2. Рогатин Денис Валериевич
  3. Отзывы: Рогатин Денис Валериевич

Информатика, ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике

Отзывы: Денис Валериевич Рогатин

ЕГЭ по информатике
Готовились к сдаче ЕГЭ. Ребёнку очень понравилось. Хорошая, систематизированная подача материала в доступной форме. Результат нас полностью устроил.
Фёдор

ИнформатикаЕГЭ по информатике
С Денисом Валериевичем занимались с октября по апрель. Быстро нашли общий язык, занятия проходили интересно и информативно. На уроках прорабатывали каждый номер по отдельности с нуля. Были объемные д/з по пройденным темам, пробники ЕГЭ ближе к экзамену. Сдал ЕГЭ по информатике на 88 баллов. Поступил в МГТУ им. Баумана на бюджет. Денис Валериевич, спасибо Вам большое за помощь в подготовке к экзамену!!!
Денис Валериевич Рогатин
Фёдор, благодарю за отзыв, с тобой приятно было работать, удачи в дальнейшем обучении.
ЕГЭ по информатике
Денис Валерьевич - хороший репетитор, профессионал своего дела. Объясняет номера различной сложности (в рамках егэ) на наглядных примерах так, что всё сразу становится понятно.
Занималась с ним с октября по июнь раз в неделю. Каждое новое занятие мы проходили новый номер из 1 части. На номера второй части тратили от 2-х занятий. В итоге я неплохо подготовилась и сдала егэ на 85 баллов. Если бы решала больше пробников, то наверняка набрала бы и все 100). Главное - не лениться за несколько дней/недель до егэ и тренироваться до самого конца, тогда заполучить желаемый балл будет несложно. А если готовиться с таким репетитором, как Денис Валерьевич, так и тем более особых проблем с экзаменом не возникнет.
Денис Валериевич Рогатин
Спасибо Даша, ты молодец!

ЕГЭ по информатике
Спасибо Денису Валерьевичу за подготовку дочери к егэ по информатике. За не полный учебный год отлично подготовил к сдаче экзамена. Результатом очень довольны - 85 баллов, это учитывая, что дочь училась в гуманитарном классе и не изучала данный предмет. Поступили на бюджет) Огромное спасибо!!!
Денис Валериевич Рогатин
Спасибо большое за теплые слова, Ксюша молодец, поздравляю Вас.
Тома

ЕГЭ по информатике
Искренне хочу поблагодарить Дениса Валериевича за проделанную работу и труд!
Начали готовиться к ЕГЭ с октября, один раз в неделю. У репетитора свой подход к обучению. Чёткое, понятное объяснение всех тем, грамотная подача материала, все по делу и без "воды"! Материал с урока остается, что очень удобно.
Цена оправдана качеством занятий в несколько раз!
Результат на ЕГЭ – 83 балла! И бюджетное место в желаемый вуз ✅

Денис Валериевич, спасибо Вам огромное! Побольше бы таких учителей!
Денис Валериевич Рогатин
Добрый день. Благодарю за тёплые слова.

ЕГЭ по информатике
С Денисом Валериевичем занимаюсь с сентября. Уроки проходят в очень спокойной , комфортной обстановке, все объяснения понятны, но , если возникают вопросы, я в любой момент могу их задать.
Вообще, информатикой я начала заниматься почти с нуля и очень переживала, ведь за 1 год подготовиться к егэ очень трудно, но за пару месяцев с Денисом Витальевичем продвинулась на хороший уровень..Домашняя работа всегда проверяется и , если что-то было не понятно или решение ошибочно ,все разбирается на уроке.
Всегда спокойная реакция на все ситуации и возникающие вопросы, очень открытый , добрый и понимающий, но при этом все уроки собраны, расписаны и держатся под контролем.
Очень рада, что нашли такого преподавателя! Ни разу не жалею о выборе.Хотела сказать, спасибо Денису Валериевичу,за его помощь!
С уважением Ситникова Ксения
Elena Mironova

