2. Рапопорт Владислав Олегович
  3. Отзывы: Рапопорт Владислав Олегович

Владислав Олегович Рапопорт

Звук, музыкальные группы, студии звукозаписи

Отзывы: Владислав Олегович Рапопорт

Песни на заказ
Влад молодец,парень старался спасибо !!!
Екатерина Маркова

Звукорежиссёры
Очень качественно и быстро,спасибо,мне все понравилось!)

Запись аудиороликов
Качесвенно и быстро
Васиф

Все быстро, оперативно

Монтаж звука
Спасибо огромное Владиславу за СУПЕР быструю и качественную работу в максимально сжатые сроки! С радостью буду обращаться ещё в будущем! За сутки проделана колоссальная работа!
Ришко Светлана Станиславовна
Студии звукозаписиМастеринг трека
Владислав выполнил свою работу на отлично. Она заключалась в том чтобы помочь мне с озвучиванием и записью текста для платформы Литрес.Чтец. Обработать текст. Установил необходимую программу, для моей самостоятельной работы по аудиозаписи. Подготовил гайд . Наше сотрудничество считаю успешным. В дальнейшем планирую его продолжать. Рекомендую Владислава потенциальным клиентам.

Монтаж звука
все четко! достаточно быстро выполнена работа, Владислав понял техзадание и сделал все по плану! рекомендую

Монтаж звука
Отличный мастер! Аккуратно, точно и быстро выполнил задачу. Огромное спасибо!
Виолетта
Композиторы
Спасибо все понравилось)
Маша

Монтаж звука
Владислав очень качественно все сделал, как я и просила, исправил все недочеты без вопросов, которые я отметила. Он мастер своего дела и очень приятный человек! Буду теперь обращаться к нему снова!
Andrey Baranov

Песни на заказ
Биток супер
Монтаж звука
Быстро и качественно свел звук, учел все правки и пожелания. С радостью выберу этого специалиста еще раз.

Монтаж звука
Владислав, ответственный специалист, сделал то, что просила. Оперативно, качественно и по адекватной цене. Спасибо
Федор

Монтаж звука
Владислав всё сделал быстро и качественно. Учел все пожелания. Спасибо за работу!
все выполнено в срок по тз, по просьбе был выполнен разбор работы, можно было обращаться лично. результатом довольна, Владислав прислушивается к правкам. спасибо
Студии звукозаписи
Отлично и очень быстро, прям перед Новым годом ) думал уже не найду никого
Монтаж звука
Всё сделал быстро, строго по ТЗ, прислал два готовых варианта на выбор. Молодец 👍

Обработка голоса
Все круто! Буду еще обращаться! Все по делу ! Очень оперативно- это бесценно! Довольна очень!
Лев
Сведение звука
Стихи на заказ
Заказ был выполнен со всеми пожеланиями в оговоренный срок.
Звукорежиссёры
Все четко и быстро, как договаривались
Монтаж звука
Обратились к этому « специалисту» с просьбой переделать песню . Нужно было поменять голос. Ранее никогда с этим не сталкивались, объяснили ему, что нам необходимо. Он сказал, что это возможно сделать, прислал сколько это будет стоить и сроки 5-7 дней. К сожалению у нас не было возможности столько ждать. Мы поблагодарили и сказали, что ждать столько не сможем. На что он сказал, что если сойдемся на 3 тыс руб, то он сделает все до вечера следующего дня. Мы согласились, перевели деньги. Он прислал...... Но это был просто ужас!!! Голос пьяных мужиков в караоке! Дозвониться до него невозможно, сообщения игнорирует! Никогда не берись за работу, если не уверен, что сможешь ее сделать!!! Надеемся , что мой отзыв кому нибудь поможет не потерять свои деньги и остаться без песни!
Владислав Олегович Рапопорт
Клиент обратился с просьбой переделать песню записанную девушкой на диктофон в голос ФИЛИППА КИРКОРОВА за 12 часов, с помощью нейросети, я уточнил несколько раз, что такая работа стоит в среднем порядка 10-30 тысяч рублей и выполняется от недели до трёх недель, я сказал, что могу взяться за работу гораздо ниже стоимости, но несколько раз озвучил тот факт, что из-за такого короткого срока голос не успеет прокрутится в нейросети достаточное количество раз и финал скорее всего выйдет кривым (за нейросеть, я решать не могу, так как это по сути робот), Клиента это не смутило, в итоге нейросеть конечно же не успела полностью отрендерить весь голос, после сдачи работы клиент начал названивать мне и оскорблять работу, хотя я предупреждал его обо всём несколько раз.

Тексты песен
Текст песни класс)))