2. Реннер Ольга Юрьевна
  3. Отзывы: Реннер Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна Реннер

Вокал, эстрадный вокал, джазовый вокал

Отзывы: Ольга Юрьевна Реннер

ВокалЭстрадный вокал
Начали в 18:07. Закончили в 19:07.
Главное качество Ольги?
Добросовестно и с энтузиазмом подходить к своей работе. Не было ощущения, что мы для неё всего лишь очередные клиенты. Спасибо Вам огромное, Мастер! Надеюсь споём ещё раз!
Ольга Юрьевна Реннер
Спасибо, за отзыв. Все взаимно.

ВокалЭстрадный вокал
Понравилось все. Отличный урок) очень позитивно и много полезной информации.
Светлана, благодарю. Взаимно.
Эстрадный вокал
Педагог понравилась. К занятиям не приступила, потому что до педагога мне ехать более часа.
Ольга Юрьевна Реннер
Спасибо Вера.Вы очень творческий человек.

Сольное пение
Замечательный и отличный педагог, также позитивная и приятная девушка, мне все очень понравилось! Однозначно рекомендую к сотрудничеству
Марценюк Юлия Андреевна
ВокалЭстрадный вокал
Мне все понравилось. Буду приходить ещё на уроки)

Вокал
Все прекрасно, понравился специалист, отличное соотношение цены\качества.

Вокал
Понравился. Индивидуальный подход, внимательный, очень хорошие впечатления у меня остались.

Вокал
Всё устраивает, ребёнок доволен. Может найти общий язык с ребёнком, настроить его на работу. Всегда с ней можно договориться по времени. Нормальный, адекватный человек.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Педагог отличный, всё устроило. Результатом довольна.

Вокал
Профессиональный подход у педагога и просто приятный человек! Занятие очень понравилось , буду заниматься дальше ! Всем советую !
Наталья, спасибо!!!!!
Вокал
Начала заниматься с нуля. Всё доступно и подробно объясняется. Вижу результаты. Преподаватель- профессионал, атмосфера занятий доброжелательная.
Варвара

Все прекрасно. Многому научилась. Позитивная атмосфера. Все занятия на 10 из 10

Вокал
Ольга Юрьевна, оказалась очень приятным и улыбчивым человеком, первый урок прошёл легко и не принужденно. Все объяснила, с первого занятия определила мои слабые места, дала рекомендации для ежедневной отработки, с нетерпением жду дальнейших занятий.
Наталия Чеславовна

Марта

ВокалПостановка голоса и дыхания
Провели первое занятие,очень понравилось и дочке и мне...Ольга Юрьевна профессионал своего дела,будем продолжать заниматься с педагогом .

Эстрадный вокал
Отлично ладит с детьми! Профессионал!
Спасибо большое!!!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Ольга Юрьевна, очень хороший репетитор. Сразу нашла общий язык с дочкой. Сразу поняла, что надо поправить и над чем поработать. Доча ходит на репетиции с огромным удовольствием. Хоть мы и занимаемся для себя, но хочется, чтобы всё было правильно. А вдруг получится что-то большее.
Вокал
1.Репетитор не соблюдает финансовые договорённости: взяла за урок 1350 вместо 1000 рублей, сказав, что такова цена профи.ру за заказ. Считаю, что сообщать о повышении стоимости надо заранее, а не в конце урока!
2. Непунктуальность и вмешательство третьих лиц. Второе занятие началось позже по вине репетитора, так как её муж занял комнату и компьютер, где мы занимались. Кроме того, он пытался вмешаться в ход дальнейшего занятия.
3. Агрессивность. Следующий урок прошел в очень давящей и недружелюбной атмосфере. На третьем занятии возникла крайне неприятная ситуация: репетитор стала проявлять раздражение моим неуспехам и давить на меня настолько, что меня, взрослого человека, ввела в полное эмоциональное оцепенение.
4. Отсутствие профессиональных навыков. Репетитор не умеет подавать теоретическую информацию, объясняет непоследовательно и без учёта начинающего уровня ученика.
5. Неработающий инструмент.
И многое другое!
Ольга Юрьевна Реннер
Ирина!Я впервые получаю такой отзыв за десятилетия работы.Почему Вы говорили,что Вас всё устраивает?

Вокал
Постановка голоса и дыханияЦерковное пение

ВокалПостановка голоса и дыхания
Ольга Юрьевна профессионал своего дела. Сразу нашла подход к ребенку, на первом же уроки увидела все наши проблемы. И что очень важно, ребенку очень понравилось как весело и интересно проходит занятие. Учитель пунктуален и доброжелателен. Ольга Юрьевна спасибо Вам большое!