1. Автоинструкторы
  2. Рамейков Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Рамейков Андрей Владимирович

Андрей Рамейков

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Андрей Рамейков

Вождение по городу
Все, очень понравилось, я довольна результатом. Приду, ещё однозначно.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Довольна, что удалось заниматься вождением почти с 0 (больше 10 лет с правами, но без опыта езды) именно с Андреем. Он не только инструктор, но и психолог, видит и напряжение и усталость, знает подход к любой ситуации. Объясняет с невероятным спокойствием, даже если нужно по 10 раз, при не понимании объяснит иначе или покажет наглядно. Комфортная обстановка располагает и придаёт уверенности. Порекомендую, если возникнет необходимость у знакомых!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Андрей отличный инструктор! Всему научил и со всем помог. Уже год вожу, 40 000 проехал - все отлично.

Хороший специалист

Вождение (АКПП)
Все очень понравилось! Отличный инструктор, обьясняет все четко, спокойно и с юмором! Урок прошёл легко и непринужденно! ставлю 5+
Снежана Черкасова

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Возникла необходимость водить автомобиль, и стала искать инструктора. Андрея выбрала, так как подходил тип КПП, понравилось, что Андрей был готов заниматься со мной в удобное для меня время, цена занятий приемлемая. После первого занятия искать другого инструктора желания не возникло. На протяжении всех занятий Андрей очень подробно и обстоятельно объяснял требуемый порядок действий при выполнении маневров, разбирал выполненные действия, детально отвечал на вопросы.Не сомневайтесь, это именно ТОТ автоинструктор, который вам нужен! Я лично буду рекомендовать его всем, у кого возникнет потребность в обучении вождению.Спасибо.
Анастасия Павлова

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Советую, все прошло отлично, обучение существенно лучше, чем в автошколе. Перестала путать право и лево, спасибо!)
Анна Новикова

Вождение (АКПП)
Здравствуйте. Обратилась к Андрею после прохождения полного курса в автошколе. Первый раз вождение не стало для меня стрессом. Если Вы хотите научиться водить машину в удовольствие - однозначно Вам к этому инструктору. Андрей обладает всеми качествами при такой стрессовой работе: вежливый, терпеливый, спокойный, дружелюбный, радуется всем Вашим удачам. Однозначно советую, как инструктора. И идите мимо автошколы сразу к нему. Деньги зря не потратите.
Вождение (АКПП)
Однозначно рекомендую ознакомиться с данным отзывом. Инструктора однозначно не рекомендую.
- это не первый опыт занятий и есть с чем сравнить, есть опыт проф. инструктора и то что преподает Андрей - как минимум не безопасно. Настаивает на своей методике вождения одной рукой ладони, без использования второй руки, не использования перехват руля по треугольнику, без правильного захвата.
- Для девушек! Андрей на постоянной основе использует тактильный контакт с учеником, которой просто не уместен, гладя руку, показывая как гладить руль и передачи, рукой трогает поверх когда переключаешь скорости и т.д. Далее рассказывает что не женат. Все это просто не уместно в обучении вождению.
к00:36
- Крайне не порядочен, заставляет озвучить Профи ру, что занятий не было, что бы не платить деньги с заказа. Что показывает не порядочность.
Альбина Карамова

Вождение (АКПП)
Я довольна занятием и намерена ещё взять уроки. Результат работы - сданный экзамен в ГАИ.
Всеволод
Вождение (АКПП)
Занятие прошло хорошо. Рекомендую!
Давид

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор,спокойный,объясняет всё очень доходчиво,когда нужно подскажет,когда не нужно не вмешается.
Вождение (МКПП)
Инструктор который на самом деле любит свою работу!

Вождение на Hyundai

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор , всё объяснить и поможет
Вождение (МКПП)
Спасибо Андрею! Оперативно ответил, договорились о времени, провёл урок вождения, указал на ошибки.
Алеся
Вождение (МКПП)
Андрей отметил мои ошибки при начале движения, корректно рассказал как их исправить, показал как правильно переключать передачи, правильное положение, как начинать движение.

