1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Рафиев Михаил Алексеевич

Михаил Рафиев

Отзывы: Михаил Рафиев

Самокатный спорт
Тренер хорошо ладит с детьми, моему 4 летнему ребёнку понравился, нам тоже понравилось занятие в парке, котором выбрали. Будем продолжать. Тренера рекомендую

Самокатный спорт
Миша супер, сразу нашел подход к ребенку и уже многому его научил. Будем дальше заниматься!

Самокатный спорт
Профессионал своего дела , ребенок доволен . Очень общительный , добрый молодой человек . Будем обращаться еще за тренировками 👏

Самокатный спорт
Спасибо Михаилу за замечательную тренировку . Сын остался доволен . Михаил все четко и понятно объясняет . Рекомендуем на 100%👍🏻
Дмитрий Смелянский

Самокатный спорт
Добрый день. Рекомендую данного и специалиста, быстро находит общий язык с детьми. Детям легко и нравится данный вид спорта.
Самокатный спорт
Просто великолепно, научил скользить на периле, переучился випу, начал высоко прыгать, в общем очень многому меня научил и подкаректировал.
Семён Смёткин

Самокатный спорт
Тренер очень понравился он все понятно объясняет и показывает мне это тренировка очень сильно понравилась всем советую этого тренера он может многому научить и обязательно научить

Самокатный спорт
Мой сын 9 лет в восторге от тренировок! Да и я не ожидала, что мой ребёнок, который только начал кататься освоит столько трюков за короткое время. Весной снова продолжим.

Спасибо большое Михаилу!
Первое занятие прошло хорошо, сыну очень понравилось. Будем заниматься дальше!
Yaroslava

Самокатный спорт
Со слов ребёнка пишу: «В час вместить столько упражнений, это нужен особый талант. Все идеально, хочу только с ним заниматься»
Действительно, Михаил отличный профессионал, ребёнку чувствует подход, добрый и искренний человек!
Очень благодарна!

Самокатный спорт
Я очень рада, что договорилась о тренировках именно с Мишей. Очень приятный молодой человек. Во-1х, всегда на связи, ответит на любой профильный вопрос, во-2х, без опозданий, в-3х, это самое главное, Миша непросто катается с ребенком по рампам, а объясняет, указывает на ошибки, отрабатывает, возится. Если ребенок хочет научится и готов работать, то это прекрасный тренер. А если вы хотите, что после первой тренировки ваш ребенок без подготовки финты начнет крутить, то это к Гудвину из сказки. Планирую сотрудничать в долгую.

Тренировка прошла на 5+
Михаил быстро нашел общий язык с ребенком. В меру строгий, с юмором, последовательный. Сын остался очень доволен. Будем продолжать заниматься.
Самокатный спорт
Приятный в общении, пунктуальный молодой человек, легко находит общий язык с сыном. Тренировки проходят комфортно и легко.
Смирнова Дарья Константиновна

Самокатный спорт
Очень крутой тренер! После первой тренировки ребёнок сказал,что это лучшая тренировка,которая у него была.

Самокатный спорт
Дети очень довольны тренировкой! Михаил показал и отработал с детьми новые элементы. А меня очень порадовала пунктуальность Михаила.

Самокатный спорт
Сделала ребенку подарок на День рождение, подарила тренировку с Михаилом. И не прогадала! Сын и его друзья были в большом восторге, довольны! Михаил нашел подход к каждому, 2 часа просто пролетели не заметно. Дети требовали еще! Лучший ДР, как сказал мой сын! Рекомендую от души ! Михаил
Ксения Ковалёва

Самокатный спорт
Михаил очень хороший тренер! Он легко и быстро объясняет, а также показывает всё на своём примере. За одно занятие научил очень многому, замечает, что не так поправляет, и благодаря этому трюки учатся быстрее, и их можно учить у же самим, чтобы на следующем уроке было легче. Мы точно пойдём на следующие занятия.

Самокатный спорт
Быстро нашел подход к ребенку, дал консультацию, какой самокат и защиту лучше купить. Провел перед тренировкой разминку, объяснил ребенку, почему это важно. Понятно и доходчиво объясняет, показывает на своем примере, как нужно делать. Ждем следующей тренировки с нетерпением.
Самокатный спорт
Ребенок остался довольный, а это самое главное. Хорошо, что Михаил сам катается и всё показывает на своем примере!

Самокатный спорт
Сыну очень понравилось занятие. Нашли быстро общий язык. Тренер - мастер своего дела, хорошо объясняет, показывает, оттачивает движения. Я довольна, планируем продолжать тренировки.
Самокатный спорт
21 июля 2023 года была тренировка нашего сына с Михаилом. Позитивный и легкий в общении, сразу нашел контакт с ребенком 8 лет. Показал новые приемы, указал на ошибки, помог их исправить, и постоянно на примере своем, и снятом на видео прокате ребенка, разбирали правильность исполнения задания. Ребенок в восторге, научился с Михаилом два новых трюка, остался максимально довольным. После тренировки, еще часа два обкатывал приемы, которым научил Михаил. Рекомендую!!!
Мы будем снова приезжать ( мы из Калуги) на тренировки с Михаилом в Москву. Он клевый профи самокатчик👍✌️🛴

Самокатный спорт
Сыну очень понравилась тренировка! Михаил легко нашёл контакт с сыном. Ребёнок (10 лет) сказал, что тренер очень крутой 🔥 много всего нового и интересного показал, научил делать вип👍 доступно объяснял, отвечал на все интересующие вопросы, поддерживал и страховал при падениях. Очень довольны результатом и планируем дальше тренироваться у Михаила!

