2. Радочинская Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Радочинская Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна Радочинская

Французский язык, подготовка к экзаменам, разговорный французский язык

Отзывы: Ирина Юрьевна Радочинская

Уже несколько месяцев моя дочь (7класс) занимается с Ириной Юрьевной и благодаря приобретенным знаниям её оценка по французскому в школе существенно улучшилась. Ирина Юрьевна заинтересовала ребёнка в изучении языка, занятия проходят в очень дружелюбной обстановке с интересными и увлекательными заданиями. Объяснения и подача материала очень доступны. С уверенностью могу порекомендовать Ирину Юрьевну, как очень опытного, внимательного и доброго педагога с большим стажем и индивидуальным подходом к ребенку.
Французский язык
Отличный педагог! Ребенок занимается с удовольствием. Рекомендую.

Французский язык
Ирина душевный и приятный преподаватель. Учить с ней язык одно удовольствие. Поддержит морально и зарядит на изучение языка. Спасибо за опыт!

Французский язык
Занимаемся с Ириной с начала учебного года. Сын с большим удовольствием посещает занятия. Ирина помогает нам осваивать школьную программу французского языка. Плюс всегда даёт дополнительный материал для развития речи и кругозора. Вижу большой прогресс.
Педагог очень тактичен и пунктуальнен.
Однозначно рекомендуем Ирину!!!

Ирина прекрасный преподаватель.
Пунктуальна, быстро нашла подход к ребёнку и уже через месяц дочь стала учиться на пятёрки.
С удовольствием рекомендую такого грамотного учителя.

Французский язык
Ребёнок учится в лингвистической школе и занятия по французскому были в тягость. Другой репетитор был взят на помощь с самого первого урока, но любви к языку не случалось. Были даже мысли отказаться от французского и заменить на другой язык. По совету подружки решила поискать нового репетитора на «профи». Нам посчастливилось встретить замечательного педагога Ирину Юрьевну. Она внимательная, заинтересованная, переживающая. После занятий произошло чудо, дочка с удовольствием замурлыкала на французском. И ура!!! Годовая работа на 5 и 5 в триместре! В следующем году Ирина Юрьевна с дочкой взяли курс на годовую 5 ку) если бы мы не потеряли время в начале, то не сомневаюсь она была бы уже наша. Спасибо Вам большое!

Французский язык
Очень понравился педагог. Хорошая подача материала. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Результатами занятий очень довольны.

Всё супер!

Французский язык
Репетитор занимается с дочкой 11 лет, ходит в 5 класс. Французский язык начали изучать впервые, как второй язык в школе. Ирина Юрьевна с первого раза нашла подход к ребенку, заинтересовала ее в изучении нового языка, подошла к своим обязанностям профессионально. Дочь после первого занятия стала читать простые тексты с французским произношением, хотя до этого в словах проскальзывал явный английский. Ирина Юрьевна выявила основные моменты, на которые нужно сделать упор. Мы довольны занятиями с этим репетитором.