1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Пюро Александр Станиславович

Вождение (АКПП), контраварийная подготовка, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Александр Пюро

Вождение по городу
Очень хороший инструктор. Все доходчиво объяснял и помогал справится со сложностями. Откатали время от и до целиком
Вождение (АКПП)
Довольна учителем по вождению. Обучение проходит благотворно в спокойной обстановке. Респект преподавателю. Рекомендую желающим обучиться навыкам вождения.
Вождение (АКПП)
Оформила заказы сразу у нескольких инструкторов. Даже взяла урок у женщины инструктора. Хотелось сравнить. Но Александр всех "перевесил". Мне понравилось всё: его прекрасное настроение, несмотря на ранние занятия, желание научить, а не просто рассказать в теории. Александр слышит ученика, видит детали, разбирает, почему не получается и отрабатывает упражнения пока не получится. Занималась с удовольствием. Экзамен сдала. Всем буду рекомендовать. И перед тем как сесть за руль, ещё раз возьму несколько уроков у Александра.
Юлия Борозенец
Хороший инструктор
Вождение (АКПП)
Все великолепно, уроки вождения продолжаются!
Вождение (АКПП)
Замечательно откатали маршрут гаи, все четко, понятно, я осталась очень довольна))
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Опытный инструктор. Очень хорошо спланировал занятия, чередуя площадку и город. После занятий с Александром появилась уверенность в собственных силах.
Мадина
Вождение (АКПП)
Александр профессионал своего дела. За 3 урока по 1,5-2 часа я освоила больше, чем за 30 занятий в школе. На этом он пустил меня в свободное управление) не настаивая на доп уроках, чтобы заработать ещё больше денег. Это ценно.

Уроки проходят спокойно, Александр не влезает в процесс и даёт справиться самой с ситуациями. Так же не жалеет автомобиль, как это делают многие, а спокойно доверяет и рядом с ним чувствуешь себя уверенно.

Ещё раз) у меня было всего 3 урока и после села сама за руль)

Благодарю ещё раз за уроки, они бесценны!
Вождение (АКПП)
Александр Станиславович прекрасный инструктор!
Пунктуальный, спокойный, голос не повышает ни при каких обстоятельствах. Как садилась в его машину, все страхи улетучивались. Начинала с нуля, проходили езду по городу, различные парковки. После 8 занятий села за руль своей машины. Машина чистая, очень понравились настройки педалей. Большое спасибо за уроки!
Очень понравилось занятие!
Чуткий, спокойный и корректный инструктор
Вождение (АКПП)
Спасибо Александру. Очень спокоен и это спокойствие передается тебе! Рекомендую. Девочкам 100%
Айна
Отличный инструктор
Tatyana
Вождение автомобиля
Александр Станиславович - прекрасный педагог, который любит своё дело, очень интеллигентный, добрый, ответственный, пунктуальный, во время вождения очень спокойный, все время контролирует ситуацию - все это в совокупности помогло мне справиться со страхом и начать водить, я ему очень благодарна! Спасибо Вам! Побольше бы таких преподавателей !
Вождение (АКПП)
Отлично прошло занятие. Александр все спокойно и терпеливо объяснял, что для инструктора по вождению очень важно.
Спасибо за занятие, довольна результатом
Вождение (АКПП)
Осталась довольна занятием с инструктором. Очень спокойный инструктор, благодаря чему это спокойствие передается водителю.
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, приятный в общении, доступно объясняет все тонкости.
Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор и приятный человек. Показал весь маршрут ГИБДД, рассказал все тонкости при сдачи, и в целом , при вождении.
Рекомендую 100%
Вождение (АКПП)
Очень довольна тем, что моим инструктором был Александр Станиславович: отличный профессионал, самое главное - спокойный человек, уравновешенный, вселяющий уверенность в ученика. Очень рекомендую)
Вождение (АКПП)
Приятный собеседник, хороший инструктор, стоимость услуг не кусается. Я решил восстановить навыки вождения после длительного перерыва. Все понравилось , я доволен результом.
