1. Автоинструкторы
  2. Пятницкий Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Пятницкий Александр Сергеевич

Александр Пятницкий

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), занятия на площадке

Отзывы: Александр Пятницкий

Занятия на площадке
Спасибо большое, Александру за занятие! За проявленное терпение и понимание! Я получила удовольствие от занятия и огромное желание продолжать заниматься!😊

Всё хорошо

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все хорошо и доступно объясняет. Инструкторы из автошколы обычно везут только по маршруту экзамена. Александр учит в том числе навыкам которые пригодятся на дороге . Спасибо
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спокойный, хорошо объясняет. Мне занятие понравилось.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Первый же урок был крайне практическим и познавательным. Огромное спасибо Александру. Планирую заниматься дальше.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
За три часа работы Александра я научилась таким секретам вождения, о которых в моей автошколе не говорили ни разу (Восстановливаю навыки перед экзаменом, не водила пол года).
Александра очень интересно слушать и хочется запомнить все детали урока, он очень располагает. Все допущенные мной грубые ошибки он очень спокойно разбирал и помогал не допустить повторения.
А еще у Александра неверояно ухоженый автомобиль-этим многое сказано.
С нетерпением жду следующее занятие!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Александр указал на каждую ошибку, рассказал все тонкости экзамена. Очень благодарен ему

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Остался доволен занятием.Александр оказался настоящим мастером и профессионалом своего дела.Рассказал многие тонкости простом и доходчивым языком))Всем рекомендую 👍

Вождение (МКПП)
Александр очень грамотный, спокойный инструктор- профессионал своего дела. За одно занятие я получила очень много полезной информации, узнала много нюансов. Обязательно возьму занятия ещё раз! Спасибо вам!
Вождение (МКПП)
Александр рассказал о нюансах и лайфхаках, о которых ранее не знала.
Все досконально обьясняет
Mariya

Вождение (МКПП)
Очень чуткий инструктор. Буквально по телефону понял мои проблемы и уровень, выбрал наиболее благоприятное место для обучения . Все очень понятно рассказывал и показывал. Отрабатывали важные элементы, которые даже в другой автошколе, в которой я училась не проходили- но все очень понятно и даже не страшно было . Замечательный инструктор.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Обратилась к Александру для обучения сына 16 лет. После первого занятия сын пришел воодушевленный, всем доволен. Планирует учиться и далее.

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Так получилось что понадобился инструктор...Выбрал Александра и ни о чем не пожалел... Сперва все рассказал, а после было вождение...Александр очень спокойный инструктор..Огромное ему спасибо!!!! Более того всем рекомендую...
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор. Понятно объясняет. Выделяет моменты, на которые следует обратить внимание.
Отлично обьясняет материал
Очень классный инструктор.
Объясняет все "от и до".
Научил меня водить с нуля.
Если будете выбирать инструктора по вождению, то выбрав Александра - не пожалеете.
Александр, спасибо Вам огромное!

Вождение (МКПП)
За два дня до экзамена мне резко приспичило повторить вождение в городе и я спала опытного специалиста. Александра нашла в рекомендованных и сама кинула ему запрос, потому что отзывы у инструктора - ТОП. Как и сам инструктор в целом. Спасибо, Александр, что делаете свою работу на 100%. За один вечер нам удалось договориться о встрече на следующей день, Александр приехал вовремя, объяснил мне всю нюансы и научил трогаться в горку без ручника, как говорили в автошколе))) если не получится сдать в ГАИ с первого раза - обязательно ещё обращусь к Александру, чтобы взять парочку дополнительных уроков! Всем рекомендую

Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие, я не нервничала , а это для меня важно) Александр отличный инструктор, рассказал некоторые нюансы, которых в автошколе не рассказывают,. Благодарю за помощь)

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Благодарю Александра за занятие! Все прошло в адекватной атмосфере, с конструктивными и понятными комментариями и объяснениями
Настя Тихонова

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Инструктор супер! За два дня занятий, я стала уверенней за рулём, много важной и новой информации, все понятно спокойно объясняет. Очень рекомендую.

Вождение (МКПП)
Были некоторые проблемы с вождением из за инструктора в автошколе, решила попробовать покататься с другим инструктором и не пожалела о своём выборе! Узнала много всего интересного, о чем мне не говорили в автошколе. Даже немного приобрела уверенности за рулём.
Александр объяснил как правильно парковаться. Разобрали ошибки, что можно, что нельзя, в общем все очень понравилось!
Вождение (МКПП)
Занятие было полезным.Александр указывал на основные ошибки при парковке и как их исправлять.Во время урока было комфортно общаться.

Вождение (МКПП)
Брала урок с Александром и осваивала экзаменационный маршрут.
Сперва он научил правильно настраивать сиденье и зеркала под себя.
Узнала много полезной информации по экзамену в гибдд и не только)) Например, как отличить прилегающую от перекрёстка когда издалека они очень похожи.
Мой инструктор из автошколы приучил меня не отвечать на мои вопросы, Александр на все подробно отвечал, мне было это необычно))
Благодаря ему я поняла как считать расстояние в 50-100 и более метров на дороге и другие полезные вещи! При сдаче экзамена эти знания пригодились!

