1. IT-фрилансеры
  2. Рогозин Олег Владимирович
  3. Отзывы: Рогозин Олег Владимирович

Олег Рогозин

Переводчик, французская литература, перевод французского

Отзывы: Олег Рогозин

Дмитрий Пантелеев
Перевод французскогоПисьменный перевод
Очень ответственный и грамотный специалист! Сделал все в максимально быстром сроке, я даже удивлен! Буду работать с Олегом дальше
Перевод французскогоЭквиритмический перевод
Олег - очень компетентный переводчик. Благодарю его за проделанную творческую работу! Задача была не из легких. Перевод песни требует особой сноровки. Была приятно удивлена скоростью и качеством перевода. Очень вежливое и приятное общение.
Выбрала этого специалиста, прочитав отзывы и положившись на свою интуицию. Очень рада, что она меня не подвела. Желаю творческих успехов и всех благ!

Перевод французскогоПисьменный перевод
Была очень сложная работа – переводили фрагмент пьесы Корнеля для проф. театра. Стихи. Масса задач – и следовать оригиналу, и иметь рифму, и соблюдать стиль, и заострить нужные для спектакля моменты. У Олега феноменальное прилежание, культура общения и стремление к максимально успешному результату. Надеюсь, у нас будет предлог еще посотрудничать.

Перевод английскогоЮридический перевод
Отличный специалист! Очень грамотный и обязательный человек!
Влада

Перевод французскогоЭквиритмический перевод
Профессионал своего дела, можете смело обращаться. Работа очень качественная

Перевод французскогоЭквиритмический перевод
Благодарю Олега за оперативно выполненный эквиритмический перевод! Рекомендую к сотрудничеству 🙂🙌🏽

Перевод английскогоПеревод французскогоТехнический перевод
Все отлично, быстро, профессионально. Отличный специалист

Перевод французскогоПоследовательный переводУстный медицинский перевод
Все отлично, большое спасибо

Перевод французскогоСинхронный перевод
Всегда в сети, быстро и чётко обозначил свои возможности. Отличное знание французского языка. Живой язык и хорошее понимание языка общения. Вник в тему нашей задачи, всё получилось, как было запланировано.

Перевод французскогоПисьменный перевод
Олег, очень хороший специалист, мне нужен был перевод стихотворения, кроме перевода, Олег сделал так, что полученное стихотворение сохранило рифму, получилось очень красиво, я очень доволен и всем рекомендую. Так же работа выполнена в кратчайшие сроки и за приятную цену. Спасибо!
Гийом
Перевод французскогоПоследовательный переводУстный юридический перевод
Oleg est un interprète expérimenté, compétent et très agréable.
Олег Владимирович переводчик с большим опытом, компетентный, и приятный в общении.
Перевод французскогоПеревод документовНаучный перевод
Олег переводил нам две крупных корпоративных презентации на английский и французский Работа выполнена великолепно, с опережением сроков на несколько дней!
Будем обращаться еще не раз!
Перевод английскогоПеревод французскогоХудожественный перевод
Исключительно позитивный опыт сотрудничества. Скорость и стоимость в пределах предварительно согласованных. Олег оперативно на связи. Профессиональной опыт впечатляющий, по качеству перевода вопросов нет. Буду обращаться и далее.

Перевод французскогоПоследовательный переводУстный юридический перевод
Олег быстро откликнулся и оперативно отработал задачу. Адекватный. При необходимости воспользуюсь его услугами.
Анна Киселева

Перевод французскогоПисьменный перевод
Все отлично и в срок, очень приятно общаться!
Диана Муштакова

Перевод французскогоПоследовательный переводУстный юридический перевод
Переводчик высокого уровня, и письменный и устный французский прекрасный, произношение без акцента, очень пунктуальный и вежливый.
Коновалов Вячеслав Васильевич

Перевод французскогоМедицинский перевод
Заказ выполнен невероятно быстро и с безупречным качеством. Олег, спасибо. С вами было приятно работать и приятно общаться!

Перевод английскогоПеревод французскогоПеревод документов для визы
Ставлю твёрдую 5. Большое спасибо Олегу за четко и быстро выполненную работу по письменному переводу документов в английское посольство.
Даша

Перевод французскогоПеревод паспортаПеревод справки
Отличная вёрстка, демократичные цены, Олег выдал заказ за 12 часов до дедлайна! Рекомендую!
Перевод французскогоПеревод документовПеревод доверенности
Все быстро, без нареканий

Перевод французскогоПоследовательный перевод
Олег, очень профессионально отработал заказ. Пунктуально, вежливо, мы очень довольны. Будем обращаться снова.

Перевод французскогоПоследовательный переводУстный медицинский перевод
Переводчик схватывает все на лету. Рекомендую!
Хороший специалист
Ответственно подошел к непростой задаче. Всем довольна и рекомендую!
Нелли

Перевод французскогоУстный юридический перевод
Прекрасный специалист. Помог справиться с трудной ситуацией, разобрался во всех мелочах. Он действительно готов сидеть часами за своей работой. Откликнулся сразу и сделал даже больше. Очень рекомендую!
Перевод французскогоХудожественный перевод
Олег быстро и качественно выполнен перевод, учёл все пожелания. Обязательно обращусь ещё!

