2. Романченко Даниил Григорьевич
  3. Отзывы: Романченко Даниил Григорьевич

Даниил Григорьевич Романченко

Математика, физика

Отзывы: Даниил Григорьевич Романченко

Лучший репетитор по математике за все годы у всех моих детей. Начали занятия, 6 класс. дочь ревела и вообще не понимала ничего. даже что такое дроби. начали заниматься 1 -2 раза в неделю. И - чудеса! В апреле, сдавая тестирование, с блеском прошла в матвертикаль, хотя даже не собиралась на это направление. СПАСИБО преогромное репетитору! Блестящий результат

Физика
Очень благодарна Даниилу за занятия! Подтянули сына по знаниям уже за 4 занятия. Сын сейчас получает 5ки еще и всему классу помогает по физике. Общение происходит непринужденно, но всегда с педагогическим оттенком. Сын на занятиях собран и старается перед таким преподавателем. С удовольствием ждет занятий и очень доволен!

Физика
Очень ответственный молодой репетитор. Быстро выявил пробелы и устранил их. За пару месяцев дочка стала чувствовать себя увереннее на уроках. Теперь у нас твёрдая пятёрка! Огромное спасибо Даниилу.
МатематикаОГЭ по математике
Даниил занимался с моими детьми двойняшками, сыном и дочерью, по алгебре и геометрии несколько месяцев.
Мои дети отмечали, что уроки помогали, как разобраться с новыми темами за 8 класс, так и закрыть уже имеющиеся пробелы за прошлые годы. Возможно мы еще вернемся к занятиям, через какое-то время, когда потребуется помощь репетитора.
Сын занимается с удовольствием. Хотя до него, это редкость. как то решали сложную задачу, по времени получилось намного больше оговоренного часа, но пока не решили, занятие не закончилось, такой подход репетитора - редкость. Рекомендую! Занимаемся второй год.

Занимаемся с Даниилом 4 месяца. Математику подтянули до пятерки. Преподаватель легко нашел общий язык с ребенком. Особенно хочется отметить заинтересованность Даниила в результате, а также отзывчивость на протяжении всего периода занятий. Рекомендую!

Физика
Даниил Григорьевич лучший учитель! Он так легко объясняет сложные вещи, что я удивляюсь, как раньше не могла не понимать эту тему. Я много ходила к разным репетиторам…некоторые объясняли слишком скомкано,быстро, хотя время тянулось долго. Другим же было абсолютно по барабану на меня после занятий, на вопросы по дз не отвечали. А с Даниилом Григорьевичем все намного лучше. На занятиях я не замечала, как летит время, потому что он рассказывал все на таких смешных и инткресных примерах, занятия - одно удовольствие.А еще он всегда рядом, готовый помочь и поддержать. Всем советую такого репетитора – настоящий кайф от учебы! Спасибо вам!!
Злата
Даниил, спасибо огромное! 5 по физике , все замечательно объяснили 🥰🥰🙏🏻🙏🏻
Лили
Все 👌
Белоусова Наталья
Физика
Понравилось все. Нашли общий язык. Доступно объясняет. Не прощаемся с Даниилом Григорьевичем. В будущем ещё поработаем с ним.
Физика
Отличный специалист, все сделал как надо, несмотря на объемное задание по физике.

Отличный отзывчивый и исполнительный специалист
Дмитрий Тюрин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель не отказался от работы даже не смотря на то что объем работы получился в два раза больше чем обговаривалось

Очень хороший репетитор.
Объясняет темы хорошо и без воды.
Даниил - отличный репетитор. Ребенок не особо проявлял интерес к алгебре и геометрии. Но Даниил не только подтянул оба предмета за лето, но и смог заинтересовать ребенка. Сейчас по алгебре и геометрии в дневнике 4 и 5. Даже учитель заметил, что знания очень подтянулись. Всем очень рекомендую!

Отличный педагог и специалист знающий как его донести до ребенка. Легко нашел общий язык и доступно объяснил материал по алгебре мальчику подростку. Внимательный, ответственный и грамотный. Очень рекомендую!!! Даниил большое Вам спасибо за проделанную работу) при подготовке к экзаменам или непонятым темам обращаться будем только к вам)
Даниил, ответственный, грамотный, вежливый, пунктуальный. Занятия проходили офлайн по нашему предпочтению, начинались всегда вовремя, знания доносит грамотно, на одной волне с учеником. Всегда готов идти навстречу по времени и дню, если есть свободные окна. Планируем продолжить обучение.
Ekaterina Chistikova
МатематикаОГЭ по математике
Была поставлена задача, чтоб дочь сдала ОГЭ не на два. Задача выполнена.
Физика
Приятный молодой человек. Объясняет доступно и интересно для подростка. Сделали перерыв на лето, в сентябре опять вернемся к занятиям с ним.

