2. Пузиков Артем Дмитриевич
  3. Отзывы: Пузиков Артем Дмитриевич

Артем Дмитриевич Пузиков

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Артем Дмитриевич Пузиков

Линейная алгебра
Преподаватель готовился к занятиям, доступно объяснял материал, давал домашние задания и разбирал их при необходимости. За 4 занятия прошел весь курс линейной алгебры и ФНП.
Экзамен сдан. Благодарим преподавателя!
ОГЭ по математике
Остались очень довольны работой Артёма Дмитриевич! Подготовка к ОГЭ прошла успешно! Очень важно, когда занятия проходят интересно и продуктивно! Готовились в онлайн формате, вся информация была доступна для восприятия!

МатематикаОГЭ по математике
Артем -отличный репетитор!Отлично подготовил дочь для сдачи ОГЭ!На занятия приходил со своими материалами,точно знает формат экзаменов,очень терпеливый,внимательный к настроению ученика.Всегда пунктуален.Дочь занималась с ним с удовольствием.Результаты занятий с Артёмом нас очень порадовали.
Настя

Артем Дмитриевич помог мне почти с нуля подготовиться к пересдаче экзамена. За 2 недели мы прошли полностью весь материал за 1 семестр, и я смогла пересдать экзамен. Без него я бы не справилась. Всем советую!

Математический анализ
Добрый день. Обращались к Артёму за помощью в подготовке к контрольной и лаботорной работам, так же необходимо было разъяснить несколько тем. За очень короткий промежуток времени специалист подготовил сына к сдаче всех работ!!! Выделю ( по словам сына) очень доступный язык , которым Артем объясняет темы, терпение, четкое понимание и выделение основных моментов необходимых для понимания тем, нет воды в объяснениях , все четко и по делу. Очень пунктуален, краток и понятен. Знает не только математический анализ, но и другие предметы !! Готовил сына - студента МГТУ им Баумана, 1 курс ИУ.
Математический анализ
Очень эффективный подход к проведению занятий, за короткое время получилось подготовить меня успешной сдаче экзамена в ВУЗе, рекомендую.

Артём Дмитриевич замечательный преподаватель! Когда договорились о встрече, я скинула тематику, с которой у меня были сложности, и Артём Дмитриевич пришел на занятие с обширным проработанным материалом на интересовавшую меня тему. Мы рассмотрели все вопросы. Занятие прошло в очень дружественной атмосфере. Было интересно и понятно. Зачет сдала хорошо, без проблем. Я очень благодарна ему за помощь!

Высшая математика
Отличный преподаватель. Помог подготовиться к контрольной и объяснял во внеурочное время домашнее задание. Спасибо! Почувствовала себя умной после занятий с ним
Риана

Могу сказать об этом репетиторе только хорошие слова, и в профессиональном, и в чисто человеческом отношении: материал даёт доступно, обязательный, ответственный.

Хороший репетитор, все объяснил и показал)

Высшая математика
В середине первого курса университета почувствовала трудности с пониманием ряда тем высшей математики. Обратилась на сайт profi.ru. Порекомендовали Артёма. Я кратко описала свою проблему репетитору. На первое же занятие Артём пришёл с подготовленными материалами, распечатками по этим темам. Артём объяснил всё очень доступным языком, подкрепляя теорию примерами. Ко второму занятию задал большой объём для отработки. На втором занятии досконально отработали все ошибки и закрепили материал. Я легко сдала зачёт и до сих пор могу обратиться к Артёму за консультацией при возникновении трудностей. Чувствую уверенность перед сессией.
Репетитор однозначно профессионал, смело порекомендую его всем своим друзьям и знакомым.
Никита Карасик

Математический анализ
Красивый уверенный в себе парень. Хорошо знает материал.
Дифференциальные уравнения
Плюсы: Доходчиво и понятно объяснил решение дифференциальных уравнений.
Описание: Помог подготовиться к рубежному контролю.
Дифференциальные уравнения
Данила

МатематикаВысшая математика
Попросил Артема помочь в подготовке к экзамену по мат анализу, результатом более чем доволен, по данной мне методике преподавания выучил полный курс практически за 3-4 недели.
Доступно объясняет, тщательно готовится к каждому, пунктуален!
Подводя итог, хочу сказать что очень доволен, рекомендую.