Перевод французскогоЮридический перевод
Спасибо за помощь, выручил коллегу! Олег быстро и качественно выполнил перевод! Рекоменудую этого специалиста!
Polina

Перевод английскогоПеревод французскогоФинансовый и экономический перевод
Все супер. Быстро, качественно , удобно.
Марианна

Перевод французскогоПеревод документовПеревод свидетельства о браке
Выполнено очень быстро и качественно. Спасибо большое.
Шабанов Алексей

Перевод французскогоСинхронный перевод
Приехал заранее, ознакомился с темой переговоров, прекрасно отработал. Профессионально!
Elena

Отличный профессионал!
Работает очень четко, выполняет работу оговоренные сроки. Цены вполне бюджетные!
Спасибо огромное Вам, Олег!!!👍
Лина
Перевод французскогоПисьменный перевод
Заказывала перевод стихотворения с французского на русский язык, который необходимо было сделать с рифмой. Большой спасибо Олегу за помощь в переводе не самого лёгкого стихотворения... Не знаю, как бы я без Вас справилась. Буду обращаться ещё)
Перевод французскогоПисьменный перевод
Очень оперативный перевод, Олег сдал работу раньше срока, были учтены все пожелания.
Рекомендую 👍

Перевод французскогоПисьменный перевод
Заказ своевременно сдан, все быстро, по существу, грамотный специалист, большой опыт, всегда на связи. Надеюсь в дальнейшем, еще поработаем. Спасибо!

Перевод французскогоПеревод резюме
Заказ был выполнен очень быстро.
В обед заказала, до 6 вечера получила перевод (1 лист, 6400 символов).
Очень довольна. Спасибо!

Спасибо большое!!!
Все выполнено в срок, согласно договоренности. Книга была в печатном формате и копию найти/ сделать затруднялась. После перевода книжка вернулась без повреждений, за что отдельное большое спасибо:)

Перевод французскогоПоследовательный перевод
Олег-профессионал. Ответственный, пунктуальный и приятный человек))
Благодарим за помощь в переводе свадебной церемонии.
Все прошло великолепно!

Перевод французскогоПеревод документовПеревод свидетельства о рождении
все супер! спасибо

Перевод английскогоПеревод французскогоПисьменный перевод
Справился быстро и качественно. Я доволен.
Виолетта
Перевод французскогоЮридический перевод
Все выполнено в срок. Нареканий по переводу нет.

Перевод французскогоХудожественный перевод
Перевод на французский был сделан вовремя.
Все вопросы быстро решались в формате переписки.

Перевод французскогоПисьменный перевод
Ответственный, приятный в общении человек. Звонки по оелефону, хороший французский.
Перевод английскогоПеревод итальянскогоПеревод немецкого
Быстро, качественно.

Перевод французскогоПеревод документов
Всё было сделано, оперативно договорись. Всё хорошо.
Перевод французскогоХудожественный перевод
Всё отлично, очень быстро и грамотно перевели текст с русского на французский.

Перевод французскогоУстный перевод
Работа выполнена четко в срок и так, как мы и договаривались.

Перевод английскогоПеревод французскогоПисьменный перевод
Отличная работа : быстро и разумно по деньгам
Перевод французскогоМедицинский перевод
Сложный текст был переведён оперативно и качественно. Спасибо!
Перевод французскогоСинхронный перевод
Благодарю Олега за пунктуальность и синхронный перевод переговоров.Несмотря на мои длинные предложение и обилие технической информации он справился на отлично

Перевод французскогоСинхронный переводУстный технический перевод
Профессионал своего дела, пунктуален (для меня это важно), вежлив, корректен. Быстро выполнил работу, грамотно. Прекрасно говорит на французском языке. Обязательно ещё раз обращусь.
Беатрис

Перевод английскогоПеревод французскогоЮридический перевод
Очень хорошо справился со своей работой.Будем обращаться ещё.

Перевод французскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Все отлично! Очень доволен. За 2,5 часа общения с французами, ни одной трудности с переводом не возникло. Рекомендую.
Анастасия Ломакина

ТранскрибацияПеревод французского
Нужна была траснкрибация интервью (на бытовые темы) на французском языке. Олег выполнил работу очень оперативно. Качество отличное. На 14 страницах текста было не более 8 опечаток. Ошибок не было вообще!!! Обязательно буду обращаться еще. Рада, что обратилась именно к Олегу. Рекомендую его как отличного транскрибатора!

Перевод французскогоХудожественный перевод
Очень благодарна Олегу за качественный, продуманный перевод довольно необычного текста, выполненного очень оперативно! Было необходимо перевести личные мотивационные письма, которые должны были быть переведены довольно эмоционально, не сухо, что и было сделано на высшем уровне. Ещё раз огромное спасибо! Буду обращаться ещё)

Перевод французскогоПоследовательный перевод
Поскольку наша компания ООО "Хофман Групп" занимается правовым сопровождением внешнеэкономической деятельности, то при взаимодействии с иностранными контрагентами часто требуется переводчик. Олег Рогозин в ходе нашего сотрудничества проявил себя как профессионал высокого уровня, оказывая нам услуги перевода с французского языка на русский и наоборот. Он пунктуален, осуществляет предварительную подготовку ко встречам, а во время переговоров интеллигентно, чётко, свободно и доходчиво переводит позиции сторон. Благодарны Олегу Рогозину за плодотворное сотрудничество и смело рекомендуем его услуги другим.

Перевод итальянскогоПеревод французскогоПисьменный перевод
Олег выполнил работу очень быстро и качетсвенно! Сдал за сутки с небольшим до поставленного дедлайна, за что выражаю дополнительную благодарность!