Довольна работой Даниила. Репетитор смог найти подход к ребенку и он занимался с интересом , не отлынивал от занятий. Хотела бы продолжить занятия с данным специалистом в следующем учебном году.
Саша

ОГЭ по математике
Помог быстро и чётко
Данила

ОГЭ по физике
Репетитор очень хороший. Понятно объясняет материал, на занятиях все было понятно и объясняет материал очень хорошо. Занятия проходили вовремя. Сдал экзамен на 25 баллов. Оценка 4.
Амир

Лучший репетитор в мире, определенно рекомендую!

Всё отлично ,рекомендую

Физика
отличный репетитор! помог с решением, все подробно и понятно объяснил💯

Через месяц занятий с Даниилом у сына повысилась успеваемость (появились пятерки😊), успел подготовить к МЦКО . Нашел подход к неусидчивому ребенку, заинтересовал обучением. Будем продолжать занятия дальше! Очень советую Даниила, всегда на связи, всегда готов помочь!
Карина Рафаэльевна
Договорились на пробный урок, но к сожалению Даниил не вышел на связь.
Лиля
Алгебра
Очень хороший преподаватель.Быстро нашел общий язык с ребенком.Доступно объясняет тему.За короткое время закрыли пробелы по геометрии.Ребенок получает твердые пятерки.Работает на результат.Рекомендую!
Kirill Gordeev

Физика
Плюсы: Квалифицированный специалист, умеет найти контакт с ребенком, выявить пробелы и доступно объяснить темы, дружелюбный и позитивный человек
Описание: Занимались по недопонятой теме. Ребенок в восторге от того, что сразу же понял. Занимались с удовольствием, всем рекомендую Диниила Григорьевича
Доходчиво объясняет, дает обратную связь. Ребенку нравилось с ним заниматься
Михаил Томаев

Хороший репетитор, помог подготовиться к зачёту)
Очень все доходчиво объясняет у сына были проблемы с построением графиков Даниил Григорьевич быстро устранил пробел. Будем продолжать занятия. Спасибо вам!

Физика
Замечательный преподаватель, моему сыну с ним очень интересно изучать физику!
Алгебра
Хочу сказать большое спасибо Даниилу Григорьевичу!!! Сын стал намного лучше понимать алгебру, я не касаюсь вообще! Сложные темы объясняет простым языком, ребенку очень нравится! Спасибо 🙏🏻
Владлена

Физика
Обратилась за помощью, чтобы мне решили задачу по физике. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Чистая пятерка) Буду обращаться еще. Благодарю!
Саша

Данька крутой, спасибо :D
Ева
ОГЭ по математике
Даниил решил важную контрольную по математике на 10/12 баллов,за что огромное ему спасибо!
Очень оперативно ответил и выполнил работу!

Даниил мастер своего дела!
Объясняет всё с толком и на простых примерах
Нашёл сразу общий язык с сыном оперативно заполнив пробелы в учёбе.
Спасибо вам большое!
Анастасия Подшивалова
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор , легко найти общий язык , объясняет доступным языком
Огромное спасибо Даниилу!
Контакт с дочерью установлен сразу. Как сказала дочь, объясняет ясно, кратко, по делу и с интересными фактами! Спасибо!👍🏻

Физика
Ребёнку все понравилось, все очень понятно объясняет , четко выполнил задачу _ подготовить ребёнка к кр по теме, которая осталась не понятна. Будем обращаться еще.
Алгебра
Было задание сделать несколько контрольных работ для тренировки ребенка перед важной контрольной в физ-мат лицее. Даниил учел все наши пожелания и сработал на отлично. Спасибо

МатематикаОГЭ по математике
Были практически на нулевом уровне в начале декабря, не знали что делать с ребёнком . Сейчас сын чувствует уверенность в своих знаниях . Спасибо Даниилу не только за знания, но и за то, что заинтересовал сына самой математикой

все решено отлично!
большое спасибо за работу))

Физика
Очень хорошо и понятно объясняет. Готовилась с ним к контрольной работе по физике. Разобрали все темы, и я сдала на пять. Рекомендую этого специалиста)
Лена

Физика
Отличный специалист. Сын пропустил несколько тем по физике в начале учебного года. Даниил Григорьевич помог догнать материал. Сын говорит, что Даниил Григорьевич объясняет понятно и интересно. Рекомендую этого репетитора:)

Благодарим Даниила за проведённый урок. Хорошо и спокойно объясняет ученику👏
Владислава

Даниил отличный репетитор. С шаткой тройки перешли на уверенные четверки!! Сразу же нашел общий язык с сестрой-непоседой и очень доступно объяснил все темы. Спасибо вам за терпение)) И ваш труд!!!
Приятный молодой человек, быстро нашел общий язык с ребенком. Успешно подготовил к контрольной за 4 занятия. Сдали на пять :)

Дочь очень довольна, занимаемся уже практически месяц. Были проблемы в усвоении темы дробей, но благодаря Даниилу ребенок гораздо лучше начал воспринимать математику. Объясняет доступно и понятно. Будем продолжать заниматься и в дальнейшем. Спасибо Вам.