2. Радуйко Аделина Милановна
  3. Отзывы: Радуйко Аделина Милановна

Аделина Милановна Радуйко

Китайский язык, международные экзамены по китайскому, деловой китайский язык

Отзывы: Аделина Милановна Радуйко

Китайский язык
Аделина, замечательный преподаватель! Уроки хорошо организованы, и уже за полгода я чувствую значительный прогресс, при условии тго. что китайским до этого никогда не занималась. Уроки проходят легко и непринужденно, преподаватель отслеживает прогресс и проверяет домашние задания, что позволяет достигнуть желаемых результатов в наикратчайшие сроки.
Виолетта

Китайский язык
Отличный преподаватель, пунктуальный, ответственный, хорошая подача материала.

Китайский язык
Прекрасный педагог. Очень пунктуальна, доброжелательна, а главное даёт отличные знания. Ребёнок занимается с удовольствием. Каждый раз ждёт следующего занятия. Рекомендую.

Китайский языкHSK
Клим

Китайский язык
Занятия идут очень интенсивно , всегда интересно и очень профессионально .
ИсторияАнглийский язык
Жолдас

Английский язык
Долгое время изучал английский самостоятельно, но в какой-то момент понял, что без репетитора все мои старания не принесут должного результата. В итоге, мой выбор пал на Аделину Милановну. И с выбором я не ошибся: преподаватель очень грамотный и чуткий (что не маловажно). Аделина Милановна знает когда похвалить, а когда нужно пожурить. Репетитор должен быть требовательным к своим ученикам. Я своим выбором доволен. Впереди ещё много работы, но прогресс на данном этапе уже заметный. Уверен, что будущие ученики Аделины Милановны разделят мое мнение.

История
Грамотный, многосторонне подготовленный педагог. С первых же занятий нашла подход к ребенку. Дочь с удовольствием занимается и результаты уже заметны. Планируем продолжать занятия и рекомендуем Аделину Милановну для занятий историей, английским языком и географией. И ещё: мы задумались об уроках китайского языка для младшей дочери!
Китайский языкРазговорный китайский язык
История
Очень хороший преподаватель, интересно и грамотно дает материал. С удовольствием посещаю занятия, после них хочется глубже изучать предмет. Занятия проходят в комфортной обстановке. За короткое время мы разобрали довольно много материала.

ИсторияЕГЭ по истории