2. Родионова Надежда Алексеевна
  3. Отзывы: Родионова Надежда Алексеевна

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Надежда Алексеевна Родионова

БиологияЕГЭ по биологии
Спасибо конечно,но 58 баллов по биологии и химии маловато.Два года ходила занималась
Я ожидала большего

БиологияОГЭ по биологии
Надежда Алексеевна прекрасный репетитор и человек!Объясняет все простым и понятным языком,сможет заинтересовать ученика такими предметами,как химия и биология,поможет ответить на все вопросы,подготовит к самостоятельной,контрольной работам и к ОГЭ. Мы готовились к ОГЭ,но не смотря на то,что его отменили, знания по этим предметам значительно прибавились. До этого я ходила ко многим репетиторам,но все они были не больше,чем 3 посещения,а к Надежде Алексеевне я ходила на протяжении полугода,о чем ни в ком случае не жалею!
Катя
БиологияОГЭ по биологии
Хороший подход, учитель рассказывает всё понятно, думаю экзамен написала бы на 4 точно!

ХимияЕГЭ по химии
Надежда Алексеевна рассказывает все понятно и интересно.Появляется интерес к предмету .Спасибо!
БиологияОГЭ по биологии
Всё понравилось! Интересно рассказывает, умеет привлечь внимание и заинтересовать предметом при первой же встрече!
Спасибо, Даша.

ХимияЕГЭ по химии
Надежда Алексеевна- профессионал своего дела! Очень ответственная, пунктуальная,доброжелательная, легко нашла общий "язык" с дочерью. Всего лишь за 8 месяцев у ребенка уровень знаний вырос значительно (даже учитель в школе была очень удивлена! ) Получила высокий балл по ЕГЭ и моя дочь поступила в Вуз на бюджет!
Я очень рада, что обратились именно к Надежде Алексеевне!
Спасибо огромное!!! Всем Рекомендую
БиологияЕГЭ по биологии
Сын занимался у Надежды Алексеевны всего 3 месяца до экзаменов, результат превзошёл все ожидания .
Химия
Результат ученика на экзамене: 3 (балл=40)
Нина Николаевна
ХимияЕГЭ по химии
Ожидали большего ,но как репетитор очень хороший.Ребенок ходил с удовольствием .Рекомендуем!!!
Эдуард

ХимияОГЭ по химии