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сын занимался в течение учебного года с сентября. Подготовка велась он-лайн практически с нуля. Сыну очень нравились занятия. Мне тоже понравились подход к обучению и адекватность педагога. Всегда можно было созвониться и уточнить какие-то нюансы касательно учебного процесса.
Результат ЕГЭ 2022 - 75 баллов. С учетом того, что в последний момент (фактически в день экзамена) были изменены последние пара "дорогих" заданий и обучения практически с нуля, считаю этот результат прекрасным! Денис Валерьевич, огромное Вам спасибо за Вашу работу, терпение, последовательность и отличный результат!))
Денис Валериевич Рогатин
Добрый день. Благодарю за тёплые слова. Фёдор молодец, рассчитывали мы на результат побольше, на 80+ и это Фёдор показывал на независимой диагностике. Но так бывает, некоторые задания немного меняют в последний момент, и плюс к этому экзаменационный вариант был очень непростым в 2022 году. Но балл всё же достойный, буквально 3 неверных задания его отделяли от 83. Поздравляю Фёдора с поступлением на бюджет в МГТУ им. Н.Э. Баумана и желаю дальнейших успехов.

ЕГЭ по информатике
Денис Валерьевич очень грамотно подходит к делу. За учебный год разобрали все возможные типы задач как в плане теории, так и в плане практики. Рекомендую!
Денис Валериевич Рогатин
Максимка, спасибо. Результат у тебя отличный 85 баллов. Немного повнимательней, не торопился бы и было бы 90+. Поздравляю с бюджетом Механико-математического факультета МГУ.
ЕГЭ по информатике
Дочь Сдала ЕГЭ по информатике на 85 баллов. Отличный репетитор. Очень доходчиво объясняет материал. Также предоставляет множество задач для отработки пройденного. Очень понравилось то, что Денис Валерьевич предлагает несколько вариантов решения задач, а ты выбираешь наиболее удобный для себя. Огромное спасибо!
Денис Валериевич Рогатин
Спасибо за теплые слова. Настя молодец, старательная, но бывало ошибалась из-за торопливости). Результат считаю достойным, удачи Вам и всего наилучшего.
Жанна Эдуардовна
ЕГЭ по информатике
Выражаю благодарность за подготовку моего сына к ЕГЭ по информатике. С учётом того, что в школе к этому экзамену не готовили, сын сдал ЕГЭ на 83 балла. Это заслуга Дениса Валерьевича, который за 9 месяцев подготовил его к экзамену. Денис Валерьевич очень ответственный, пунктуальный, доброжелательный репетитор, с ним всегда было комфортно общаться и мне, и ребёнку. Желаем Денису Валерьевичу ответственных учеников и успехов в его деятельности. Спасибо!
Денис Валериевич Рогатин
Благодарю за отзыв. С Егором было приятно работать, выполнял домашние задания всегда вовремя и ответственно. Желаю Вам дальнейших побед, не останавливаться на достигнутом.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Прекрасный репетитор. Все по существу, занятия распланированы, результат отличный. Сын занимался с удовольствием.
Денис Валериевич Рогатин
Благодарю за хорошие слова. С Артёмкой было заниматься одно удовольствие. Всегда стремился познать что-то новое, даже глубже программы. Всегда хотел больше домашних заданий и сложнее. Желаю Вам успехов.

ЕГЭ по информатике
Сыну очень понравился как человек и как грамотный преподаватель. Очень доступно и понятно объясняет материал. Все задания разобрал по полочкам. Методика подготовки в ЕГЭ позволяет заниматься 1 раз в неделю. С учётом того, что последние два задания на ЕГЭ поменяли - 88 баллов считаем достойным результатом, с учётом того, что в начале 11го класса информатику сын вообще не знал. Очень благодарны Денису Валерьевичу
Денис Валериевич Рогатин
Благодарю за отзыв. С Олегом было очень приятно работать, он всегда старался и добивался хороших результатов, желаю Вам удачи.

ЕГЭ по информатике
Смогла сдать егэ на 90 баллов! Очень рекомендую данного специалиста! Все четко и по делу!
Денис Валериевич Рогатин
Маргоша) спасибо, ты молодец, очень рад твоему результату.

