2. Рассказов Григорий Валерьевич

Григорий Валерьевич Рассказов

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Григорий Валерьевич Рассказов

ОГЭ по русскому языку
Рады что выбрали именно Григория!!!
До начала занятий с репетитором в журнале были только двойки и тройки.
Сдали экзамен на 25 баллов(пятерка от 29).Думаю если бы сын побольше напрягался после занятий точно бы сдал на отлично😁!!!!Очень довольны результатом!!!
Подход к нашему подростку не удалось найти никому,а вот Григорию удалось.
Рекомендую Григория Валерьевича,уверенно!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое за помощь в подготовке. За пару занятий, Григорий мне комплексно объяснил структуру русского языка. Сложные задания теперь не вызывают у меня трудностей. Написал егэ без волнений !

Русский язык
Спасибо Григорию за помощь! Я подготовилась к итоговой контрольной. Все сложности были проработаны. В следующем году будем вместе готовиться к ЕГЭ!
Джонатан

ЕГЭ по русскому языку
Григорий очень опытный репетитор. Я пришел к нему в начале апреля с таким уровнем знании, что на экзамене не прошел бы порог, к счастью, я попал к нужному человеку. За апрель мы прошли всю теорию к заданиям, а в мае практиковались, из-за чего я сильно вырос в своих результатах. Я точно знаю, что прохожу по своим баллам в тот университет, который изначально хотел, и во многом это заслуга Григория. Прекрасный репетитор и собеседник. Спасибо вам большое!❤️

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Григорий - это наипрекраснейший педагог, он сможет найти подход к каждому. У него есть своя методика обучения, которая более чем достойна быть включённой в школьную программу. Я за полгода смог поднять свои баллы с пороговых значений до небес!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо Григорию за высочайший профессионализм, за умение найти подход с учетом индивидуальных запросов ученика. Менее чем за один учебный год подняли уровень с тройки до 85+. Сын стал увереннее, знания систематизировались, на экзамен пошел почти спокойным) Еще раз огромная благодарность , очень рекомендую обращаться
Никита Афанасьев

ЕГЭ по русскому языку
Это что-то с чем-то! Удивительно как мне повезло найти этот самородок серди других обычных репетиторов. Его подход к подаче материала, объяснение и организация уроков стоит каждого отданного рубля! Мне было очень приятно работать с данным специалистом! Рекомендую каждому! 👍🏼👍🏼👍🏼

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Выражаю глубокую признательность репетитору русского языка Григорию за его выдающиеся профессиональные навыки и индивидуальный подход к каждому ученику. Его уникальный метод обучения делает занятия интересными и захватывающими. Благодаря его помощи, моя дочь сделала значительный прогресс в подготовке к экзамену ЕГЭ. Рекомендую этого репетитора всем, кто стремится достичь своих целей и преуспеть в процессе обучения!

ЕГЭ по русскому языку
Григорий прекрасный репетитор! Поднял с нуля за учебный год. Всегда была комфортная обстановка, план обучения четкий. Трепетно относится к каждому занятию и заинтересован в достижении высоких результатов. Рекомендую!

ОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор. Уроки проходили интересно и очень продуктивно. Помог хорошо сдать экзамен.
Кристиан

ОГЭ по русскому языку
Добрый, понимающий, все четко, доходчиво и ясно! Нашли общий язык и быстро приступили к решению поставленных задач. Спасибо, Григорий
Рекомендую!!!

ОГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель. На все вопросы отвечал, все ясно и понятно. Спасибо. Будем советовать всем!

ОГЭ по русскому языку
Очень довольны. Материал структурирован, обьясняет доступно и понятно. Брат доволен, говорит теперь в себе уверен.

ЕГЭ по русскому языку
Как специалист, хороший. Молодой достаточно, на одной волне. Квалифицированный.
Всеволод

ЕГЭ по русскому языку
Он объяснил. Я разобрался и очень ему благодарен.

ЕГЭ по русскому языку
Всё очень понравилось. Замечательный специалист. Смог заинтересовать сына.
Эльмира

Русский язык
Спасибо Григорию. Мне очень понравилось. Всё просто и доходчиво. Прогресс почувствовала после первых занятий
Спасибо огромное Григорию
Мой сын остался под огромным впечатлением от личного общения. Все задания Григорий объяснял просто и чётко. Выстроил понятную структуру подготовки. С первого занятия нашёл общий язык. А самое главное вдохновил и замотивировал продолжать учиться, ведь нас ждут нелёгкие годы в университете
Выражаю огромнейшую благодарность
Кира

ЕГЭ по русскому языку
Я хотела бы выразить огромную благодарность Григорию. За непродолжительный период времени он помог мне подготовиться к тесту и сочинению. Очень логичная и структурированная программа. Даже самые сложные темы Григорий объяснил простым и доступным языком. Спасибо огромное.
Marina Zelenkova

Русский языкОГЭ по русскому языку
Я хочу выразить благодарность нашему репетитору Григорию за великолепную работу. У нас очень непростой случай. Требовалась дополнительная мотивация. Григорий разработал индивидуальную программу и за три месяца добился очень хороших результатов. Преподаватель влияет на ребёнка лучше, чем профессиональные психологи. Занятия проходят динамично, интересно, весело. Талантливый специалист! Мы очень рады, что выбрали Григория.