Как итог, я смогла сдать экзамен по новому регламенту (который с 1 апреля) с первого раза!!!! И уже получила права!!

Если бы я дополнительно не позанималась с Александром, точно бы накосячила где-нибудь))

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, настоящий профессионал и чуткий педагог. За одно занятие доступно и понятно объяснил всё так, как в автошколе не смогли за 30. А самое главное - спокойно и доброжелательно, мне (думаю, как и большинству) это очень важно. Поддержал и настроил перед экзаменом. Спасибо большое Александру! И очень рекомендую Александра всем желающим не только сдать экзамен, но и обучиться!
Анасиасия
Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор! Всем рекомендую!
Все очень подробно объясняет, информацию раскладывает по полочкам. Даёт советы, на что обратить внимание при вождении в принципе и при сдаче экзаменов. Рассказывает про все ошибки. Александр - человек, который дорожит тем, что делает и ему важен результат.
Осталась очень довольна)

Вождение (МКПП)
Александр - отличный инструктор! У меня есть опыт вождения с тремя инструкторами. Так что мне есть, с чем сравнивать
К Александру я пришла с целью поездить с незнакомым мне человеком, на незнакомой машине. Прав у меня еще нет.
Хочу отдельно отметить, что Александр:
1. Не повышает голос, что крайне важно для учеников. В стрессовой ситуации поддерживает
2. Ни разу не сказал - "твой инструктор фуфло, переходи ко мне, я научу тебя кататься". Наоборот, положительно отозвался об инстукторе, который меня учил ездить. Это такая редкость! Обычно наоборот, и это сильно коробит.
3. Дал много ценных практических советов о реальной езде
4. Отлично об'ясняет!
5. Дает принимать решения за рулем
6. Указывает на все ошибки. И для целей экзамена, и для целей реальной езды
7. в каких-то моментах он предложил выбрать маршрут с учетом сложности элементов. Это говорит об индивидуальном подходе к ученикам
8. Вежливое и уважительное общение в целом
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Прежде чем начать занятия, Александр тщательно старается понять что уже умеет ученик/водитель и в чём у него могут быть возможные проблемы. Мои занятия начались с основ, а именно с настройки рабочего места в автомобиле (в автошколе мне этого не объясняли, я не знала, что и как правильно настроить, что Александр заметил сразу же), где может располагаться кнопка включения аварийной сигнализации, какие существуют способы переключения задней передачи на разных автомобилях.

За 2 часа занятий с Александром я узнала намного больше, чем за 30 часов вождения в автошколе. Чем больше времени проходило, тем больше возникало ощущение того, что я не знаю и не умею абсолютно ничего. Из-за этого становилось даже жаль потраченных времени и денег на автошколу.

Александр - настоящий профессионал своего дела, которому важны не деньги, а результат. После занятий определённо есть, над чем подумать. Теперь я лучше знаю, на что мне стоит обращать внимание за рулём.

Большое спасибо за занятия!

Вождение (МКПП)
После тренировки с Александром начала появляться уверенность на дороге, а каша в голове постепенно превращается в осознание дорожной ситуации. Я весьма доволен!
Вождение по городу
Спокойный, уравновешенный, объясняет все чётко.

Отличный инструктор, рекомендую!
Отучился в автошколе 2,5 месяца, однако для инструктора по вождению была важна финансовая составляющая и занятиям серьезности не уделял, как итог не сдал экзамен в ГИБДД - вождение в городе.
Решил взять занятия с Александром и не прогадал. За 2 часа вождения по городу рассказал все подробности по маршруту, выявил зоны развития и акцентировал на них, рассказал и показал как от них избавиться. В целом все рассказывает спокойно, адекватно и рассудительно.

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, общителен, на ошибки реагирует спокойно, что не понятно- объяснит

Вождение (МКПП)
Александр - настоящий профессионал. Всё спокойно и чётко объясняет. Указывает на все недочёты. Подсказывает, когда нужно. После урока с ним почувствовала себя гораздо увереннее за рулём.
Иван Шевченко

Вождение автомобиля
Очень хороший инструктор . Знает свое дело . Четко и хорошо объясняет . За 2 часа объяснил и показал больше чем за всю учебу в автошколе . Отлично знает маршруты сдачи экзамена. Обучением доволен . Рекомендую. Спасибо большое.

ВождениеВождение (МКПП)
Перед экзаменом в ГАИ записался, что бы вспомнить механику. Занятие пролетело быстро и интересно. Александр, дал техники вождения которым в школе учат.

Вождение (МКПП)
Александр абсолютно спокойный. Любые непонятные моменты объясняет, а если надо покажет "на пальцах" и повторит. Машина хорошая.
Ая

Уроки вождения с нуля
Я благодарна Александру впервую очередь за человечность, во-вторых за терпение)) я потеряла страх вождения)) и это победа!

