1. Спортивные тренеры
  2. Бутенина Мария Александровна
  3. Отзывы: Бутенина Мария Александровна

Бутенина Мария Александровна

Фигурное катание, фигурное катание одиночное, фигурное катание постановка прыжков

Отзывы: Бутенина Мария Александровна

Фигурное катание
Мария 1,5 месяца (пока не разобрали наш каток) занималась с моей внучкой (4,5 г.). Начали "с нуля", теперь ребенок уверенно катится вперед, получаются "фонарики" и другие несложные элементы.
Самое главное - не напугала, а, наоборот, помогла внучке увлечься фигурным катанием.
ПС. Периодически ученица приносила и дарила Марии свои рисунки. Так что контакт получился отличный).

Фигурное катание
Очень хороший тренер. Ребёнку понравилась. Приветливая, спокойная. Общий язык с дочерью нашли с первых минут занятия.
Фигурное катание
Замечательно!!! Очень понравилось! Было продуктивно и полезно!
Maria

Фигурное катание
Отличный специалист, очень быстро нашла общий язык с 4-летним ребенком. За первое занятие, дочка перестала бояться и 40 минут с удовольствием повторяла движения.
Фигурное катание
Отличный специалист, я очень довольна занятием!

Фигурное катание
Мария прекрасный специалист.У нас сложный случай,но даже к нашему ребёнку нашла подход.Очень добрая,терпеливая и требовательная.Без давления Дочка выполняла элементы.Спасибо большое.
Фигурное катание
Мария хороший тренер, терпеливая и внимательная. Моя цель была увереннее почувствовать себя на льду и выучить новые элементы. Всё прошло отлично для первого занятия ) рекомендую!
Фигурное катание
Нам тренер понравился. Думаю. что если ребёнок ещё захочет заниматься, то обязательно с ней свяжемся. Спасибо Вам большое.

Валентин Валентинович

Фигурное катание
Мы довольны нашим тренером! Мария Александровна внимательно относится к ребенку. Она старается, на занятия не опаздывает. Мы ей очень довольны! У нас ребенок достаточно старательный, не проблемный, но Мария Александровна смогла еще более заинтересовать фигурным катанием. Она смогла расположить к себе ребенка. С тренером ребенку комфортно. Мария Александровна на начальном этапе наблюдала за ребенком, давала почувствовать лед, понять, как проходят тренировки. Тренер очень тактичный и душевный. Мне нравится, что Мария Александровна не кричит, не командует. Я видела разных тренеров и знаю, что есть такие тренеры, которые давят на ребенка. С Марией Александровной не так. С ней приятно заниматься.

Фигурное катание
Мария Александровна - хороший тренер! Нам понравилось с ней заниматься! Она хорошо обучала нашего ребенка. С тренером мы прекратили занятия, так как у ребенка заболели ноги. Претензий к тренеру нет. Просто ребенок не смог больше заниматься. Негативных моментов в обучении не было. Мария Александровна хорошо ладила с ребенком. Она интересно проводила занятия по фигурному катанию.

Фигурное катание
Мария Александровна - очень хороший тренер! Она отличный специалист! Мы очень ей довольны! Она хорошо ладит с детьми, ищет к ним подход. Мария Александровна отлично обучает фигурному катанию. Занятия она проводит интересно. Проблем с тренером не возникало. Нам нравится ее подход к обучению. Тренер ответственный, компетентный.

Зоя Владимировна

Сергей Валерьевич