2. Рогозинская Элина Ярославовна

Элина Ярославовна Рогозинская

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Элина Ярославовна Рогозинская

БиологияОГЭ по биологии
Офигенный преподаватель! Обучала меня буквально с нуля, использовала прикольные ассоциации и простые слова. Безумно было приятно работать. Как человек,очень понимающая и ответственная. Такой сложный предмет как биология вмиг оказался очень простым. Спасибо Элина Ярославовна за чудесные воспоминания❤️

БиологияОГЭ по биологии

Биология
Элина Ярославовна, готовила меня к ЕГЭ по химии и биологии. Я пришла к репетитору с нулевыми знаниями, а закончила со сданными на хорошие баллы предметами ЕГЭ. Преподаватель знает свой предмет и умеет правильно его преподнести, всегда была готова помочь и объяснить тему(сколько бы раз я не просила). С ней всегда можно договориться по поводу время проведения занятия, если у вас поменялись планы. Репетитором я очень довольна.
Алесандра

БиологияЕГЭ по биологии
Мне очень комфортно заниматься с Элиной Ярославовной. Мне правда стала интересна биология, также мне нравится подача материала, я считаю, наши занятия продуктивными, у меня в школе нет биологии в 11 классе, поэтому я прохожу все программу по сути с нуля.
Занимаюсь с сентября у Элины Ярославовна и планирую продолжать

БиологияЕГЭ по биологии
Я занимался с Элиной биологией на протяжении 11 класса. Биология стала для меня одним из самых любимых предметов. На каждом занятии я получал информацию в доступном для моего понимания виде, а так же мог обратиться по любому вопросу внеурочное время, что помогло мне хорошо сдать экзамен.

Биология

БиологияЕГЭ по биологии
Биология. Элина Ярославовна - Отличный преподаватель, сыну моему нравится, 11 класс, готовится к сдаче экзаменов и поступлению в институт. Все объясняет понятно и интересно.

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Элина Ярославовна - прекрасный преподаватель, который действительно заинтересована в результате. Она смогла заинтересовать в предметах, каждый урок проводит с полной отдачей, концентрируется только на необходимых моментах, всегда подстраивается под время и желания ученика. В школе впервые одни пятерки. Очень довольна занятиями и общением.
ХимияОГЭ по химии
За 3 месяца подготовки к ОГЭ по химии с Элиной Ярославовной я сдала экзамен на "4", как и хотела. Считаю, что она хорошо выполнила свою работу. Элина Ярославовна была легка на подъем, подстраивалась под мои пожелания по времени. С ней мне было очень комфортно работать, потому что общались мы по-дружески. Элина Ярославовна организованно подошла к проведению уроков, приносила с собой различные материалы, которые использовались в изучении предмета.

ХимияБиологияОГЭ по химии

ХимияБиологияОГЭ по химии