1. Спортивные тренеры

Тимофей Разин

ЛФК, ОФП, суставная гимнастика

Отзывы: Тимофей Разин

ЛФК после инсульта
Очень понравилась работа Тимофея. Работает с душой. Очень ему благодарны за занятия.

Реабилитационный фитнес
Благодарю Тимофея за золотые руки, способность внушить оптимизм, поддержать интересную беседу, да и просто поддержать. Чуткий и профессиональный мастер своего дела. Очень рекомендую!

ЛФК после инсульта
Отличный специалист и просто человек. Очень старался нам помочь, оказывал поддержку всей семье. Отлично разбирается в медицинских вопросах. К сожалению наш "пациент" оказался очень капризным(

Реабилитационный фитнес
Тимофей - профессионал высшего качества! С первой встречи нашел подход к моему мужу, внимательнейшим образом изучил все выписки из больниц, проведенные на позвоночнике операции, назначенные препараты, снимки. Дал рекомендации по дальнейшей реабилитации.
Занятия длятся около двух часов. Тимофей принес с собой все необходимые средства для занятий.
Муж очень воодушевлен! Надеемся на возможность встать на ноги.
Елена Ивановна

ЛФК
Большое спасибо, Тимофей за качественную и профессиональную помощь в реабилитации после операции на голеностоп! Очень понравился подход специалиста. Заявлена была часовая работа, по факту занимались полтора часа - лфк, массаж стопы. Тимофей дал комплекс упражнений для самостоятельных занятий. От души рекомендую профессионала своего дела. Обязательно обращусь за дальнейшими рекомендациями.
Все понравилось.

Реабилитационный фитнес
Тимофей - совершенно невероятный специалист. Мы с мамой (диагноз Паркинсон) в полном восторге. Ответственный, тщательный, позитивный, с великолепным чувством юмора. Все всесторонне проверил, все объяснил, на все вопросы подробно ответил и отвечает. Еще маленькая, но значимая деталь. Приходит в маске и с порога идет мыть руки :) просто клад. Подымет настроение и вдохновит на занятия даже самых тяжело больных и подавленных пациентов. Очень благодарим за все!

Очень грамотный специалист. После перелома лучезапястного сустава показал все необходимые упражнения, при этом сам пояснил, что его услуги как таковые нам не нужны, т.к. негативные последствия после перелома минимальны, и достаточно самим делать упражнения. Спасибо за честность и профессиональный подход!

ЛФК
Сегодня состоялось первое занятие. Занятие проводилось с мужем, который перенёс инсульт. Так как это не первый инструктор с которым мы занимались, я смело могу дать адекватную оценку. Первое занятие прошло в формате диагностики, что очень важно, для того чтобы понять, какие имеются дефициты в движении и над чем нужно усиленно работать. Занятие проходило в постоянном диалоге с больным, с учётом всех пожеланий. Муж тренировкой остался очень доволен, надеемся на плодотворное сотрудничество.

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Понравилось все - внешний вид, коммуникативность, профессионализм. Договорились о курсе по реабилитации после перенесенного инсульта.
Спасибо Тимофею за щепетильное, вдумчивое и доброжелательное отношение к пациенту.

Решила обновить отзыв.
Уже почти три месяца Тимофей работает с моим папой.
Восстановил его после инсульта не только физически, но и морально.
Ходит без палки. Гуляет самостоятельно. Строит планы на будущее:)
А Тимофей стал просто членом семьи, которого мои старики обожают и ждут.
Ответственный, изобретательный, невероятно трудоспособный и позитивный.
Не просто рекомендую его как хорошего специалиста, а смею утверждать, что он один из ЛУЧШИХ!!!

ЛФК после инсульта
Тимофей, профессионал своего дела!
Первое занятие прошло отлично 👍
Нашёл подход к моему отцу, очень доброжелательный.
На любой вопрос всегда даст нужный и правильный ответ(совет).
Отцу занятие очень понравилось , и с нетерпением ждём последующее занятие.
Отдельно хочу сказать всем тем кто ищет себе профессионала по ЛФК, смело можете выбирать Тимофея.

ЛФК после инсульта
Отличный специалист, помогает папе после перенесенного инсульта. И ЛФК и массаж. Я сама врач и понимаю как важно найти профессионала. И что движение-жизнь! Спасибо Тимофей.
Эльнара

ЛФК после инсульта
Сегодня было первое занятие. Тимофей сначала изучил выписку из больницы (мама после инсульта), обсудили сопутствующие заболевания (у нас ещё пролежни). Потом занялся мамой: руки, ноги, спина... Был настроен позитивно, к маме подход нашёл, дал рекомендации (что я могу делать сама в течении дня), обсудили план занятий. Думаю что результаты не заставят себя ждать. Настрой боевой.

Реабилитационный фитнес
Самый лучший, цены ему нет! Занятие прошло прекрасно, уже за 1 занятие большие сдвиги!

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Тимофей, нашёл подход к моему папе, который очень сложный в общении после инсульта!
Спасибо за помощь!
ЛФК после инсульта
Тимофей очень грамотный специалист, доброжелателен и оптимистичен. Знает какие упражнения нужны после инсульта, вникает в историю болезни и, конечно, располагает к себе, бабушка в восторге, ждёт следующего занятия. Спасибо большое!
ЛФК после инсульта
Сегодня состоялось первое занятие с Тимофеем. Очень переживала, но в итоге занятие прошло хорошо, Тимофей сказал много полезного, сразу видно,что человек не первый день работает с больными после инсульта.
Ольга Дворецкая
ЛФК после инсульта
Тимофей очень хороший специалист, ответственный, доброжелательный, вникнет в проблему больного человека и обязательно найдёт подход к нему. У меня папе 74 года и он после инсульта с удовольствием занимается лечебной физкультурой. Спасибо большое Тимофею и побольше таких профессиональных специалистов.
ЛФК после инсульта
Моя мама после инсульта (ей 61 год). Выбрали специалиста Тимофея и не пожалели! Видно, что человек ответственно относится к работе, находит подход к пациентам. Активный и не расслабляется за время работы. Занимается на совесть! Дает стимул работать над собой. Будем работать с Тимофеем. Надеюсь мама вскоре сможет достигнуть хороших результатов.
ЛФК после инсульта
Искала специалиста для мамы, необходимо восстановление после инсульта. Первая встреча и занятие с Тимофеем произвели приятное впечатление. Все объяснил, показал, вселил надежду на восстановление. Понравились его боевой и позитивный настрой при работе с человеком. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ищу специалиста давно.
Супруг получил травму шейного отдела позвоночника в июне 2021 г.
Занимались с разными тренерами и пока не складывалось по разным причинам.
Тимофей для нас оказался находкой - очень быстро смог найти подход к моему супругу, доброжелательный и внимательный человек.
Профессионально дал консультацию, показал все необходимые упражнения и очень надеюсь, что не откажется заниматься в дальнейшем.
ЛФК после инсульта
Понравилось, что у Тимофея позитивный и боевой настрой. Быстро определил состояние пациента и знает, что делать дальше. С пациентом быстро нашёл общий язык.