Спасибо Денису. Удовлетворены результатами

ЕГЭ по информатике
Огромная благодарность Денису Валериевичу за подготовку к ЕГЭ по информатике. Замечательный, ответственный репетитор, профессионал, с индивидуальным подходом к ученику и умением направить на достижение намеченной цели. Занимался ребёнок один учебный год, начинал с «0» показателей, к концу занятий был на максимальном уровне готовности к экзамену. Четко спланированная программа обучения, доступное изложение материала, каждое задание разобрано по полочкам. Ребёнок занимался с большим удовольствием и говорил, что все конкретно и понятно. Результат ЕГЭ 80 баллов, но готовность была на все 100. Очень довольны результатом, поступили куда хотели.
Савелий

ЕГЭ по информатике
Денис Валериевич - определённо лучший учитель информатики, рассказывает все очень доступно, отлично знает формат экзамена. Учитывая то, что в этом году полностью поменяли формат экзамена - он отлично подготовил меня и моего друга. Занимались вместе, но это никак не мешало, даже наоборот, из-за духа соревновательности результаты были намного лучше. В итоге получил 98 баллов и прошёл на бюджет в МГТУ имени Баумана. Рекомендую

Информатика
Большое спасибо Денису Валериевичу за его работу! После нескольких пробных занятий с несколькими репетиторами сын стал заниматься подготовкой к ЕГЭ по информатике именно с ним. Все занятия были по существу, с подробным разбором, понятным объяснением. Репетитор очень тактичный, доброжелательный, пунктуальный. В начале учебного года у сына был пороговый результат на пробном ЕГЭ, а уже на самом экзамене получил высокий балл! Со вторым сыном также записались на подготовку к ЕГЭ в этом году к Денису Валериевичу. Еще раз большое спасибо от меня и от сына!

ЕГЭ по информатике
Отличная работа. Все занятия продуманы, доступны, по делу. Наш результат егэ 95.

ЕГЭ по информатике
Занимался с Денисом Валериевичем с начала учебного года. Уроки хорошо структурированы, всю программу по подготовке закончили ещё в мае. Материал подается очень легко и понятно, за что отдельное спасибо преподавателю. В итоге результат - 93 балла для ученика со школы, информатику в которой даже не преподавали в 10 и 11 классе. Денис Валериевич, спасибо большое за знания!

ЕГЭ по информатике
В октябре Денис Валерьевич сказал мне:"бро, мы будем проходить примерно одно задание за занятие, и к концу мая мы пройдем весь егэ". Так оно и вышло, с нулевого уровня, занимаясь раз в неделю с октября, к концу занятий я решал все егэ по информатике за пару часов, без особых трудностей. Сдал инфу на 88 баллов. Самая ненапряжная подготовка и самый высокий балл из всех экзаменов, которые я сдавал. Суперский репетиров!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Самый лучший репетитор из всех, кого нанимали для сына! Прекрасный специалист, который отлично ладит с подростками. Мой ребенок был бы не прочь заниматься с ним по всем нужным предметам:) Мы очень благодарны Денису Валериевичу за этот учебный год.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Наш результат ЕГЭ 2021 95 баллов!
Спасибо за чёткую, грамотную, хорошо налаженную работу! Занятия очень продуктивные и интенсивные. Так наладить подготовку может только репетитор с большой буквы "Р". Занимались 1 раз в неделю. Преподаватель в школе длительное время находился на больничном, мы переживали, что это скажется на подготовке и хотели заниматься чаще, но Денис Валерьевич сказал, что одного раза в неделю вполне достаточно. Результатом очень довольны!!! С благодарностью и уважением, Семёновы.

ЕГЭ по информатике
Ответственный, эксперт в своей области, очень хорошо умеет доносить материал. Спасибо большое!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный специалист. Вежливый, пунктуальность. Объясняет материал четко, спокойно, доходчиво. Занимались подготовкой к ОГЭ по математике и информатике в 2019-2020. Из-за пандемии ОГЭ отменили, но в аттестате по этим дисциплинам оценка "5". С ребёнком контакт установился сразу. Сначала занимались у нас дома, на карантине перешли на скайп. Денис Васильевич, спасибо за полученные знания и за общение! Обязательно обратимся к вам для подготовки к ЕГЭ.