Вождение (АКПП)
Александр-просто замечательный инструктор с многолетним стажем работы. За рулем с ним чувствуешь себя надёжно. Все тонкости и нюансы объясняет понятно и доступно. Очень приятный собеседник. Рекомендую на все 100%
Юлия Сергеевна Гаранина
ВождениеВождение (АКПП)
Супер! Ездили по маршруту ГИБДД, всё доходчиво и спокойно. С ним произошел прорыв в моем вождении (после инструктора от автошколы). Обязательно только его возьму на отработку маршрута "работа-дом-частые места". Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Объясняет четко,понятно.Вождение по городу было одно удовольствие.Начинала с нуля и уже после седьмого занятия с уверенностью села за руль своего авто.Всем рекомендую.
ВождениеВождение (АКПП)
Это идеальный инструктор, поверьте! Пунктуальный, вежливый, спокойный, можно сказать даже нежный! Катались на площадке и по экзам.маршруту. Все объясняет, все сложные моменты на маршруте показывает много раз. На площадке переучил меня заново маневрам - все четко, ясно, легко! Ни разу не нагрубил, не мешал управлять (если нормально едешь). Золото, а не инструктор! Машина чистая, очень приятная в управлении, мне было, с чем сравнить. Только благодаря ему со второго раза все сдала сама, в первый раз испугалась и не выполнила команду инспектора. И, что еще важнее, я начала ощущать себя за рулем уверенно, полюбила рулить! СПАСИБО, Маэстро!!!
Парковка
Занятие прошло замечательно! Александр, уточнил какие моменты необходимо отработать и объяснил их максимально понятно.
Вождение (АКПП)
Александр - отличный профессионал своего дела! За 2 занятия почувствовала себя максимально уверенно за рулем, хотя первый раз ездила по Москве.
Все четко, спокойно. Получила ответы на все вопросы по ходу уроков.
Отдельно на площадке отработали парковки.
Очень рекомендую к урокам👌
Айнура
Янжина
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный специалист.
Провели 3 занятия (ознакомилась с экзаменационным маршрутом и повторила площадку). Александр объяснил все тонкости маршрута, указывал на ошибки и направлял на их решение. Спокойный, вежливый и располагает к себе. Все очень понятно объясняет.
Даже несмотря на непогоду удалось выполнить упражнение на площадке)
Ульяна
ВождениеВождение (АКПП)
Урок прошел отлично - очень комфортно, Александр Станиславович очень доступно, достаточно подробно, спокойно поясняет что, как, почему и в какой момент нужно делать, автомобиль - прекрасный, отлично чувствуются все действия. Спасибо большое!
ВождениеВождение (АКПП)
Приятный в общении человек. Спокойная речь. Понятные указания во время вождения.
Автомобиль в отличном состоянии, в салоне чисто и тепло.
С удовольствием возьму уроки в следующий раз и другим порекомендую.
Вождение автомобиля
Александр Станиславович - идеальный инструктор. Обратилась с просьбой помочь восстановить утраченные навыки. Спокойный, вежливый, тактичный, пунктуалтный. Машина - сказка. На первом занятии подробно всё рассказал, помог настроиться на вождение. После второго занятия я уже чувствовала себя уверенно на дороге.
Спасибо большое!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александр Станиславович лучший инструктор! Всегда в хорошем настроении, всегда все объяснит , разберёт ошибки, подскажет как лучше проехать в разных ситуациях. Поможет справиться с неуверенностью . После его обучения город сдала с первого раза) . Вот оно мастерство преподавания! Всем рекомендую обучаться у Александра Станиславовича.)
Прекрасный инструктор, рекомендую
Вождение (АКПП)
Инструктор просто супер! Рекомендую.
