2. Редько Наталья Ивановна

Редько Наталья Ивановна

Начальная школа, музыка, психолог

Отзывы: Редько Наталья Ивановна

Актёрское мастерство
Натали отличный репетитор! Помогает не только с логопедией, но и риторикой, психологией, коучинг. В итоге, друзья и муж стали клиентом Натали) Рекомендую!
— Oxana
Нейропсихология
— Тамара
Начальная школа
Плюсы: Богатый опыт преподавателя, современные взгляды на жизнь, разносторонность личности, умение заинтересовать, уважение и принятие ученика таким, какой он есть, при этом помощь в преодолении трудностей в обучении и личной жизни.
Описание: Мы недавно занимаемся у данного преподавателя. Наталья нам очень нравится. Ребенок с удовольствием ждёт урока. За час не устает, т.к. всегда у Натальи в запасе что-то интересное. Мы настроены на долговременное сотрудничество, т.к. уже сейчас видим результат от занятий есть.
— Алена
Сольфеджио
ЛогопедыПостановка звуков
— Норик
Риторика
Превосходный репетитор по многим направлениям, от риторики и музыки до психологии и коучинга. После занятий с Натальей у меня всегда появляется мотивация делать своё дело лучше!
— Евгения Наумова
Другие предметы
— Арсений
Психология
Риторика
Наталья, огромное Вам спасибо.
Сын занимался с удовольствием. ))
Вы нам дали старт в успешный ютуб проект!
Вы очень грамотный психолог, тренер личностного роста) для себя я так же многое подчерпнула . Ребёнку впервые интересны были занятия.

Я для репетиторства выбирала изначально другого преподавателя, но при личном общении оказалось странным, что у специалиста по риторике невнятная речь и голос не заряжен энергетикой. Хоть и рейтинг на профи ру довольно высокий)
Вокал
— Эльмира
СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Я надеялась найти недорогого и профессионального преподавателя для моей 15-летней дочери по сольфеджио. Невзирая на то, что мы живём в Нью-Йорке, где довольно большая русскоязычная диаспора, мне никак не удавалось это сделать на месте: или преподаватель не был квалифицирован, или это стоило таких баснословных денег, что даже не было желания пробовать.

Поэтому я очень довольна своим выбором - нам с дочкой исключительно повезло найти Наталью. Во-первых, у неё системный и индивидуальный подход: она сразу же выяснила наши цели и уровень знаний, и построила для дочери программу. Во-вторых, Наталья не теряет ни минуты времени зря, она рационально выстраивает урок таким образом, чтобы и проверить пройдённый материал, и дать новую тему, а затем еще успеть попрактиковаться в задании, которое даёт на дом - так что дочь идёт вперёд семимильными шагами.

Конечно, тот факт, что дочке 15, и она у меня, скажем прямо, девушка ленивая, выяснился довольно быстро, но Наталья и тут нашла подход, заинтересовав ученицу интересными фактами из собственной практики. В общем, я очень довольна нашими занятиями, и благодарна Наталье. С удовольствием рекомендую!
Риторика
Плюсы: Удобный график, новые способы для изучения материала, всегда на связи.
Описание: Спасибо большое Натальи, за оптимизм, за веру в себя, очень помогла мне найти мой путь. Как продвинусь по нему, обращусь еще)
Коррекционная педагогика
Хороший логопед, который занимается с ребенком и вкладывает душу. Старается чтобы занятия у ребенка проходили интересно и чтобы он старался выполнять не очень простые упражнения. Занимаемся по Скайп. Всегда идёт на встречу, без проблем переносим время занятий. Оказывает консультации как закрепить знания и заниматься самостоятельно.
Логопеды
Мы очень довольны преподавателем! Наталья Ивановна очень внимательная и общительная , сразу увидела ошибки моего ребенка. Спасибо сайту за такого преподавателя!
— Нара
Сольфеджио
Все хорошо, занятия проходит продуктивно.
Преподаватель терпеливый, всегда идёт на встречу.
Много домашних материалов для самостоятельной работы.
В общем если прилежно заниматься - результат не заставит себя ждать!
— Илья Сергеев
Актёрское мастерствоРиторика