Эльмира

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Нам в работе Дениса Валериевича понравилось абсолютно все: его программа поэтапная, пунктуальность, сильный педагог, и ребёнку было с ним очень конформно.
Спасибо вам от мамы Руслана.
Денис Валериевич Рогатин
Благодарю Вас, я очень рад за результат Руслана, он набрал 84 балла. Мог набрать намного больше, если не пару допущенных ошибок. Желаю Вам дальнейших успехов в обучении. Всегда рад помочь.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Я занимался в паре с одноклассником. Это лучший преподаватель по информатике, которых я видел. Крутой по общению. Каждый номер объяснит досконально, научит понимать номера и рефакторить в кратчайшие сроки. Определенно 5 звёзд. ЕГЭ сдал на 84 балла.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
ЕГЭ по информатике сдали на 84 балла, поступили на бюджет в МАИ!! Очень рекомендуем!! Преподавание на высшем уровне!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Остались очень довольны работой Дениса Валериевича! Общались со многими репетиторами, но только этот педагог нашёл подход к ребёнку! Практически с нуля подготовил нашего выпускника на отлично! Всем рекомендую! Большое Спасибо!
Денис Валериевич Рогатин
Большое спасибо за отзыв, у Владислава достойный результат - 88 баллов. Желаю Вам дальнейших успехов.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный репетитор. Была проделана колоссальная работа по подготовке к ЕГЭ . Все занятия были продуктивными, материал был подан в простой, но ёмкой и понятной форме. У преподавателя выработана своя методика, которая рассчитана на год. Она включает в себя разбор всех типов заданий ЕГЭ и отработку номеров. Мой сын сдал экзамен на 83 балла. Всем рекомендую занятия с Денисом Валерьевичем.
Юлия Лущикова

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Преподаватель с большой буквы.
Сразу нашел подход к сыну.
Очень довольны.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Преподаватель четко отрабатывает все задание ЕГЭ. Приходит вовремя, за 9 месяцев занятие перенесли всего 1 раз. Быстро нашел контакт с ребенком.

Информатика
Денис Валериевич является преподавателем, который знает свой предмет и умеет заинтересовать ученика. Пунктуален, доступно объясняет, даёт большие объемы знаний на каждом занятии.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Преподаватель доброжелательный , пунктуальный, ответственный. В школе информатики почти не было. Сын сдал ЕГЭ на 84 балла
Ольга, Мария

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Замечательный репетитор.Умеет находить подход.Занятия дали положительный результат чего,собственно, и хотели.Очень пунктуален и приветлив.Всегда с отличным настроением и рад помочь разобраться в трудностях.Рекомендую данного репетитора,как высоко квалифицированного специалиста.Спасибо

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Замечательный репетитор!Сыну понравился сразу.Очень пунктуальный ,очень ответственно относится к своей работе.От занятий и общения только положительные эмоции.Одозначно -самые лучшие рекомендации .

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Денис Валериевич в течение учебного года в 11 классе готовил сына к ЕГЭ по информатике практически с нуля. Результат - 84 балла. Могло быть больше, если бы не ошибки сына из-за спешки и по-невнимательности, поскольку он сказал, что знал, как выполнять все задания. Заниматься сыну было интересно. Подача материала очень доходчива. По организации занятий никаких проблем не возникало. Рекомендую Дениса Валериевича как репетитора по информатике для подготовке к ЕГЭ.
Юлия Викторовна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Дочь занималась подготовкой к ЕГЭ по информатике. В итоге 91 балл!!! Спасибо огромное!!!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный репетитор. Все доходчиво объяснял.
Полностью подготовил к ЕГЭ, пройдя всю программу за учебный год.
Результат сдачи ЕГЭ 84 балла.
Очень пунктуальный, доброжелательный, ответственный, умеющий заинтересовать ребёнка заниматься и развиваться дальше и самостоятельно.
Денис, спасибо тебе огромное!

