2. Путина Анна Викторовна
  3. Отзывы: Путина Анна Викторовна

Анна Викторовна Путина

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Анна Викторовна Путина

Начальная школаПодготовка к школе
Анна Викторовна преподаватель с большой буквы. Владеет всеми методиками подготовки к школе, подходит к занятиям ответственно, использует красочные пособия и материалы, умеет увлечь ребенка, при том что с нашим сын юом довольно непросто, нужно договариваться. Мы выбором очень довольны, занимались оффлайн сейчас онлайн

Начальная школа
Замечательный педагог, специалист. Анна Викторовна смогла с первой минуты найти подход а ребёнку, заинтересовать его и вовлечь в процесс. К сожалению у нас планы изменились и мы не продолжили занятия. Но я очень всем рекомендую)))
Ирина.

Заур

Начальная школа
Работаем, продолжаем работать. Ребенку нравится. Мальчик неусидчивый, сложный, но работа складывается. Я лично результат вижу, я освобождена от огромного количества нервов, которые затрачивала до этого. Оценки улучшились.

Начальная школа
Было проведено только 1 занятие. Преподаватель Анна Викторовна сыну понравилась. Требовательная, умеет заинтересовать и объяснить ребенку материал. Нам требовалась подготовка к поступлению в 5-ый гимназический класс по русскому языку и метематике. В связи с семейными обстоятельствам, дальнейшие занятия, к сожалению, пришлось отменить. Но с радостью позанимались бы в след учебном году!

Начальная школа
Замечательный репетитор, ребёнок с большим удовольствием занимается. Мы договорились на занятия и на следующий год.
Анна Викторовна Путина
Екатерина, спасибо за вашу оценку! Я с удовольствием еду к Федору на занятия. И подтверждаю готовность заниматься с ним на следующий год.
МатематикаНачальная школа

Подготовка к школеРазвивающие методики

Милена

Эллада
Начальная школа
Хочу выразить огромную благодарность учителю Путиной Анне Викторовне за терпеливое отношение к ребенку, внимательность, профессионализм, качественно выполненную работу, доброту и знания, которые она "вкладывает" в своих учеников.
Анна Викторовна с первых занятий, нашла подход к моему совсем "не простому" сыну. Обязательно рекомендовала бы Анну Викторовну в качестве репетитора своим знакомым.

Ирина Геннадьевна
Начальная школа
Нам очень нравится. Педагог очень хорошая, пунктуальная, всегда вовремя. Ребенку нравится. Занимаемся русским языком. У нас нормально с русским, постоянно диктанты пишем. Педагог молодец, в этом отношении. Нам нужно на уровне оставаться, не сползти. Нам она очень нравится. контакт нашли быстро, ребенок занимается с удовольствием. Она и объяснит, и помогает, и заставляет чтобы сам думал. Все нормально, как положено.