Вождение (АКПП)
Инструктор отличный! Понимающий, отзывчивый. Должен был быть экзамен на площадке, нужно было вспомнить некоторые моменты, экзамен был запланирован на обед, Александр вошёл в положение и смог освободить для меня время с утра. Площадка действительно соответствует всем нормам и правилам. За одно занятие все повторила, как итог сдала! Спасибо большое
Аделя
Вождение по городу
Я проходила у Александра Станиславовича подготовку к экзамену в гибдд. Маршрут показан от и до со всеми тонкостями и нюансами, возможные пожелания инспекторов на том или ином месте. Площадка, на которой я проходила обучение в автошколе была сделана не по госту, площадка же , на которой тренирует Александр Станиславович, выполнена по всем требованиям гибдд. Можно сказать мне пришлось заново изучать некоторые элементы. Не просто говорит «крути туда-сюда, быстрее-медленнее», а прям на пальцах объясняет геометрию движения а/м и как исправить положение а/м, если заход на элемент был неудачный, почему именно быстрее- медленнее, почему левее или правее. Результат- экзамен сдан с первой попытки.
Вождение (АКПП)
С 0 до самостоятельного вождения на автомате за 8 занятий. Приятный в общение, пунктуальный, спокойный инструктор. Рекомендую!
Вождение по городу
Мне нужно было откатать маршрут перед экзаменом, специалист мне помог, экзамен сдала! Отличный контактный, коммуникабельный, терпеливый, всё объясняет.
Вождение автомобиля
Брала уроки в городе и на площадке для подготовки к сдаче экзаменов в ГАИ. Хочу выразить Александру огромную благодарность за отличную подготовку и успешную сдачу экзаменов! Инструктор очень внимательный, спокойный, все понятно объясняет. Автомобиль комфортный, чистый. Всем рекомендую!
Русана
Уроки вождения с нуля
Типичное преподавание инструктора из автошколы, свои взгляды на правила вождения, навязанные большим опытом работы в автошколе. Именно такие инструкторы изначально неверно обучают новичков. Постоянно дергают руль, обучают езде на площадке, вместо езды по городу. В общем советую новичкам идти учиться к инструкторам частникам, а не выходцам из автошкол с зашоренными взглядами и не заинтересованными в вашем обучении, а заинтересованных в получении денег от вас.
Александр Пюро
Русана, спасибо за отзыв! Он мне показался очень странным, поэтому я решил ответить. Вы пришли ко мне на 2 занятия и спустя 4 месяца написали этот отзыв. Возможно за это время Вы забыли, что я всегда прислушиваюсь к пожеланиям учеников заниматься на площадке или в городе, а так же ученики сами определяются с кол-вом необходимых занятий. Я, исходя из своего опыта, могу озвучить свое мнение и дать совет. Я действительно работаю инструктором по вождению давно, что является большим плюсом о котором заявляют мои ученики, за что им огромное спасибо. Конечно, после двух занятий «с нуля» Вам виднее кто правильно учит, профессионал с большим опытом, или  водитель, решивший сегодня поработать инструктором, не имеющий специального образования и, возможно, даже на неоформленном (как учебный) и неизвестно как оборудованном автомобиле. Мне бы НЕ хотелось, чтобы люди прислушались к Вашим советам и попали на обучение к такому лжеинстуктору, т.к. это может быть даже опасно. Всем советую проверять оформление в ГИБДД вторых педалей (они должны быть проверены и впечатаны в техпаспорт) и наличие инструкторского удостоверения, дающего разрешение на обучение вождению. Все люди разные. Кому-то обучение дается легко, кому-то нет. Но если Вы настроитесь слушать, работать, стремиться к цели, понимая, что возможно не сразу все получиться, несомненно будет результат. Я для этого приложу все свои силы и передам Вам знания и умения за которыми Вы пришли. И еще хочу сказать всем, кто решил научиться водить автомобиль, надо верить в себя и в своего учителя и тогда у Вас все получится!!!