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор, вселяет уверенности на дороге, учит именно легко и правильно водить)
Из всех инструкторов, а у меня их было не мало, самый лучший!
все объясняет!
Нет напряжения, когда едешь!

Вождение (МКПП)
Если вы думаете, что чудес не бывает, то вы ошибаетесь. Чтобы в этом убедиться, позанимайтесь вождением с Андреем. Научит, даже если вы будете сопротивляться. Одно-два занятия и вы почувствуете уверенность в своих силах сесть за руль в любом мегаполисе. Настоящий профессионал и прекрасный человек. Не упустите свой шанс!
Светослав

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Всё подробно объясняет и показывает. Спокойно рассказывает об ошибка и как их исправить.
В общем рекомендую!
Эрик

Вождение (МКПП)
Великолепный инструктор. Все четко и ясно. Помог подготовиться к экзамену. Спасибо!
Vladimir

Вождение (МКПП)
Если хотите реально научиться ездить и получать удовольствие от вождения, то можете смело обращаться к Андрею, попадете в грамотные руки. Я нисколько не пожалел, могу только спасибо сказать.
Занятия на площадке
Инструктор даёт уникальные стопроцентные секреты, которые помогут гарантированно сдать, очень рекомендую

Вождение (МКПП)
Все понравилось, Андрей невероятно хорошо объясняет, благодаря нему смог наконец-то научиться водить!
Филипп

Вождение по городу
Замечательный инструктор, первым делом поправил основные моменты, с которыми были проблемы (посадка, нажатие педалей и т.д.), и только потом начал показывать маршрут, делая упор на сложные лично для меня места.
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Понятно и спокойно все объясняет, уделяет внимание деталям. Рекомендую

Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор! И базу вождения успели повторить, и самые сложные места на маршруте ГИБДД изучить.

Занятия на площадке
Есть сожаления, что инструктор не попался мне год назад. Доходчиво и с лёгкостью (не чувствуешь себя идиоткой) объясняет тонкости (вплоть до того, какие мышцы должны работать при работе со сцеплением). Мне это было необходимо. Благодарю.
Амер

Вождение (МКПП)
Лучший инструктор в городе, спокойно всё Обьясняет и учит водить, советую.

Вождение (МКПП)
Крайне рада, что попала к инструктору Андрею! Спасибо за опыт, настроение, потерю страха перед дорогой! Объяснял все четко, понятно, с юмором) Ни разу не повысил тон, объяснял одно и тоже по 150 раз (если требовала ситуация). Советую.

Вождение автомобиля
Андрей идеальный инструктор для тех, кто хочет научиться хорошо и комфортно управлять автомобилем, а не просто ездить по прямой дороге. За одно занятие сумел объяснить нюансы не только правильного вождения, но и правильной посадки, переключения передач и пр. Как итог: езда перестала быть нервной, а после долгих поездок теперь ничего не болит и не затекает. Рекомендую воспользоваться его услугами не только новичкам, но и тем, кто уже научился рулить, но никак не научится уверенно управлять автомобилем.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Повторили площадку перед экзаменом. Всё прошло отлично.
Булат

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Андрей очень спокойно и обстоятельно учит водить и не бояться автомобиля, начиная с самых основ. Лучший инструктор из тех, с кем обучался.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор, все доходчиво объяснил. Показал как правильно обращаться с рулём, как правильно переключать передачи, как чувствовать габариты авто. Рекомендую
Степан

Вождение автомобиля

Вождение (МКПП)
Отрабатывали с Андреем экзаменационный маршрут перед сдачей в ГИБДД. Очень полезное занятие, рассказал много тонкостей и "фокусов" в управлении автомобилем, исправил некоторые ошибки, после чего стало гораздо проще управлять авто, не делая лишних движений. Всё очень доходчиво, спасибо😊

Вождение (МКПП)
Хорошо поездили по площадке. Вспомнил основные моменты. Всё прошло очень спокойно и гладко. Спасибо за занятие!
Занятия на площадке
Полезное занятие, узнала много нового.
Вежливый, спокойный инструктор.
Валентин

Занятия на площадке
Инструктор прекрасно знает свое дело и даже сверх того. Обращается вежливо и доверительно, своим присутствием не угнетает и даже приободряет. Отдельно замечу, что можете быть уверены, здесь с Вас лишних денег не возьмут. Однозначно: рекомендую.

