовала на первом уроке, как она объясняла ему, мне понравилось, в тетрадях что-то, конечно, написано было, что-то он, конечно, понимал, но именно в нашем случае результат был не очень хороший. Мы не продолжили заниматься с данным педагогом.
Ирина Александровна Романова
В результате длительной болезни ученик пропустил очень большое количество материала и сильно расслабился.За полтора месяца он не смог усвоить полугодовой материал,хотя я объясняла доступно и времени занятий никогда не сокращала. Предполагаю, что ему необходимы более длительные занятия и, скорее всего, более жёсткий преподаватель

МатематикаЕГЭ по математике

Мы очень довольна репетитором, благодарны вам, что нашли её! В том, что дочь набрала на ЕГЭ 80 баллов, есть заслуга Ирины Александровны. Всё было в полном порядке, если бы ходили к ней с начала учебного года, мы заработали бы все 90 баллов! Она очень сильный педагог.
Татьяна Юрьевна
МатематикаОГЭ по математике
Экзамен мы на 4 сдали, педагога оцениваем на 4+. В принципе, она хороший репетитор, хорошо подает информацию. Из недостатков могу отметить кое-что, и сын, кстати, тоже обратил на это внимание. Когда встречались сложные задания во время подготовки, сын предпочитал их в сторону отложить, понимал, что не имеет смысла возиться с ними. А педагог могла настойчиво на протяжении часа разбирать эти задания. Для ребенка это была пустая трата времени. В целом только положительные отзывы могу оставить. Нам буквально одного балла до пятерки не хватило.
Ольга Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математике
Я довольна результатом ребенка. Базовый уровень сдали на 5, по профильному уровню всего 56 баллов. Но учитывая то, что дети в классе практически все завалили экзамен, то у нас все нормально. Дочка сказала, что она стала лучше понимать математику вообще, стала увереннее в себе. Понравилась то, что педагог волновалась за нас, так же как и мы переживала за экзамен.

Марина Павловна

МатематикаОГЭ по математике
Ввиду пробелов в знаниях по математике у моей дочери,мне посоветовали обратиться на сайт PROFI.RU.Была приятно удивлена,когда менеджеры компании быстро подобрали нам хорошего преподавателя-Романову Ирину Александровну.На первом занятии с дочкой я присутствовала и сразу хочу отметить:это очень добрый,с юмором,интересный и грамотный специалист.Ирина Александровна старательна,много объясняет.Непонятные моменты терпеливо разъясняет.В период посещения занятий дочь писала пробник в школе,-сразу был виден результат выполненной работы,баллы заметно подросли.Это заслуга Ирины Александровны.Думаю,что уроки этого педагога помогут при сдаче ОГЭ.Что касается финансовой договоренности-условия соблюдены.В силу своей профессиональности Романова И.А. достойна оценки 5+.Дорогие соискатели!Пользуйтесь услугами PROFI.RU и выбирайте грамотного специалиста,такого,как Романова Ирина Александровна!Выражаю Вам искреннюю благодарность в оказании помощи моей дочери в подготовке к ОГЭ.
Людмила Ефимовна
МатематикаОГЭ по математике
Продолжаем заниматься. Ребёнку нравится репетитор. Главное, что занимается и занимается. Я думаю, что всё в порядке. Они занимаются текущей школьной программой. Мы покупали сборники к учебнику, который они проходят. Мне кажется, что это очень порядочный и добродушный человек. Ко мне ребёнок больше с математикой не пристает, сейчас не плачет.
Алла Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель нам очень нравилась! Если ещё будет требоваться помощь, девочка сказала, что только к ней пойдёт, других преподавателей рассматривать не будем. Этого преподавателя можно рекомендовать! Результативность у дочки по математике была налицо. Ребёнок понял материал, сдал на очень хороший балл ОГЭ по математике. У неё была твёрдая пятёрка! Самые замечательные отзывы о преподавателе.

Сона
Алия
Мария, Людмила

Лилия Анатольевна, Юлия
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь ходит на уроки математики к Ирине Александровне с удовольствием, даже когда немного приболела, все равно не захотела пропускать занятие. Полина хорошо понимает объяснения, довольна общением. Радует, что педагог знает все тонкости особенности для подготовки к ЕГЭ по математике. Сейчас дочь уверенно идет в школу, потому что они с Ириной Александровной уже успевают разобрать темы на опережение. Все идет успешно!
Ольга Анатольевна

Эмилия
Вера Борисовна

Стелла
МатематикаОГЭ по математике
Моя дочь успешно сдала ГИА по математике, она получила "4". Результатом очень довольны. Ирина Александровна - ответственный человек, поэтому работала с нами до экзамена. Благодаря ее работе дочь узнала много нового для себя, получила базу знаний.
Олеся Владимировна

Валентин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Александровна прекрасно справилась с поставленной задачей. Огромное ей спасибо! Дарья сдала ЕГЭ - профильный уровень на "4". Мы очень довольны результатом.
Нелля

Ирина Игоревна

Динара
Кристина, Ольга Владимировна

МатематикаОГЭ по математике

Ирина Александровна - великолепный преподаватель и просто замечательный человек. Она очень помогла моему ребёнку, и Настя получила огромную пользу от уроков с этим репетитором. Дочь с ней с удовольствием занималась, и чувствовались сдвиги по математике в хорошую сторону.

МатематикаЕГЭ по математике
Мне очень нравится то, что педагог пунктуальная, внимательная, она соблюдает все договоренности. Материал по предмету дает в полном объеме, они отрабатывают текущие темы и темы, по которым есть пробелы. Катя стала лучше знать математику, успеваемость по предмету стала стабильнее. Я довольна результатами.

Татьяна Васильевна
МатематикаЕГЭ по математике

С Ириной Александровной мы продолжаем заниматься до сих пор! Это очень хороший педагог, настоящий профессионал своего дела! Репетитор очень доброжелательная, умеет найти подход к ученику, всегда предельно корректна, никогда не повышает голос, моя дочь посещает занятия репетитора с удовольствием! Ирина Александровна помогает ей ликвидировать пробелы в знаниях по математике, занимается с ученицей по школьной программе? и положительные результаты налицо! Благодаря преподавателю моя дочь уже самостоятельно, без посторонней помощи, решает задачи!
Ирина, Диана

Эльмира Масхутовна

МатематикаЕГЭ по математике
Меня устраивает работа преподавателя математики Ирины Александровны, она - хороший репетитор, поэтому и продолжаю заниматься с ней! Я делаю успехи, подготовка к ЕГЭ идет успешно, и на текущей успеваемости работа с репетитором сказывается положительно. Пробный экзамен написан, я уже могу выполнить многие задания, которые не давались ранее, прогресс очевиден! Все отлично!
МатематикаЕГЭ по математике
В настоящий момент расцениваю работу преподавателя положительно: Кирилл Викторович помогает моей дочери Элеоноре подготовиться к экзамену по истории. Процесс подготовки полностью устраивает дочь, знания даются грамотно и в полной мере. Надеюсь, что это все только позитивно отразится на баллах на экзамене.

Ольга Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математике
Очень хороший человек и преподаватель. Всем остались довольны

Дмитрий Владимирович

Зульфия