Вождение по городу
Отличный специалист!вдумчивый и спокойный.хорошо преподаёт материал.легко находит общий язык с учеником.машина не новая,но в отличном состоянии.с уверенностью села за руль своего автомобиля после занятий.спасибо,Александр!!!
Дина
Уроки вождения с нуля
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Александр Станиславович - вы самый лучший инструктор! Внимательный, терпеливый.
Учиться у вас было одно удовольствие. Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Еще раз огромное спасибо)))
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
С Александром начали курс занятий по вождению с нуля 18.08 продолжительностью два месяца по 2-3 урока в неделю.
Александр отметил мои значительные изменения с начала обучения и до их завершения, был показан достойный уровень подготовки к сдаче экзамена: площадка, город. Встречи были тёплыми, занятия легкими и ненапряжёнными, чувствовалось спокойствие. Дал возможность чувствовать себя уверенно на дороге, а также научил правильно управлять ТС и безопасно выходить из трудных возникших ситуаций на дороге.
Занятия на площадке
Необходимо было подготовиться после долгого перерыва к экзамену в ГАИ. Все очень понятно объяснял на площадке. Экзаменационный маршрут за 1,5 часа был полностью откатан, были показаны самые сложные моменты.
Очень рекомендую этого инструктора!
Вождение (АКПП)
Очень понравился урок. Раньше училась на механике, а потом решила попробовать на автомате. Александр все очень хорошо объяснил, я поездила по городу, хотя очень давно не выезжала и немного боялась.
Вождение (АКПП)
Лучше мне кажется не бывает !!! За руль не хватается , голос не повышает !! Объясняет всё очень доступно !!!
Anastasia
Занятия на площадке
Александр всё чётко и доходчиво объясняет. Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, всё хорошо.
Большое спасибо за отзыв
Восстановление утраченных навыков
Занятие по восстановлению утраченных навыков вождения прошло отлично. Полтора часа пролетели незаметно, классно, спокойно. Обстановка была нормальная, не нервная, я быстро всё вспомнила, ездили по городу, на более серьёзные места выезжали. Я всё вспомнила за одно занятие. Инструктор отличный.
Большое спасибо за отзыв
Вождение автомобиля
Так как я получила права 7 лет назад и с тех пор не садилась в городе за руль ( ездила изредка только в лесу)) , мы с Александром Станиславовичем начали с азов: как настраивать кресло и зеркала, как правильно крутить руль, все это повторить было очень полезно, а кое что и узнать. Ездить с Александром Станиславовичем спокойно , чувствуется, что рядом настоящий профессионал, он никогда не повышает голос, все понятно объясняет, Общительный, доброжелательный, очень пунктуальный, я никогда не опаздывала, но он всегда был на месте ещё раньше. Мы проработали все виды парковки, разворот. В машине всегда чисто, опрятно, и в управлении она очень приятная. Хочу сказать Александру Станиславовичу спасибо и всем рекомендую его как инструктора.
Вождение автомобиля
Возобновлял вождение после долгого перерыва. Александр Станиславович отличный, спокойный и доброжелательный инструктор. Всем рекомендую.
Вождение (АКПП)
Откатались сегодня с Александром Станиславовичем второй раз, буду продолжать дальше. Это очень полезный опыт. Он внимательный, вежливый и спокойный инструктор. Не понимаю тех людей, которые пишут - он хватается за руль и подруливает. А вы не думали, что это может быть потому что вы не чувствуете полосу движения? Когда я езжу он за руль не хватается, хотя опыта у меня без году неделя. Ведь всегда можно спросить после урока, что было не так, а не писать плохие отзывы. В общем, я всем рекомендую Александра Станиславовича! Вы точно не пожалеете)
Инструктор спокойный, вежливый.
Но занятие немного растянуто. По большей части просто покатались по городу, хотя были определённые желания попрактиковать конкретные манёвры и парковку. Видимо,чтобы побольше провести с ним занятий. Но так как у меня урок давно не первый, мне это было не нужно, а то что нужно так и не сделали.
