2. Распопова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Распопова Дарья Александровна

Математика, физика, ОГЭ по математике

Отзывы: Дарья Александровна Распопова

МатематикаОГЭ по математике
Дарья Александровна умеет найти подход к ученику, объясняет понятно. Всегда идет на контакт. Мы с сыном рекомендуем :)

МатематикаОГЭ по математике
Хорошо репетитор, детям понравилась.
Александра Юрьевна Коробейникова
Дочь занималась с удовольствием! Доступное изложение материала. Будем обращаться при необходимости ещё.
Вугар
МатематикаОГЭ по математикеВПР по математике
Дарья быстро нашла общий язык с моей дочерью-подростком с непростым характером. У дочери были пробелы по математике и физике, из-за которых она чувствовала, что потерялась в предмете. Дарья быстро помогла дочери разобраться, сразу повысились оценки в школе по алгебре, геометрии и физике. Дарья очень доброжелательна, пунктуальна, дочь занимается с удовольствием. Мы намерены продолжать заниматься!

Отличный репетитор. Дочери понравилось заниматься с Дарьей.
МатематикаФизика

Ответственная, пунктуальная девушка.

Добросовестная, нашла подход к ребенку, аккуратна, доброжелательна.
Хороший педагог, начали заниматься.
Нодира

МатематикаФизика
Репетитор не понравился на первом же занятии были допущены ошибки так что будьте внимательны при заказе на этого репетитора
Дарья Александровна Распопова
После того как было проведено занятие и я ушла , клиентка начала писать , что одна из задач решена не правильно, что в задаче, которую мы решали допущена ошибка, она позвонила бывшему репетитору, та в свою очередь скинула решение, сравнив со своим, я убедилась , что они абсолютно одинаковые и я сделала все правильно, при этом клиентка относилась не уважительно , все время указывала мне мое место, рассказывала какая у них замечательная репетитор девочка из МГУ так же клиентка выманивала деньги обратно , грозясь оставить плохой отзыв на профи.ру с чем я не согласна , так как добросовестно выполнила свою работу , никаких ошибок допущено не было, считаю что негативный отзыв поставлен не заслуженно.

Дарья, отличный репетитор! объесняет все очень доходчево, ребенок доволен! Обязательно продолжим занятия. Спасибо!

Дарье большое спасибо. Моей девочке понравилось с Дарьей заниматься, всё что было ребёнку не понятно, стало ясно. К сожалению наш папа был против летних занятий.

Хороший, ответственный преподаватель. Быстро нашла подход к ребенку. Будем продолжать заниматься.
Витта

Физика
Дочери надо было подтянуть пробелы по физике. Пригласили Дарью, она замечательно выполнила поставленную задачу. Очень ответственная и добросовестная. Добрый и позитивный человек, которая любит то, что делает. Занятия проходили на одном дыхании и дочь перестала бояться этот предмет. Иногда молодежь лучше находит подход к подросткам))) Спасибо ей за это огромное! В будущем, если понадобится, обязательно к ней обратимся.

Хороший репетитор
Роза
Занятия с преподователем продолжаются. Нас все устраивает. Очень довольны полученными результатами. Оценки улучшились!