Вождение (МКПП)
Александр Всё чётко, понятно объясняет! Ничего лишнего. Для меня, как для "чайничка" это очень важно! Не повышал голос, терпеливо отвечал на все вопросы. Очень важно, что начали ездить сразу в городе, можно сказать, в экстремальных условиях. Так конечно учишься всё схватывать сразу! Очень довольна!)))

Вождение (МКПП)
Отличный специалист своего дела. Грамотно обьясняет все нюансы вождения, о которых не рассказывают в автошколе. Учит грамотному вождению, а не то, как надо сдать экзамен
Вождение по городу
С Александром очень комфортно заниматься. Всё подробно объясняет, знает экзаменационный маршрут.

Вождение (МКПП)
Александр действительно специалист своего дела. Не помню чтобы так все подробно рассказывали. Очень благодарна за занятия. Мой страх ушёл
Спасибо огромное
Вождение автомобиля
Александр - отличный инструктор, знающий своё дело. Мы отрабатывали развороты с использованием прилегающей территории, что должно пригодиться мне при сдаче экзамена. Он доходчиво объяснил все нюансы управления автомобилем. Рекомендую обращаться.
Анна Владимировна

Вождение (МКПП)
Хороший, очень терпеливый инструктор. Объяснил много тонкостей и нюансов, с которыми вождение становится гораздо проще. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Объяснения внятные и понятные. На вопросы спокойно отвечает. Команды дает вовремя, в случае возникновения проблем спокойно помогает. Указывает на нюансы маршрута, подсказывает решения, до которых ученик не всегда может додуматься сам. Отдельная похвала машине - ухоженная, отлично подходит для обучения.
Герман

Вождение автомобиля
Александр отличный специалист, прекрасно знает своё дело. Очень хорошо объясняет и грамотно выявляет аспекты на которые необходимо обратить дополнительное внимание ученику.

Вождение (МКПП)
Александр рассказал и показал все. Ответил на все вопросы. В процессе занятия указывал все ошибки. Очень спокойный. Объяснения очень понятные и доступные.
Вождение (МКПП)
Александр очень понятно все объясняет. Машина комфортная для обучения.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, за 4 занятия получил больше чем в автошколе.

Вождение (МКПП)
Александр отличный автоинструктор. За 7 занятий он научил меня больше чем автошкола за 13 занятий. Уже начал сомневаться в собственных силах водить, пока не начал с ним заниматься. Буквально за неделю уже смог почти с нуля ездить в городе и понял как выполнять все упражнения на полигоне, чего не смог объяснить автоинструктор в автошколе

Вождение (МКПП)
Занималась после обучения в автошколе в другом городе, готовлюсь к экзамену в Красногорске. Для подготовки выбрала занятие с Александром и считаю, что это лучшее, что я могла сделать для вклада в свой опыт вождения! Очень грамотный специалист, спокойный, хорошо объясняет, отлично знает маршруты и возможные ошибки на них, рассказывает секретики для успешной сдачи (где ни в коем случае нельзя останавливаться, например). Благодарю, Александр!
Руфияна
Вождение (МКПП)
Александр прекрасный инструктор, очень понятно, спокойно и доступно все объясняет. Профессиональный и терпеливый. За одно занятие он научил большему, чем автошкола за несколько занятий. Очень благодарна ему, планирую заниматься с ним дальше.

Вождение (МКПП)
Плюсы: Очень приятный инструктор, вежливый, понятно объясняет и с юмором:) Помогает поверить в себя
Описание: Александр хорошо знает экзаменационный маршрут в Красногорске. Подробно отвечает на все вопросы.Быстро договорились о начале занятий, было очень удобно.
Алексей Аксенов

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Обучалась девушка. Впечатления самые положительные, как от человека, так и от его умения обучать. Если сравнивать с инструктором из автошколы, то небо и земля.
Всем рекомендую.

Вождение (МКПП)
Я очень был удивлён, что управлять мкпп не так сложно, как казалось и имея большой опыт вождения авто (15 лет на акпп), у меня получилось вести авто инструктора Александра с механикой в первый же урок. Благодаря квалифицированным советам и инструкциям Александра я обошёлся всего одним уроком, чем ему очень признателен. Всё-таки опыт штука важная. Спасибо
Вождение автомобиля
Начала заниматься после долгого перерыва. Не смотря на страх,занятие прошло отлично. Спасибо14

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор. Что я подчеркнул это полное спокойствие и объяснение всех дорожных ситуаций. Понравилось что с ним спокойно и уверено себя чувствуешь на дороге. Просто хороший человек что оч важно!Идеально для подготовки к экзамену и просто вспомнить забытые навыки по вождению в городских условиях! 5 балов

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор, будем ездить дальше. Спокойный, терпеливый, хотя у меня всё с нуля. Рекомендую девушкам в том числе. На первом занятии ездили по городу, учились трогаться по улицам.
Все понятно и четко