Так же очень часто подруливает и не объясняет для чего. Практически во всех поворотах. Мне такое не очень, мне важно понять и научится самой. Тем более с другими инструктором делала сама и получалось...
Лера
всё отлично!
Вождение автомобиля
Хороший инструктор, показал сложные места на дороге, где могут "поймать" на экзамене, несколько раз всё отработал, указал на ошибки и показал как правильно. Всем бы таких инструкторов в школах!!! Спасибо!
Вождение (АКПП)
Очень спокойно и уверенно с таким инструктором возобновлять вождение
Вождение (АКПП)
Занятие очень понравилось, спасибо большое Александру Станиславовичу! Права уже давно есть, а теперь надо было освежить навыки.
Вспомнила навыки вождения, Александр Станиславович сразу заметил проблемные моменты в навыках руления и торможения, помог исправить. Очень спокойный и доброжелательный инструктор, объясняет все тонкости вождения, заранее говорит, что нужно делать. Никакого стресса от вождения, отличная в управлении машина. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и рекомендую!
Вождение автомобиляЗанятия на площадке
Александр Станиславович - специалист своего дела !!! За 2 занятия помог вспомнить все то, что было давно забыто , поднял уверенности в себе ! Огромное Вам спасибо ! Не только прекрасный инструктор , но и замечательный человек ! Все четко , по делу.
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Прекрасный инструктор! Все по делу, за 2 дня поднял уверенность за рулем. Спасибо)))
Побольше бы таких специалистов во всех сферах !
Вождение (АКПП)
У Александра Станиславовича брала несколько занятий в декабре 2019 г. Права я получила 6 лет назад, а стажа вождения практически не было. Да и получала я их в деревне, где не было даже светофора. Конечно такая среда далека от Москвы и мне пришлось прибегнуть к помощи инструктора. К тому же на автомате я не ездила до этого. Параллельно, помимо Ал.Ст. я занималась с другим инструктором. Ал. Ст. был для меня пряником, а второй инструктор кнутом. Оба метода для меня эффективны, и желательно их использовать в паре. Ал.Ст. помог мне справиться с боязнью, поверить в себя и доказал мне, что я и сама справляюсь! Это самое ценное, что я получила от него. Именно после его уроков, я спокойно одна села за руль и не боялась. По городу я езжу спокойно, без страхов. Вторая причина обращения была парковка. Мы с ним проработали все варианты парковки. Но практики у меня было мало, по этому парковаться я снова боюсь одна. Хотя методику до меня доходчиво донесли. Спасибо Ал.Ст. за веру в себя!
Вождение (АКПП)
Понравилось структурное объяснение, комфортное обучение, грамотное изложение материала. Всем рекомендую
Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Замечательный инструктор! Человек на своём месте. Абсолютное погружение в работу. Всё чётко, ясно, спокойно, по существу.
Афанасьева Анастасия Викторовна
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Очень комфортно с ним работать
Вождение по городу
Александр-прекрасный инструктор! Очень позитивный человек, совершенно не нервничает, знает все подводные камни Измайловского маршрута. Чистая, комфортная машина. Учиться одно удовольствие! Очень советую, настоящий профессионал своего дела, рада нашему знакомству.
Вождение по городу
Все понравилось! При необходимости буду обращаться ещё.
Вождение (АКПП)
Я в восторге, отличный инструктор, и очень приятный, как человек. Кататься с ним одно удовольствие, куда-то исчез страх и переживания с 1 секунды... Если вы ищите спокойного, внимательного, весёлого инструктора, то это только Александр Станиславович. С машиной на - ты!
Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, показал все хитрые места маршрута, где могут завалить, после занятия сразу был экзамен, и я сдала!