Готовили ЕГЭ информатика.
Информатик школьный =0.
Занятия все по плану, все четко и структурировано ( это многие тоже отмечают в своих отзывах).
Поддержка до самого начала экзамена и после него.
Итог 84 балла . Вот всегда знала что за инфу можно быть спокойным (на сколько вообще это возможно)! Спасибо 5+++++++++++++++.......))) Рекомендую.
МатематикаОГЭ по математикеГеометрия

Светлана Сергеевна

МатематикаОГЭ по математике
Денис Валерьевич, очень грамотный и тактичный преподаватель, знающий свое дело на отлично! Умеет найти подход к ребенку, и вывести на поставленный уровень знаний! Моя дочь (15 лет) с большим удовольствием ждет занятий с Денисом Валерьевичем!!!!!!
Наталья Николаевна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Впечатления о преподавателе самые хорошие. Ответственный, собранный учитель. К урокам всегда готовится, есть свой план, по которому он четко работает. Дочь занимается с желанием, объяснения понимает. Главный упор идет на подготовку к сдаче экзамена.
Считаю, что с репетитором нам очень повезло!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Занимаемся подготовкой к ЕГЭ по информатике.Денис Валерьевич-превосходный специалист, сразу нашёл с сыном общий язык. Дело в том, что мы меняли репетитора-с предыдущим "не сошлись характерами". С Денисом Валериевичем все по-другому, он доходчиво все об'ясняет, ребёнок доволен, уроки проходят с удовольствием и пользой-по словам сына.К каждому уроку ребёнок старается подготовиться на 100%, делает с интересом и удовольствием; домашнего задания хоть и много, но ведь понятно,что без самостоятельной работы результата не будет.Прошёл всего месяц с начала занятий, говорить о результатах пока рано,однако мы безусловно можем рекомендовать данного преподавателя

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Репетитором очень довольны!Лучшего преподавателя нам не найти!Очень ответственный молодой человек,сразу нашел подход к ребенку.
Занятия проходят организованно и четко.Мы очень довольны!Надеемся на хороший результат.
Инга Георгиевна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мой сын- ученик 11 класса занимается с Денисом Валерьевичем с конца сентября 2017. С первого занятия мы увидели очень профессиональный подход к своему делу. Есть четкий план, все очень упорядоченно и понятно и объясняет. Сын говорит, Денис Валерьевич прямо знает все каверзные задания с подвохом в ЕГЭ и показывает все сложные моменты. Очень интересно поставлены занятия и спланированы домашние задания. Для моего сына это важно. Очень надеемся на хороший результат по ЕГЭ.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Работой с репетитором мы довольны, сын занимается с удовольствием.
МатематикаОГЭ по математикеГеометрия

Сдали ОГЭ по математике и информатике на отлично. Спасибо
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Педагог нам помог, молодец он. Мы сдавали ЕГЭ, базовый уровень. Сдали на четыре.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Я сдал ЕГЭ на 88 баллов. Я очень доволен полученным результатом. Преподаватель очень хорошо находит общий язык с людьми и в принципе интересно ведёт занятия. Скорее всего, он просто такой человек, раз может подать так свой материал. Своей литературы у него не было, он давал всё по «Решу ЕГЭ», но этого было достаточно.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Всё отлично, обучение прошло хорошо, работа с педагогом нам понравилась. Денис Валериевич является профессионалом своего дела, материал объясняет понятно. Он быстро нашёл контакт с учеником. Они прекрасно поладили с моим сыном. За полгода, я считаю, он нормально подготовил ученика к предстоящему экзамену по информатике. По баллам уже не скажу точно, но ОГЭ ребёнок написал на пятёрку. Это хороший результат, отражающий работу педагога. Спасибо Денису Валериевичу за помощь.

Осман

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Репетитор мне помог. В начале года я совсем ничего не знал по информатике. Экзамен сдал больше чем на 80 баллов. Он отлично объясняет материал. Как все учителя, педагог требовательный, но в целом добрый и спокойный. Никаких нарушений не было.
Осман

