2. Пятигорская Елена Иосифовна
  3. Отзывы: Пятигорская Елена Иосифовна

Елена Иосифовна Пятигорская

Русский язык, подготовка к экзаменам, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Елена Иосифовна Пятигорская

Глеб

ОГЭ по русскому языку
Отличные уроки,прекрасный результат
Elena

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Иосифовна за короткий срок подготовила сына к ЕГЭ по русскому языку. Благодаря отточенной методике, жёстким требованиям и индивидуальному подходу удалось достичь высокого результата на экзамене.

Отличный преподаватель!
Анжелика
Маретта

Русский язык
Замечательный интеллигентный педагог с классическим фундаментальным образованием и подходом в обучении.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=86)
Ирина Александровна

Ольга Викторовна

Сергей Евгеньевич

Сергей Евгеньевич

Русский языкОГЭ по русскому языку
Только положительные слова и наши благодарные отзывы Елене Иосифовне! С удовольствием порекомендую этого настоящего профессионала, чуткого и доброго человека, тонкого психолога. Она сумела за достаточно короткий срок не только вложить нужные знания и привить необходимые навыки, но и пробудить интерес к предмету. Приличная оценка ( ОГЭ - 33 балла!) в почти, как казалось, безнадёжной ситуации для ученика сугубо технического профиля - достойный результат кропотливой работы.

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность Елене Иосифовне за подготовку моего сына к ОГЭ! Мы набрали 33 балла, нам не хватило всего 1 балла на 5ку!
Елена Иосифовна - Вы лучшая!!! Будем работать и дальше!
Уважаемы родители, если Вы хотите, чтобы Ваши дети знали русский язык, писали отличные сочинения и изложения, то тогда Вам к Елене Иосифовне!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель, тонко чувствующий ребенка. Очень ответственная, со своей методикой, помогающей ученику быстро наверстать упущенное. Уже после трех занятий сын почувствовал себя гораздо уверенней. Рекомендую всем тем, кто готовится к ЕГЭ и гуманитарные ВУЗы — Елена Иосифовна специалист высочайшего класса!
Ольга Викторовна

Блестящий преподаватель
Русский язык
Сыну очень нравится заниматься с Еленой Иосифовной. Очень грамотный и профессиональный преподаватель. Емко объясняет темы и доступно для быстрого восприятия.

Русский языкОГЭ по русскому языку
С Еленой Иосифовной мой сын, на тот момент ученик 9 класса, начал заниматься в начале учебного года. Как вы понимаете, впереди были экзамены, а успеваемость по русскому языку у мальчика на слабенькую 3. При этом надо понимать, что в период "трудного" возраста, сложно было подобрать педагога, который стал бы авторитетом для подростка.
Елена Иосифовна оправдала все мои ожидания! Профессионал высокого класса, она с самого начала поставила процесс обучения таким образом, что мой сын полюбил предмет (это на 9 году учебы!!!!). При этом педагог достаточно строгий и требовательный, что для меня на тот момент было важно, т.к. с дисциплиной у нас были сложности.
Одним словом через 2 месяца в школе по русскому языку и литературе у моего сына были оценки 4 и 5. Он с легкостью писал сочинения, диктанты и доклады. ОГЭ сдал на 4 (до 5 не хватило 2 баллов).
Я обязательно буду продолжать сотрудничество с Еленой Иосифовной, ведь впереди ЕГЭ.
Если вам нужна дисциплина, профессионализм и 100% результат, то выбирайте Елену Иосифовну Пятигорскую.

ОГЭ по русскому языку
Эмилия Викторовна
Юлиана

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мне нравится профессионализм преподавателя, её структурированность и отношение к ребёнку. Максим заинтересован и уже показывает хорошие результаты в школе, которые отражаются на его оценках и уверенности в себе. Мне нужны его знания и самостоятельность в действиях. Моя цель, в первую очередь, - подготовка к ЕГЭ, и дополнительно они работают над сочинениями и изложениями, что также входит в ЕГЭ, что меня очень радует. Занимаются тестами, идут по дидактическим материалам и плюс, собственно говоря, теория, которую ребёнок самостоятельно изучает, и по этому варианту они работают. Вы знаете, все ссылки, которые вы мне присылаете, я сохраняю, когда-то они, я думаю, мне тоже пригодятся, собственно, на основании того, что репетиторами я уже довольна, и уверена, что и другие специалисты будут такими же профессионалами. Это я говорю искренне. Спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Иосифовна преподает сыну русский язык. Возможно, то, что это не точный предмет, я не вижу какой-то определенной структуры и методики обучения, как это есть у репетитора по математике. В процессе обучения Владислав проходит произведения по литературе и разбирает их, а также делает грамматические упражнения. Я не могу сказать, что за несколько месяцев Владислав стал прогрессировать в знаниях. Отмечу, что Елена Иосифовна хорошо общается с ним, занятия проходят в комфортной атмосфере.
Елена Иосифовна Пятигорская
Хотя отзыв и положительный, но комментарий к нему следующий:
1. Ученик ходит на занятия нерегулярно, много пропускает, приходит в среднем 2 раза в месяц , так, он был на занятии 15 декабря, в следующий раз пришел 5 февраля. Причины могут быть разные, вплоть до того, что поссорился с девушкой или забыл код для входа в подъезд!
2. Домашние задания полностью не выполнил ни разу, ни одного произведения не прочел, даже небольших рассказов Паустовского.
3. Пособия для занятий обещает купить уже месяца 2.
Конечно, русский язык и подготовка к сочинению не математика, но в неменьшей степни требуют системы и четкой отработки навыков. Понятно,
что при таком подходе
трудно добиться заметных или вообще каких-то результатов, с матерью об этом беседовала, но,видимо, недостаточно.
Спасибо.

Ольга Владиславовна
Елена Николаевна
Русский язык
Я очень довольна занятиями дочери с Еленой Иосифовной. Она с удовольствием с репетитором занимается, готовится к ГИА по русскому языку. Все сложилось хорошо. С ребенком общий язык был найден, подготовка идет серьезно и тщательно, расписание занятий у нас устоялось. С преподавателем приятно работать, она очень ответственная.
Широкова Ольга

Русский язык
Елене Иосифовне наша большое СПАСИБО! За столь короткий отрезок времени подготовила моего сына к итоговому сочинению по литературе! Продолжаем сотрудничать и надеемся достойно сдать ЕГЭ по русскому языку.

Литература

Елена Юрьевна

Эмма
Елена, Евгений

Русский язык
Сергей Георгиевич, Аня (ученица)

Наталья Владимировна

Шуана