Вождение (АКПП)
Хотелось бы сказать огромное спасибо Александру Станиславовичу за очень понятное объяснение всех элементов, а также спокойную дружественную атмосферу на занятии. Я пришла с запросом «подготовка к экзамену в ГИБДД». Провез меня по возможным маршрутам, обратил внимание на «опасные места» и предупредил о подвохах на экзамене. От души рекомендую этого инструктора :)
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Обычно не пишу отзывы, но тут не удержалась - просто такие профессионалы попадаются очень редко!!! Очень быстро, доходчиво и просто объясняет абсолютно все и в любой ситуации, отвечает на любые вопросы - после занятий с Александром Станиславовичем абсолютно ушел страх и неуверенность. Прекрасно показывает, контролирует и учит водить правильно и спокойно, объясняет нюансы. Отлично готовит к экзамену и показывает маршрут. Помимо всего этого, еще и очень интеллигентно общается (тут выше с удивлением прочитала, что в отзыве написано про "панибратское общение" - вообще не поняла, про кого это, явно не про Александра Станиславовича, как вообще можно было такое написать!?). Еще очень понравилось то, что когда что-то не получалось, особенно сначала, он очень мягко, но в то же время быстро помогал с рулем - незаметно, но очень действенно. Вообще, хочу сказать, что это не первый инструктор на моем пути, но однозначно ЛУЧШИЙ! Всем очень рекомендую! Таких профи мало! Спасибо!!!
Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Инструктор мне понравился.Очень профессионально всё объяснил.Спокойный.Всем советую.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Не понравилось и вот почему:
1. Не дает рулить самостоятельно, постоянно хватает за руль и начинает рулить за тебя, даже тогда, когда это НЕ требуется, вместо того, чтобы объяснить/сказать, что нужно сделать.
2. Считаю, что фразы наподобие "а теперь делаем как учили в ПТУ", по отношению к ученику, который решил вспомнить навыки вождения на площадке перед экзаменом, не допустимы.
3. Называет всех, что крутит руль на месте "*****", а также ругает и обзывает других инструкторов.
4. Говорит, что числится в автошколе, но инструктором в ней не работает..
5. Панибратское общение

Плюсы:
1. Хорошая площадка, но нет поворота под 90.
2. Хорошо показывает экзаменационный маршрут.

Итог: готовьтесь к тому, что самостоятельно управлять/рулить машиной вам НЕ дадут, постоянно вмешиваясь в вождение как на площадке, так и в городе.
Вождение (АКПП)
Плюсы: Супер профессионал
Описание: За одно занятие было больше результата, чем за 10 занятий в автошколе, очень понятно все объяснил и помог достичь хороших результатов
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Никогда не думала что смогу перебороть страх автомобиля ) Благодаря Александру Станиславовичу страх ушёл с первого же занятия ) Вежливый ,тактичный ,с явным талантом преподавания ) Советую ! Рекомендую ! Спасибо )
Вождение (АКПП)
Александр Станиславович, мастер своего дела, замечательный специалист. Доходчиво объясняет непонятные моменты. По пути объясняет и правила движения, и обращает внимание на знаки, и оговаривает поведение на дороге. Он очень спокойный и терпеливый, помогает поверить в свои силы. Огромное спасибо ему за урок вождения. При вождении с ним никакого стресса, и чувствуешь себя спокойно. Автомобиль у него комфортный, ход машины очень плавный. После занятия с ним сдала экзамен в ГАИ. Очень рада, что нашла такого инструктора! Всем рекомендую!!!
Sofia
Вождение (АКПП)
Потрасающий мастер своего дела. Я безумно рада, что встретила именно этого инструктора. Считаю, что мне очень повезло. Знает и делает свою работаю на 1000%, все грамотно обьясняет, все чётко, очень вежливый и позитивный, ни разу ни повысил голос, но смог реально донести до меня, как вести себя на дороге. Очень добрый, а самое главное научил меня водить машину с 0 уровня. До того, как найти инструктора на профи.ру - я пошла в автошколу, попался "нормальный" инструктор, но совершенно не заинтересованный учить меня чему-либо, был не вежлив и постоянно повышал голос, и таких инструкторов очень много. Найти действительно толкового непросто, но у меня получилось. Благодарна Александру Станиславовичу, буду ездить с ним и дальше, повышая свои навыки вождения. Однозначно рекомендую всем и каждому, кто действительно хочет научится водить и сдать экзамен в ГАИ. Это лучший специалист в своём деле. Спасибо Вам за вашу работу, вы просто чудо! 5++++++
Хорошо
Вождение (АКПП)
Спасибо большое за ваш профессионализм и терпение!!!