Самокатный спорт
Знакомство и тренировка прошла как на одном дыхании. Михаил занимался с моим сыном 10 летнего возраста. Отзывчивый и внимательный тренер. Сыну очень понравилось! Тренировка была в скейт парке на Ходынском поле .Еще обязательно воспользуемся его услугами!
Самокатный спорт
Михаил занимался с сыном 11 лет. Он рассказал, что он очень понятно и подробно объяснял все движения, хорошо объяснял допущенные ошибки, в целом занятие очень понравилось👍. Со своей стороны, наблюдала как он внимательно смотрит за ребёнком, за обстановкой в целом в скейт-парке+ на моих глазах поймал ребёнка при падении. За это, Михаил, отдельно большое спасибо ☺️ 🙏

Самокатный спорт
Тренер отличный! Ребенку тренировка очень понравилась. С нетерпением ждет следующую. Будем продолжать заниматься.
Марианна

Самокатный спорт
Если перефразировать рассказ сына о тренировке, то это было лучшее событие в его жизни, и он готов заниматься с Михаилом каждый день. Тренировка была с разминкой, мой сын дополнительно получил много советов по технике. Главное, что есть желание продолжать занятия.
Dmitry

Самокатный спорт
Тренировка прошла на высоком спортивном и педагогическом уровне ! Освоили несколько новых элементов катания .
В целом Ребенку все понравилось , хотя иногда не все получалось с первого раза!
Ждем следующей тренировки🙂 👍👍

Самокатный спорт
Сын остался в восторге, с удовольствием продолжим занятия. Контактный, внимательный, понятно объясняет технику.

Самокатный спорт
Сын сказал: «классный тренер» и попросил еще тренировки. Пришел в полном восторге! Рекомендуем очень!
Ярослав

Самокатный спорт
Занимался с ребенком 6 лет. Терпеливо и внимательно обучает. Подробно объясняет. Не отвлекается. Будем заниматься еще.
Люся
Спасибо, Михаилу за тренировку. Все супер. Будем продолжать тренироваться 👍

Самокатный спорт
У меня очень стеснительный сын. Сначала очень не хотел заниматься, плакал (хочет, но боится). Но мы смогли договорится, Михаил подхватил и провел отличное занятие. Все получилось! Теперь сын спрашивает скоро ли следующий раз. Очень рекомендую тренера!

Самокатный спорт
Михаил сразу же нашёл контакт с сыном (11 лет). После разминки сразу определил уровень владения самокатом и дал сыну те навыки, которые сын смог освоить уже на первом занятии. В момент спуска с рампы поддерживал сына руками и научил перебарывать страх.
Понимает, что хочет ребёнок и что ему надо - этому и обучает.
После занятия сын сказал нам "я счастлив".
Михаил пунктуальный, вежливый, доброжелательный профессионал.
Однозначно рекомендую.
Сын хочет продолжать занятия, будем продолжать.

Самокатный спорт
Идеальный тренер: спокойный, чёткий, уверенный, понятно и профессионально объясняет. Ребёнок 9 лет очень доволен, нашли общий язык, результат видно сразу.

Самокатный спорт
Большое спасибо Михаилу за профессиональный урок! Ребенок (10 лет) в восторге, все понравилось. Михаил очень приятный в общении, вежливый и прекрасно ладит с детьми. Планируем и дальше заниматься!
Самокатный спорт
Ребенку понравилось, доволен. Возможно продолжим. Михаил - внимательный, спокойный тренер. Спасибо)

Самокатный спорт
Отличный педагог и учитель! Михаил нашёл подход и наладил хороший контакт! Тренеровки проходят результативно, а главное, что ребёнок не испугался и хочет продолжать занятия, хочет заниматься сам, накатывать опыт, значит и мотивация сильная!
Тренер идеально подобрал площадку для занятий, соответственно уровню и возрасту!

Самокатный спорт
Ребенку очень нравятся занятия, каждый раз идет с удовольствием. После каждого занятия показывает новые трюки. Преподавателя рекомендую!
Artem Ivanov
Самокатный спорт
Все прошло удачно. С Михаилом встретились вовремя, как договорились. Получилась насыщенная тренировка, сыну все понравилось. Рекомендую!
Самокатный спорт
Со слов ученика (12 лет): очень хороший преподаватель, умеет мотивировать, хорошо объясняет упражнения.

Нашел подход, с радостью бежит на занятия, заметен прогресс