2. Резникова Юлия Дмитриевна
  3. Отзывы: Резникова Юлия Дмитриевна

Юлия Дмитриевна Резникова

Начальная школа, подготовка к школе, психология

Отзывы: Юлия Дмитриевна Резникова

Развивающие методики
Ребёнок 1,5 часа занимался спокойно, ей было интересно. Все понравилось

Обучение чтению
Отличный репетитор. Продолжаем заниматься. Быстро нашли общий язык с ребёнком. Результаты в обучении есть. Замечаний нет.
Аида
Нас всё устраивает.
Подготовка к школе
Своя программа, методика, видение. Чётко следует своей программе. Всё нормально.
Элиф Агаева
Подготовка к школе
Неплохой преподаватель, научила всему ребёнка.
Тота

Подготовка к школе
Очень довольны, результаты прекрасные, знаем буквы, начинаем читать.
Развивающие методики
Юлия, очень старалась. Принесла интересные развивающие материалы. Но, не смогла найти подход к ребёнку, он активный, и с ним надо в игровой форме. выбрали другого педагога.
Обучение письму

Подготовка к школе
Педагог сумела расположить ребенка к себе.
Ребенок за три месяца практически с нуля освоил сложение/вычитание до 10, значительно улучшил навыки чтения и письма.
Стал более уравновешенным, собранным.
Юлия Дмитриевна хороший психолог.
Педагог также помимо основного материала часто оставляла развивающие игры для домашних занятий в свободное время.
Нам все очень понравилось!
При возможности будем обращаться к услугам Юлии Дмитриевна и в будущем.
Подготовка к школе
Юлия очень профессиональный педагог. С первого дня понравились занятия и был виден прогресс.
Подготовка к школеРазвивающие методики

Подготовка к поступлению в 1 класс

Подготовка к школеДошкольная педагогика
Психология
Подготовка к школе
Все вроде хорошо. Занимаемся с репетитором. Учимся читать, писать, задачки решать. У нас правое полушарие развито больше, чем левое. Где-то отстает ребенок, а где-то хорошо. Нормальная женщина. Я хочу сказать, что несмотря на то, что у нее загруженность большая и свои дети есть, видимо, профессионал своего дела, у нее есть знания, профессионализм, образование позволяет заниматься, она стрессоустойчивая к чужим детям, когда они плачут, не хотят, то педагог держит себя, старается найти подход. Мы думали, что когда у тебя полно детей, то что-то упускаешь, у нее не так, она помнит все детали ребенка.
Вероник

Подготовка к школе
Очень довольны Юлией, нравится все от методики преподавания, до методических материалов. Такого разнообразия различных материалов я и представить не могла. Так же Юлия оставляет некоторые нам для самостоятельных занятий. Результаты занятий стали заметны меньше чем через месяц. Спасибо большое.
На данный момент у нас перерыв в занятиях, планируем продолжать после лета.
Эльза