2. Романов Александр Вадимович
  3. Отзывы: Романов Александр Вадимович

Александр Вадимович Романов

Отзывы: Александр Вадимович Романов

Физика
все замечательно. тк физика была на "0" за год удалось поднять уровень и выйти на твердую "4"
Физика
Наше основное ожидание, чтобы сын понимал и применял физику, мог объяснить явления, окружающие нас, с точки зрения физики... и физика не казалась "тайной за семью печатями"... Это ожидание полностью оправдалось. Результаты в оценках в школе вроде тоже начали появляться, но пока нет стабильности... Времени прошло немного, надеюсь, в ближайшем времени улучшаться и оценки в школе.
МатематикаФизика

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Опытный и грамотный специалист, терпелив и добр с ребёнком.

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель нам очень понравился. Четвёрку получила внучка на экзамене, набрала достаточно много баллов. Репетитор доходчиво объясняет, есть контакт с ребенком. Мы довольны. Педагогу за работу оценка пять с плюсом.
Анастасия, Яна Николаевна

ФизикаОГЭ по физике
Очень довольны, поэтому собираемся продолжать обучение. Педагогу ставим «5» с плюсом. ОГЭ по физике сдали на твердую «4», 24 балла, а по математике получили 18 баллов. Мы достигли своих целей, репетитор работает на результат.

ФизикаОГЭ по физике
Работу педагога оцениваю на "5+"! Занимается он качественно, на мой взгляд, пунктуален, заинтересован в своей работе, свои поставленные задачи выполняет, с ребенком нашел контакт. За контрольную работу по физике в конце прошлой четверти ребенок получил "4". Мне понравился его подход к делу, так как сначала были определены задачи, которые требовалось решить. Наша цель - максимально хорошо сдать ОГЭ в этом году и на данный момент я вижу, что у ребенка появился интерес к предмету. Иногда педагог занимается с ним не как со школьником, а как со студентом, дает почувствовать, что это такое. Не как школьный учитель, а как преподаватель. Уроки идут 2 часа, 45 минут перерыв, педагог дает свои дополнительные материалы для работы. Мы очень довольны!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы занимаемся с ним. Всё очень нравится. Дочке нравится педагог и преподавание, манера объяснения, она всё понимает и очень довольна. С репетитором мы готовимся именно к ЕГЭ, решаем задания. По математике в школе они решают немного другие задания, поэтому темы не пересекаются. Изменения у ребёнка есть, как мама и учитель тоже, вижу и чувствую. Поэтому мы очень довольны репетитором. Педагог приезжает к нам, предоставляет материалы, бывает, что из-за пробок приходится корректировать 15-20 минут, но он своё время отрабатывает.
Мы быстро подобрали то, что нам понравилось.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Мы занимаемся, пока вроде бы все хорошо. Александр Вадимович всегда дает обратную связь, пунктуален, с ребенком контакт есть. Всегда четко говорит, есть у нас шансы или нет, надо напрягаться или не стоит, то есть описывает ситуацию правдиво. Будем смотреть по результатам экзаменов, но сдвиг идет, ребенок понимает преподавателя, пока все хорошо. Мы занимаемся только по физике. Александр Вадимович постоянно дает домашние задания, проверяет их, контролирует. Пока менять репетитора не намерены.

Физика
Конкретных целей не ставили. Но результат очень порадовал. Из глубокой тройки за четыре месяца занятий сын вышел на годовую четверку.
Стоимость занятий абсолютно оправдана. Был неоднократный опыт ( по другим предметам ) занятий в разы дешевле и длительное время с "0" результатом и отсутствием контакта с сыном. По прошествии считаю деньги выброшенными на ветер, с такими педагогами. Теперь уверенна, лучше искать из прессианалов.
Знания, опыт и педагогический талант его отличительные особенности.
Валерия, Ольга‑ Мама
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

ФизикаЕГЭ по физике
Замечательный педагог.Готовимся к ЕГЭ по физике.Быстро нашел общий язык,ответственный,доброжелательный.Доступно все объясняет.Очень довольны его работой.
Светлана Сергеевна
МатематикаЕГЭ по математике