Наталья Васильевна

Информатика
Отлично! Всё просто замечательно! Если кто-то спросит, рекомендовать буду только этого преподавателя. И нашему ребенку, если вдруг в институте возникнут проблемы с информатикой, только этот педагог! Что называется, и человеческие, и профессиональные качество на высшем уровне, поэтому – супер! Первый раз воспользовались вашими услугами, просто стопроцентное попадание! И обязательный, и ответственный человек, и возраст такой, что находит общий язык с молодым поколением очень здорово. Ну всё, что называется, претензий вообще нет! Совпало всё на 100%! Экзамен сдали на 85 баллов. Педагогу ставим самую высокую оценку!
Лариса Анатольевна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень всем довольны, у нас все отлично. Педагог нас хорошо подготовил, ребенок все хорошо сдал. 78 баллов получил. Информатику в школе давали плохо, поэтому начали с нуля, и, со слов сына, репетитор давал все, что нужно. У ребенка сложный характер, но взаимопонимание у них было хорошее. Педагог всегда шел навстречу, и, когда я попросила его перед экзаменом позаниматься с ребенком побольше, он к нам приезжал даже в майские праздники.
Лариса Анатольевна

Михаил Валерьевич

МатематикаИнформатикаЕГЭ по информатике
Наталья Васильевна

Информатика
Полный восторг! Удовлетворяет не то что полностью - все просто замечательно! И контакт с ребенком, и по времени все отлично. Можно везде поставить плюсы! На все 10 баллов! Ребенку очень комфортно заниматься. Очень нравится ребенку педагог, и мы видим результат. Раньше была неуверенность в том, что возможно сдать, а сейчас она исчезла. Нравится заниматься, ребенок выполняет домашнее задание, которое дает репетитор, в первую очередь. Мы очень довольны! Все было замечательно в сервисе, ваша компания очень быстро отреагировала, моментально практически. Первый опыт и удачный. Мы, честно говоря, не ожидали! Спасибо огромное!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Репетитор приходит всегда вовремя, ребёнку нравится (учитывая, что ему 17 лет, он уже может сам оценить). Михаил говорит, что Денис Валериевич даёт ему полезную информацию. Задача была – подготовка к ЕГЭ, но надо понимать, что результаты зависят не только от преподавателя, но и от работы самого ученика. Приятно работать с репетитором. Они вдвоем занимаются, идёт работа по программе, ничего отрицательного я сказать не могу. Так как это молодой преподаватель, с ним легко найти общий язык, они находятся на одной волне с ребёнком, но при этом всё равно чувствуется, что это преподаватель, не свой парень, он старается под нас подстраиваться.
Елена Владимировна
МатематикаОГЭ по математике
Наша цель - подготовка к ОГЭ, в частности, задания повышенный сложности. Благодаря репетитору снизилась нервозность, выработался навык решения задач. Будем продолжать заниматься.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Я могу сказать, что Денис Валериевич в общении очень приятный человек. Пунктуальный. С ним легко договориться в чём-либо. За полтора месяца обучения мы достигли большего, чем ожидали. Окончательным результатом я осталась довольна - практически с нулевого уровня мы вышли на средний, вспомнили забытые знания, узнали новые. Мне кажется, что Денис Валериевич реалистично подошёл к оценке ребёнка, не давал повода для иллюзий, сказал сразу, какую видит перспективу. Он очень честный и порядочный человек, хотя мог рассказать сказки.

Эльвира

Денис Валериевич - очень хороший репетитор. Он пунктуальный, понимающий, доброжелательный человек. Он отлично объясняет материал по математике, и Рената его с лёгкостью усваивает. У нас совершенно нет проблем.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
На мой взгляд, Денис Валериевич - замечательный педагог по информатике. Пунктуальный. Он очень понравился Маше, хотя она абсолютно не всякого человека воспринимает. У нас с ним было всего проведено не больше 6 уроков. Человек сразу же в первый день, протестировав уровень знаний девочки, сказал, что долгосрочная помощь специалиста не требуется, поскольку у Маши и так высокий уровень. Мне понравилась такая честность и порядочность репетитора. Что касается качества подачи материала, то Денис Валериевич делал это очень внятно и доступно. Рекомендую этого преподавателя! Компания PROFI.RU - молодцы, сразу откликнулись на мою просьбу.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Денис Валериевич - очень квалифицированный специалист. Он спокойный и уравновешенный педагог, который способен найти подход к ребёнку, видит его слабые места, работает над ними. Мы им довольны. Ваша компания очень оперативно сработала на наш запрос.
Елена Алексеевна
Вадим Викторович