2. Пулатова Александра Темуровна
  3. Отзывы: Пулатова Александра Темуровна

Александра Темуровна Пулатова

Начальная школа, русский язык, французский язык

Отзывы: Александра Темуровна Пулатова

Развивающие методики
Ребенок двух лет занимался регулярно с Александрой около двух месяцев. Приятная, располагающая к себе взрослых, а самое главное детей педагог с авторской методикой. Каждое занятие что-то новое приносила с собой, много работ осталось у нас: игрушка, которую разукрашивали специальными красками, магнитик, методичка, специальные рисунки и другое. Ребенок первое время прям ждал занятий. В общем, рекомендуем)
Александра Темуровна Пулатова
Благодарю Вас за сотрудничество! Очень приятно, рада, что методика понравилась!
Прекрасный преподаватель, очень деликатный, ребенку было очень комфортно, важно что именно Александра была нашим первым преподавателем, ребенок стеснялся и зажимался, не знал к чему готовиться. Александра пришла и очень аккуратно и внимательно нашла контакт с ребенком, после урока ребенок успокоился и был готов продолжать занятия. Очень рекомендую мамам, чьи дети очень чувствительны к новым людям, которым нужно больше времени для контакта с новым человеком. Однозначно рекомендую!
Начальная школа
Выбирали репитера и Александра проводила пробное занятие. Ребенку она очень понравилась: все спокойно, без эмоций. Объясняет мягко, но доходчиво. Делает небольшие паузы и реагирует на реакцию ребенка.
По завершению всех пробных уроков ребенок настаивала именно на ней. Но так как у Александры не будет возможности заниматься летом, а нам это принципиально важно, то остановились на другом преподавателе.
Если у Вас нет такой спешки, как у нас - то очень рекомендую. Особенно для активных и «характерных» детей, кому важен контакт и комфорт со стороны преподавателя.
Начальная школа
Не рекомендую! Вообще не пишу ни когда отзывы, но тут не компетентность просто поразила! Занимались с репетитором 2 недели, остались только отрицательные впечатления от него. Основное из негативного что проблему видит только в ребёнке и если не успели то причина только в нем, а то что не нашла с ним контакт и не смогла завлечь это тоже его проблема. Основная задача была делать домашнее задание, два раза уходила не сделав так как не поняла, спрашивать не стала и просто тихо ушла. И основное что за две недели я не увидела ни какого результата, даже оценки в дневнике стали хуже
Александра Темуровна Пулатова
Какова цель этого отзыва? По заказу было проведено 7 занятий.
С учеником был хороший контакт, занятия проходили положительно. Ученик занимался с интересом, задавал вопросы по материалу, в занятиях пошёл прогресс. Я заметила улучшения в наших занятиях и сообщила об этом; а также не забывала похвалить ученика.
Мы выполняли домашние задания по всем предметам, я объясняла новый материал, мы повторяли пройденные темы. Старалась, чтобы ученику было интересно, приносила дополнительные материалы, оптимизирующие процесс обучения: разработанные карточки с правилами русского и английского языков, которые подарила ученику.
На последнем уроке осталось не выполненным только одно из заданий по русскому языку; в этот день домашних заданий по всем предметам было больше. Я предложила клиентке доделать задание, а также другие варианты, чтобы уладить этот вопрос.
Клиентка не согласилась. Как я понимаю, наше видение, понимание очень различно.
В любом случае, я не планировала задеть или обидеть кого-то, старалась построить позитивное сотрудничество.

Начальная школа
Прогресс с первого занятия. Совершенно не ожидали.
Огромное спасибо! Будем обращаться снова.
Александра Темуровна Пулатова
Очень рада таким быстрым результатам и нашей совместной работе! И Вам спасибо.
МатематикаНачальная школаШкола России
Александра Темуровна имеет свою методику преподования и работы с детьми младших классов. Очень спокойным, нежным и тихим голосом она расслабляет ребенка и позволяет выйти наружу творческому "Я" в ребенке. Дочке понравилось общаться с педагогом. Но занятия мы провели два раза и пока отложили наши встречи по семейным обстоятельствам.
Александра Темуровна Пулатова
Осталось положительное впечатление о заказчике, совместной работе, проведенных занятиях.

Итальянский язык
Александра прекрасный преподаватель. Быстро наладила контакт с ребёнком, обеспечила авторские материалы для занятия (карточки, наклейки, игрушечки). Рекомендуем!
Валентина Олеговна
Итальянский язык
Разговаривает грамотно, но очень плохое произношение.
Belyakova Marina
Русский язык
Прекрасный преподаватель!
Вдумчивый, спокойный.
Прекрасная атмосфера занятий!!!
Развивающие методики
Александра, очень приятная в общении, спокойная, сдержанная.
Ребёнку понравилась.
Но в связи с переездом, пока решили отложить занятия.
Развивающие методики
Занятие с Александрой Темуровной понравилось. Интересная методика. Очень внимательный педагог, умеет заинтересовать ребенка
Обучение чтению
Провели первое занятие. Очень приятный педагог: добрая, тактичная, нашла с ребёнком общий язык
Ekaterina
Начальная школа
Супер педагог! Мои неугомонные дети прям сидят и занимаются целый час! Очень любят ее и слушаются! Александра умеет донести до детей важность знаний и увлечь их своими методиками! Мы довольны!
Обучение письму леворуких детей
В целом неплохо, но бессистемно

Подготовка к поступлению в 1 класс
Очень полезно! Спасибо!
Обучение счёту
Александра Темуровна хороший специалист. Есть результат от занятий.
Хороший специалист .

Подготовка к школе
Александра Темуровна оказалось просто потрясающим преподавателем. Мой сын научился читать буквально за месяц. Ребёнку 5 лет,он научился писать,читать,считать. Мой ребёнок уже спокойно умножает на 2 и на 3, знает как считать столбиком двузначные числа,он подтягивает английский. С Александрой Темуровной сын в свои 5 лет знает больше,чем многие первоклассники. Конечно,многое зависит от желания ребёнка учится и познавать,но одно из главных-привить это желание. А это может сделать только грамотный специалист своего дела. С Александрой Темуровной все мы нашли общий язык. Сын очень любит заниматься. Ждёт встречи со своим учителем. Он так и говорит: мам,мне нравится заниматься с учительницей. С ней интересно.
По-моему,это и есть самый важный отзыв-от ребёнка. Ну а я в свою очередь вижу огромный прогресс в развитии своего сына.
Александра Темуровна Пулатова
Благодарю Вас, Анастасия, за теплый отзыв! Я очень рада, с каждым днем вижу прогресс в наших занятиях, Ратибор способный и главное, ему хочется узнавать новое и развиваться! Конечно, во многом это и заслуга родителей, ведь Вы делаете с ним все домашние задания. Мне очень приятно общаться с Вами и Вашей семьей.
Подготовка к школеСистема Монтессори
Преподаватель не понравился
Александра Темуровна Пулатова
Добрый день, Анна, после проведенного полноценного по времени 60 - и минутного пробного занятия, Вы спросили, каждый ли день я свободна в утреннее время.
Я ответила, что у меня не все дни свободны, занятий много, мне нужно лучше посмотреть мое расписание и я смогу позже дать ответ. Вы обозначили время и дни, когда хотели бы заниматься. Я ответила, что посмотрю по расписанию и дам Вам ответ.
Что же Вас так расстроило или обидело, побудило поставить такую оценку? У меня таких оценок никогда не было.
Развивающие методики
Хороший педагог, очень спокойная, располагает к себе
Разговорный итальянский язык

Калима