Отличное занятие!

Вождение (МКПП)
Лучший инструктор! Занятия проходят отлично: без нервов, без страха сделать что-то не так. Андрей объясняет все предельно доходчиво и ясно. Результаты были видны уже после первого занятия!

Вождение (МКПП)
Очень понравился подход к занятию: все четко и по делу. Отработали площадку, помог скорректировать ошибки при выполнении упражнений. Отмечу, что после занятия для усовершенствования навыка плавного страгивания с места было дано домашнее задание. Так что было очень приятно поработать с Андреем!
Фёдор
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все понятно, в спокойном темпе, очень информативно
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Всё ок, спасибо за консультацию

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Плюсы: Профессиональный подход к обучению
Минусы: Минусов не нашла
Описание: Отличный специалист! Справились за одно занятие. Я вспомнила все навыки вождения.
Ольга Галич

Отработка экзаменационного маршрута
Назову это необычным опытом отработки навыков вождения! В действительности, имеет огромный опыт обучения будущих водителей техникам вождения, о которых не расскажут в автошколе. Результат видно на занятии самому ученику. Уделяет большое внимание на отработку навыков управления автомобилем. Не критикует за ошибки во время движения, тем самым не заставляет ученика нервничать.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Профессионально, позитивно, уверенно, отличный инструктор! Благодарность!
Регина

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все на высшем уровне! Андрей профессионал своего дела!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все чётко, по делу и спокойно. Указал на ошибки, подкорректировал ряд нюансов.

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Все отлично. Рад, что обратился именно к Андрею. Спасибо за профессиональный урок!
Макс

Вождение (МКПП)
Очень клёвый инструктор. Объяснил, что делаю не то, показал как делать ПРАВИЛЬНО. С уверенностью могу сказать, что с ним у вас исчезнет страх водить и появится уверенность в себе. На светофоре я часто глох ( из-за того что не знал как устроен механизм коробки передач), после эго урока я ПРОФИ. Советую его. Не Пожалеете!!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Все подробно рассказывает и показывает.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Адекватность, профессианализм- вот визитка этого ИНСТРКУТОРА. Помимо навыков вождения сразу "вживляет" в тебя уверенность на московских дорогах. Спасибище!

Вождение по городу
Все супер. Очень спокойно и доходчиво.
Марсель
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Все отлично! Индивидуальный подход, умеет объяснять спокойно, без истерик, умеет подобрать подходящие аналогии для объяснения.

Все замечательно

Занятия на площадке
Вырожаю благодарность инструктору. Работа специальста супер. Объясняет все доступно.
Илиан
Вежливый и спокойный

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень хороший специалист , приветливый , общительный , Всё понятно и наглядно объясняет !

Занятия на площадкеВождение по городу

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. Все комментарии по делу. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор. Ясно и понятно объясняет.

Занятия на площадке
С чувством, с толком, с расстановкой. Максимально полезное занятие: от удобной и в тоже время правильной посадки, что на самом деле помогает для «чувства сцепления» , до многих вещей, относящихся непосредственно к управлению автомобиля и сдачи экзаменов. 5+.

Вождение (МКПП)
Осталась под большим впечатлением от урока!Сказать что я в восторге это ничего не сказать. Инструктор обьясняет все четко и понятно. У меня было кучу вопрос и на каждый вопрос я получила ответ.А самое главное он вселил в меня уверенность,что я могу ехать сама. Уже с первого урока катались по городу. Однозначно буду еще кататься.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Отличный специалист прекрасно знающий своё дело и профессию! Занятия проходят легко и просто, а главное продуктивно! Выражаю огромную благодарность в подготовке к экзамену в ГИБДД

Все понравилось!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень хороший инструктор, знающий свое дело. Общение с учеником ведет спокойно, не поднимая голос. Это мой первый инструктор, который правильно посадил меня за руль, после чего вождение стало гораздо легче.