2. Решетова Екатерина Николаевна
  3. Отзывы: Решетова Екатерина Николаевна

Екатерина Николаевна Решетова

Литература, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Екатерина Николаевна Решетова

Русский языкЕГЭ по русскому языку

Блия
Варвара

Начальная школаВПР по окружающему миру

Русский язык
Она запомнилась тем, что объясняла понятно и приходила с разными распечатками, то есть у нее был сразу готовый материал. И доступно объясняла, и ребенку было все понятно, и в отношениях с ученицей она такая мягенькая, но спрашивала. Приезжала она к нам за город, что было очень удобно. Мы планировали дольше заниматься, но уехали на море, не прозанимавшись и месяца. По ее вине ничего плохого не происходило. Напротив, в школе по русскому языку у нас остался тот же учитель и он отметил наши положительные сдвиги. Я считаю, что занимались мы не зря. Когда ребенок усваивает материал – это всегда на пользу.
Ирина Александровна (бабушка)
Русский язык
Она занималась с моим внуком. Вообще замечательный человек, очень хорошо, очень добросовестно к работе отнеслась. Ребенок ее очень полюбил. Самые положительные отзывы. Результаты быстро достигнуты были. У него была еле-еле двойка выходила, сейчас между тройкой и четверкой, больше четверка. Хотя он занимался буквально 2 недели. Я только 1 день посмотрела, мне понравилась, и говорю, будем ходить. И ребенок уже сам ее встречал, провожал и прямо с нетерпением ждал. Я думаю, что она хороший психолог. Потому что она имеет подход к ребенку. У нас ребенок сложноватый, он как бы ленивый, если ему неинтересно, может не заинтересоваться и вообще не обращать на это внимания. Она его заинтересовала. Заинтересовала, и поэтому как бы молодец.

Начальная школа
Очень довольны Екатериной Николаевной!Приходила без опозданий, очень внимательна к ребенку.Нашла быстрый подход к моему сыну и выявила пробелы в знаниях. К сожалению пока не можем продолжить сотрудничество, но всем рекомендую.
Русский язык
Мы занимаемся с этим репетитором до сих пор сейчас, один раз в неделю по полтора часа занимаемся. Хороший преподаватель, очень скромная девушка, по крайней мере, нашли общий язык, с ребёнком общаются хорошо, и в принципе результат есть – с тройки на четвёрку уверенно вышли. Мы сейчас целенаправленно готовимся к ОГЭ.
Лиана
ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский язык
Хороший педагог. Всё хорошо, всё отлично! Нас всё устраивает. До сих пор занимаемся с Екатериной. Пунктуальна. Всегда предупреждает. Нашла общий язык с ребенком. У него есть определенные успехи после занятий со специалистом. Спасибо! Сервисом компании довольны. Будем работать с вами еще.
Арам Эдуардович

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель отлично отработала. Было буквально проведено несколько занятий, по-моему, два или три. Мы с ней готовились конкретно к диктанту по русскому языку. Педагог отлично провела уроки, ребёнок на "отлично" сдал. Мы с репетитором договорились, что когда придёт время, то ближе к экзамену продолжим. Этот преподаватель очень добросовестно относится к тому, что она делает, за что получает деньги. Человек пунктуальный, чёткий, знающий, что ей надо делать, по программе работает, поэтому претензий нет.
Шарипат Алиевна