2. Рокотов Андрей Игоревич
  3. Отзывы: Рокотов Андрей Игоревич

Андрей Игоревич Рокотов

Английский язык, немецкий язык, шахматы

Отзывы: Андрей Игоревич Рокотов

Английский языкОГЭ по английскому языку
ОГЭ по английскому языку сдали на отлично! Педагогу огромное спасибо!

Шахматы

Шахматы

Английский язык
С педагогом занимаемся, все прекрасно! Занимаются двое детей. Педагог проявил себя очень хорошо! Успехи в школе получше. Мы не идем с преподавателем по школьной программе. У педагога своя какая-то методика, занимаются всем понемножку: грамматикой, чтением, письмом, разговорной речью. Педагог приносит дополнительные материалы. Хорошо ладит с детьми, очень контактный. Он - педагог по образованию, серьезно к этому всему относится! Всегда приходит вовремя, пунктуален.
Английский язык
Добрый день! По хорошему за месяц вряд ли можно дать какую то серьезную оценку. Ну на мой субъективный взгляд. Впечатление - хорошее, приятно общаться, ребенку нравиться работать с Андреем Игоревичем, пунктуальность и финансовые договоренности - соблюдаются. Но вот по достигнутым результатам... говорить рано, за месяц разве можно выучить английский. Да и на уроках я не присутствую, требовательный он или отзывчивый, мне сказать очень сложно. со слов ребенка - что то новое проходят, домашнее задание задают - старается делает. А по результатам в апреле-мае уже точно можно будет сказать, зря ли были потрачены средства и силы или нет. На данном этапе - пока хорошо, ну и рекомендации, знакомым, думаю дам хорошие. Дальше время покажет.

Андрей, Валентина
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Андрей Игоревич - интеллигентный, тактичный и внимательный человек. Мы ему во всем доверяем. Я бы сказала, что он - человек высокой культуры. С ним ребенку очень интересно. Занятия у нас проходят продуктивно, материал дается в полном объеме, доступно. Самое главное, что педагог учел все нюансы и грамотно составил программу обучения под способности и особенности ребенка. Елизавета теперь с удовольствием изучает английский язык.
Наталья Владимировна

Английский язык
Я бы рекомендовала Андрея Игоревича как преподавателя английского языка всем, очень он мне импонировал индивидуальным подходом к ученику, постановкой занятий - все понравилось от и до! Я уже отзанималась с ним, к сожалению, у нас был короткий курс. Поставленная цель с помощью репетитора достигнута.

Лариса Александровна

Английский языкШахматы