1. Спортивные тренеры

Единоборства, бокс, фитбокс

Отзывы: Степан Репин

Дмитрий Колтунов

Бокс
Искал тренера, чтобы помог похудеть, привести себя в форму и поставить удар и технику.
Занимаюсь со Степаном уже более полугода. Хотя правильно будет сказать - живу боксом уже более полугода.
Степан не просто тренер! Друг, товарищ, наставник и просто отличный человек. Тренировки всегда разумны, адекватны по нагрузке, а главное - интересны и разнообразны.
С ним я сам стремлюсь стать лучше, чем был на прошлой тренировке! Его советы, программы тренировок и человеческое отношение ко мне, своему подопечному показывают какой он профессионал!
Я бегу на тренировку и уверен - дальше будет только прогресс и радость от процесса.

Тренер, ты сам все знаешь, но еще раз скажу, от души за то, каким я становлюсь!
Женский бокс
Степан прекрасный тренер. Совместные тренировки продуктивные, разнообразные и самое главное для меня-четкое отслеживание техники выполнения и отработки ударов. Тренировки прибавляют мотивации заниматься и развивать свои навыки, это круто! Отдельное спасибо за подбор музыки для фона)

Бокс
Отличный тренер и профессионал своего дела!

Тренировать нужно уметь и Степан умеет :)
Уточнил все противопоказания перед тренировкой, подобрал удобное время.
Тренировки проходят очень комфортно, подбирает нагрузку под уровень подготовки, не дает "халявить",следит за техникой и состоянием ученика.

А еще вся тренировка проходит под крутой плейлист!
Очень рекомендую!

Бокс
Лучший тренер, рекомендую. Все четко, заранее планировали тренировку, классное и понятное объяснение техники, тренировались исходя из моих физических возможностей.

Бокс
Отличный специалист, человек погружённый в тренерское ремесло и имеющий за спиной годы практики.

Каждая тренировка в радость, от тренера максимальная отдача, результат не заставит себя ждать.

Однозначно рекомендую!

Бокс
Я в восторге. Каждую тренировку Степан проводит, адаптируя нагрузку индивидуально под клиента. Всё поделено на блоки: разминка, отработка и постановка ударов, офп. Чувствуется профессионализм и время проходит незаметно. С удовольствием порекомендую знакомым!
Алевтина

Бокс
Идеальные тренировки! Мне очень понравилось разнообразие - каждый раз разные упражнения, все поделено по блокам, интересно и времени не чувствуется (за исключением вечных секунд в планке 🤣). Очень ответственный подход к организации и самим тренировкам. Все четко, внимательно, профессионально.

Бокс
Отличный тренер , поставил удар , подтянул физ подготовку , в кратчайшие сроки подготовил к спаррингу которого не состоялось к сожалению) Степан отлично объяснит вам что , и как нужно делать
Ева

Бокс
Прекрасный тренер, уделяет много внимания как технике и отработке ударов, так и общей физической подготовке. Место тренировки выбираете вместе, учитывая ваши предпочтения. Очень рекомендую 👍🏻

Бокс
Степан отличный тренер, профессионал своего дела, объсняет всё четко и доходчиво, атмосфера на тренировке на 5+.
Нам очень понравилось, хотим продолжать)
Бокс
Отличный вежливый тренер, все четко обьясняет. Тренировки разнообразные. Подстраивается под уровень ученика. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Бокс
Степан отличный тренер! У него занимаются трое моих детей, 2 сына и дочь. И к каждому у него индивидуальный подход. С первого занятия нашёл общий язык с детьми. Занятия проходят очень эффективно. Степан внимательно относиться к моим пожеланиям, тренировки направлены как на решение конкретных задач, так и на общую подготовку. Степан тактичный, вежливый, пунктуальный, внимательный, нацеленный на совместный результат тренер. Занятия проходят интересно и интенсивно. Смог заинтересовать, что очень важно! Хорошо все объясняет, будем и дальше у него тренироваться. Степан профессионал своего дела!Рекомендую.

Бокс
Очень хороший тренер! Интересно рассказывает теоретическую часть, приводя примеры известных боксёров. Внимательно занимается техникой постановки ударов и использованием защиты. Даёт очень разнообразные упражнения для общей физической подготовки.

Женский бокс
Степан отличный тренер, все понятно и доступно объясняет, на занятиях чувствуешь себя комфортно, надеюсь, скоро вернусь к тренировкам!
Станислав Хабенко

Бокс
Можно было бы поставить несколько пятёрок - обязательно бы это сделал)

Занимались со Степаном 4 месяца, все было на высоте.
Данил

Бокс
Степан-это сочетание классической школы бокса и современной. К тренировке подходит грамотно и индивидуально. Четко знает что нужно исправить и над чем работать. Видно что тренировки составлены не на ходу, а четко под тебя с соответствующими снарядами. Занимаюсь 3 месяца, прогресс определенно есть. Очень рекомендую Степана как тренера по боксу.🥊

Бокс
Отличный тренер и прекрасный человек! Индивидуальный подход к каждому желающему! Интересные и полезные тренировки! Планирую продолжать заниматься именно с этим тренером после небольшой паузы

Единоборства
Начали занятия со Степаном, чувствуется профессионализм и грамотный подход к обучению! Нашёл подход даже к моему не простому ребёнку! Сыну нравится, на тренировку идёт с удовольствием! Рекомендую этого тренера!
все топ!

Бокс
Тренировка не только прошла на супер-уровне, но и мотивировала продолжать. Пожалуй, у Степана самый лучший подход к клиенту. Техника, нагрузка. Благодарю! Хочу ещё тренировок!

Женский бокс
отличный пунктуальный тренер! понятные объяснения, продуктивные тренировки, приятное общение. в меру строгий: не даёт расслабиться, что тоже является очень важным плюсом для тренера :)

Бокс
Хочу поблагодарить Степана и оставить отзыв как о тренере по боксу .
Тренировки проходили всегда четко, слаженно с индивидуальным подходом! Степан профессионально ведёт своё дело , чувствует потребности и темп своих подопечных. Клиентский подход на высоком уровне, для меня этот момент очень важен и Степан полностью этому соответствует.
Кто решил тренироваться сохраняя здоровья, кто ценит качество , то Вам к этому тренеру.
Обязательно приду ещё к этому тренеру и буду его рекомендовать!

Бокс
Очень грамотный тренер, ставим технику. Все понятно. Нагрузка адекватная и сопоставимая с уровнем подготовки, возрастом и тд.
Tatiana
Женский бокс
Мне понравилось терпение тренера, я новичок. Объяснения понятные, продолжу занятия.

Бокс
Внимательный, пунктуальный и профессиональный тренер. Всем рекомендую!

Марат

Бокс
Отличный специалист! Можно с уверенностью доверять и заниматься! Доносит очень доходчиво и с лёгкостью, рекомендую

Бокс
Прекрасный тренер! Все понятно и легко обьясняет! Рекомендую!!!
Бокс
Все хорошо, нареканий нет, несмотря на молодость, очень грамотный тренер.

Бокс
Плюсы: все отлично
Минусы: нет
Описание: хороший специалист