2. Басина Елена Эдвардовна
  3. Отзывы: Басина Елена Эдвардовна

Елена Эдвардовна Басина

Испанский язык, деловой испанский язык, разговорный испанский язык

Отзывы: Елена Эдвардовна Басина

Влада

Испанский язык
Елена объясняет материал очень доступно и интересно, безумно нравится заниматься

Испанский язык
Елена - отличный педагог! Специально искали преподавателя по испанскому языку, который смог бы сделать занятия увлекательными и запоминающимися, а не просто повторять школьный материал. Елена полностью оправдала наши ожидания. Занятия проходят легко в спокойной дружественной атмосфере, но в тоже время за урок успевают проработать большой массив информации. Елена прекрасно чувствует ребенка. Материал подается грамотно и в доступной форме, ребенок легко и быстро все схватывает и понимает. Елена всегда в прекрасном приподнятом настроении, что дает дополнительную мотивацию заниматься. За три месяца при занятиях один раз в неделю проработали материал двухлетнего обучения в школе, получили навык понимания разговорной речи и говорения. Удивительно, после столь непродолжительных занятий с Еленой, ребенок стал на слух понимать испанскую речь в песнях и фильмах. Елена пунктуальный, добросовестный и ответственный человек.
Данил

Испанский язык
Из моего опыта, у Лены очень эффективный и классный подход. С Леной очень легко найти общий язык, но больше всего я ценю атмосферу во время уроков и то, как Лена помогает сохранить и укрепить мотивацию
Испанский язык
Не могу не порекомендовать прекрасную Елену. Очень комфортная как человек и преподаватель. Всегда идет навстречу, объясняет материал интересно.

Испанский язык
Елена отличный преподаватель, занятия проходят продуктивно и интересно. Материал объясняется легко и доступно для понимания. Самое главное результативно. Очень рекомендую.
Ковальчук Варвара Сергеевна

Испанский язык
Елена - тот самый преподаватель, который умеет найти индивидуальный подход и правильно преподнести материал, все разложить по полочкам, если что-то непонятно.
Мне 19 лет и мне было искренне страшно начинать учить новый язык, учитывая, что я даже базовых вещей не знала, С Еленой я поняла, что это не страшно, не стыдно, а это действительно круто и очень интересно.
Каждое занятие новая тема, новый материал, лексика, правила, сразу же все отрабатывается на занятии, если что-то непонятно еще раз объясняется. Материалы Елена присылает сразу после занятия, вместе со списком слов. На следующем занятии мы их еще раз отрабатываем на небольших заданиях(переводы, квизы, диалоги и т.д.).
Я не думала, что смогу сказать предложение уже к концу первого занятия - а у меня получилось. А на 2/3 занятии, я уже смогла посмотреть маленькое видео на испанском.
Уроки всегда разнообразные, познавательные и супер интересные, так как Елена смешивает свой опыт с, казалось бы, сухой грамматикой - от этого становится все гораздо понятнее. Много примеров, много испанской речи.
Елена - самый душевный и внимательный преподаватель, который действительно слышит просьбы и пожелания ученика/студента и может выстроить линию учебы, так чтобы было удобно и комфортно заниматься.
Лучший преподаватель!

Испанский язык
Елена - потрясающий, молодой преподаватель. Очень внимательная, милая и прекрасно владеет языком. Занятия пролетают на одном дыхании, не шаблонные и скучные. Елена подбирает видео и аудиоматериалы, после каждого занятия присылает новые слова и включает их диалоги уже со следующего занятия. В общем, я очень довольна своим выбором! Люблю когда занятия проходят продуктивно и при этом в дружеской обстановке. Не с каждым педагогом можно обсудить новости, приколы и актуальный лексикон на испанском языке.
Всем рекомендую Елену, если вы, как и я ищете открытого и прогрессивного репетитора!
Ани

Испанский язык
Занимаемся уже 4 месяца , знания были у меня полный 0 , теперь уже разговариваем с Еленой спокойно!) Объясняет просто супер , не торопится , относится ответственно к обучению . Максимально к себе располагает))) И сразу видно , что у нее большой опыт и знания на уровне носителя . Всем советую начать заниматься с Еленой , ни в коем случае не пожалеете .

Испанский язык
Хочу выразить благодарность Елене, которая всего за несколько месяцев помогла мне улучшить мой испанский так, что теперь я разговариваю на нем свободнее и увереннее. Обучение проходит не только эффективно, но и безумно интересно, сами занятия больше похожи на приятное общение с другом! Особенно хочу отметить профессионализм, коммуникабельность и искренность Елены. Весь материал подаётся структурировано и понятно, все личные пожелания учитываются, а в случае чего Елена всегда идёт навстречу.
Артемий

Испанский язык
Мне очень повезло, что я обратился именно к Елене! Ещё на пробном занятии я для себя определил, что продолжу обучение с этим специалистом)
Занимаемся уже больше месяца, и я точно могу сказать, что Елена, безусловно, очень чуткая, терпеливая, разносторонне развитая, общительная и просто обаятельная девушка! Занятия проходят очень легко - скучно не бывает!!! Если вы ещё выбираете репетитора испанского - вам стоит обратиться к Елене, так вы точно не разочаруетесь)

Испанский язык
Отличный преподаватель. У нас была цель-подготовиться к экзамену в университете, в итоге я хорошо сдала экзамен, очень рада! Преподаватель очень профессионален, уроки проходят интересно. Рекомендую!
Диана Бадалян

Испанский язык
Профессионал своего дела! Очень нравятся занятия, время всегда пролетает моментально. Приятно, когда ждёшь новые уроки, и от этого язык изучать ещё интереснее)
Евгения Александровна

Испанский язык
Елена Мега крутой педагог! К ребёнку подход нашла очень быстро, результат обучения прекрасен, дочка с нетерпением ждёт занятий!
Разговорный испанский язык
Квалифицированный преподаватель, очень быстро нашла подход к ребенку. Дочка ходит на занятия с удовольствием. Прогресс однозначно есть, даже после небольшого числа занятий.

Испанский язык
В восторге от занятий с преподавателем! Каждое занятие жду с нетерпением! Преподаватель очень располагает к себе, комфортная обстановка на занятиях, преподаватель очень приветливая, доброжелательная, что очень важно. С первого занятия нашли общий язык. Занятия очень продуктивные, работаем со всеми аспектами: и с лексикой, и с грамматикой, слушаем и смотрим живую речь носителей, подробно разбираем все. Елена очень доходчиво объясняет материал, всегда готова ответить на любой мой вопрос и подготовить урок по той теме, где у меня имеются сложности. Очень интересный формат домашних заданий. Я довольна на все 100%!

Испанский язык
В восторге от Елены! С первого занятия поняла, что мы сработаемся. Превосходно, доступно объясняет материал, подстраивает урок под необходимый запрос, по желанию даёт больше/меньше заданий на дом. Атмосфера на занятиях настолько приятная, что не замечаешь как пролетает час!

Испанский язык
Прекрасный преподаватель! С первого занятия все ясно и понятно! Мне очень нравится! Будем работать !
Аделина

Испанский язык
10 баллов! Преподаватель от бога, замечательная, всё изумительно, рекомендую. Очень довольны, продолжаем заниматься.
Юлия Николаевна