Вождение (АКПП)
Александр Станиславович замечательный специалист! Очень терпеливый, помогает поверить в свои силы) Очень рада, что нашла такого инструктора! Всем рекомендую!!!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Все чудесно и доходчиво объясняет. Никакого стресса, чувствуешь себя комфортно!
Все прошло хорошо
Альгис
Вождение (АКПП)
Всё понравилось. Александр, всё объяснил, научил и я всё сдал)
Вождение (АКПП)
Водить с инструктором очень понравилось, дружелюбный, спокойный, с чувством юмора. Объясняет непонятные моменты, напоминает правила ПДД)) Помог восстановить утраченные навыки вождения.
Вождение (АКПП)
Александр Станиславович все четко рассказал, было с ним комфортно, спокойно. По пути объяснял и знаки, и правила движения, и прочие нюансы вождения и поведения на дороге.
Все понравилось!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Александр Станиславович- волшебник! я получила права 20 лет назад, и 20 лет боялась сесть за руль. А с Александром Станиславовичем я не просто перестала бояться - я получаю наслаждение от процесса вождения! Он очень спокойный, обстоятельный и все понятно объясняет. огромное спасибо!!!
Динара
Вождение (АКПП)
Очень понравились уроки вождения с данным инструктором, всем советую
Вождение (АКПП)
Грамотно, а главное очень спокойно, объяснил маршрут. Приятный инструктор. Всем рекомендую. После инструктора из автошколы, позанимавшись с Александром, почувствовала себя очень уверенно за рулём. Ещё раз спасибо.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Занимался с Александром Станиславовичем весной 2019 года. Права уже были, но с момента получения прошло 7 лет и все навыки забылись. За 10 занятий на АКПП (8 в городе и 2 на площадке) все вспомнил и сейчас уверенно себя чувствую за рулем. Александр Станиславович очень спокойно и уверенно объясняет все нюансы вождения. Очень доволен, что занимался у него. Прекрасный преподаватель.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Нормальный, адекватный инструктор, ездит по одному району, но для меня это и было удобно в начале занятий. Нареканий нет.
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Все супер!) спасибо большое!)
Вождение (АКПП)
Плюсы: Спокойный , очень понятно объясняет ! Рекомендую !
Минусы: Нет
Описание: Очень вежливый, спокойный учёл все мои пожелания , подсказал рассказал все нюансы ! Советую Определенно !
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор. Спокойный, терпеливый. Объясняет все очень доступно. Готов бесконечно повторять для самых непонятливых без крика и надрыва :-)
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень приятный человек, мастер своего дела. Показал все хитрости на маршруте, что помогло мне быстро сдать экзамены.
Рекомендую!!!
Людмила Кравченко
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Отличный специалист, дал много практических советов, "разжевал", что и как надо будет показать на экзамене
Добрый день!
Мне очень понравилось заниматься с Александром Станиславовичем! Нужно восстановить навыки вождения и мне это удаётся благодаря мастеру своего дела! Чувствую результат. Все лучше получается и страх от вождения уходит. Это очень радует)). Спасибо большое!
Вождение (АКПП)
Хотела попробовать поездить на автомате, после обучения на механике и перерывом в 1.5 года. С Александром Станиславовичем все оказалось просто, легко и спокойно, а главное не страшно!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Очень грамотно все объясняет. Спокойный, очень вежливый, приятный в общении.