2. Рассказова Мария Викторовна
  3. Отзывы: Рассказова Мария Викторовна

Мария Викторовна Рассказова

Подготовка к экзаменам, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Мария Викторовна Рассказова

Обучение Procreate
Мария компетентный преподаватель и приятный и легкий в общении человек. Занятия с ней всегда в удовольствие. Рекомендую специалиста.

Обучение Procreate
Мария, великолепный профессионал своего дела!Благодаря ей быстро освоила на айпаде портрет! Очень чуткий, тактичный и внимательный преподаватель.Ответит на любые вопросы, грамотно и аккуратно поправит. У неё действительно приятно учиться и получать новые знания!
Спасибо большое, Жанна??

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Мария замечательный преподаватель, который с вниманием и трепетом относится к своей работе.

Обучение скетчингу
Прекрасный преподаватель. Всё понятно, хорошие примеры и объяснение от простого к сложному. Отлично, что все это сразу отрабатывается в procreate (мне это было важно). Жалко, что не удаётся продолжить занятия из-за текущей ситуации. Очень рекомендую Марию!

Профессионал)
Спасибо:3
ИЗОПодготовка в художественный ВУЗ
Мария прекрасный специалист! Очень приятные и душевные занятия! Мы занимались не долго, но даже за короткое время я получила много знаний!
Обучение скетчингу
Все👍🏻

Всё хорошо!
Прекрасный ответственный преподаватель.
Сусанна Мухлынина

не очень понравился урок, преподаватель и настроение!

Пластическая анатомия
Талантливая художница и хороший репетитор

Академический рисунок
Мария, помимо наличия очевидного таланта в своих работах, как преподаватель умеет передать информацию таким образом что то что казалась не возможно в повторении, становится реалистичным для исполнения. Так же очень приятно видеть заинтересованность Марии в том чтобы научить, а не просто отработать урок. Рекомендую!

Академический рисунок
Мария отличный преподаватель! Все детально поясняла и подмечала ошибки, использовала дополнительные материалы для большей наглядности. Занятие проходило очень интенсивно и продуктивно. Я в восторге!
Мария Викторовна Рассказова
Благодарю, Елена, за такой тёплый отзыв! :)

ИЗО
Замечательный преподаватель. Проффесионал своего дела. Помогла в быстрые сроки справиться с поставленной задачей. Рекомендую этого преподавателя.
ИЗОПодготовка в художественную школу

Обучение рисованию
Сотрудничество с репетитором я не продолжаю, так как уже всему научилась! Преподаватель - безумно добрый, позитивный человек, очень хорошо все объясняет!
Обучение рисованию
Очень довольны преподавателем, дочь ходит на занятия с большим удовольствием.