2. Пугачева Любовь Евгеньевна

Любовь Евгеньевна Пугачева

Логопед, алалия, ЗРР

Отзывы: Любовь Евгеньевна Пугачева

Логопеды
Очень нравится ходить на занятия. С каждым разом получается все лучше. Есть много разных упражнений. Но главное - занимается не только с детьми, но и со взрослыми

Логопеды
Пришли на диагностику с ребенком,нам все понравилось.Специалист хороший,ответила на все наши вопросы.

Логопеды
Очень понравилось доброжелательное отношение к ребёнку, качественная диагностика, данные логопедом рекомендации, проведение занятия в игровой форме .

Постановка звуков
Любовь Евгеньевна замечательный логопед! На первом занятии провела диагностику и мы сразу начали заниматься, занятия проходят в игровой форме, ребенку очень нравится, а самое главное есть результат, спасибо большое Любовь Евгеньевна!

Логопеды для взрослых
Отличный специалист работает как с детьми, так и со взрослыми. Поставила мне звук Р буквально уже на первом занятии, при том, что мне 42 года и я никогда его не выговаривала "от слова совсем", не навязывает никаких лишних услуг, есть возможность заниматься онлайн. Однозначно рекомендую обращаться.
Toma
Постановка звуков
Любовь Евгеньевна высокий профессионал своего дела!!! Быстро нашла подход к ребенку, оперативно провела диагностику и сразу же приступила к постановке звука. Обратились к ней с запросом поставить звук «р» и буквально спустя несколько занятий ребенок зарычал) Всем рекомендую!!!

Логопеды
Хочу поблагодарить Пугачеву Любовь Евгеньевну за профессионализм и комплексный подход к развитию ребенка. С первой же консультации педагог нашла подход к ребенку, дочка бежит на занятия с удовольствием, а вечером рассказывает и просит с ней выполнять такие же упражнения. Занятия разносторонние, все в игровой форме.
Любовь Евгеньевна после каждого занятия рассказывает о том, что стало получаться, что нужно потренировать, высылает необходимые материалы/видео.Вся программа индивидуально направлена на то, чтобы развить у ребенка те или иные мышцы, навыки. Так что очень советую Любовь Евгеньевну, как знающего,профессионального логопеда!

Логопеды
Мой сын с удовольствием ходит на занятия к Любовь Евгеньевне, ждёт) За месяц занятий отличный прогресс. Спасибо, Любовь Евгеньевна за Ваш профессионализм
Луся

Логопеды-дефектологи
Хороший специалист.Я очень давольно .
Рекомендую .

Логопеды
Замечательный профессионал, водим второго ребёнка, с первым очень быстро поставили к школе проблемные звуки л, р , скорректировали, сделали четче произношение ж, ш, з, с, ч. Занятия проходят в игровой форме, ребёнок легко втягивается в процесс и не хочет расставаться) Любовь Евгеньевна чуткая, добрая, позитивная, тактичная, вежливая, очень приятный и легкий в общении человек, для детей это особенно важно! Огромная благодарность за наши занятия! Всем рекомендую!
Дина

Логопеды
Отличный специалист! Ребëнку интересно заниматься, ходит с удовольствием. Сразу видно профессионализм и любовь к своей работе

Логопеды
Любовь Евгеньевна очень грамотный специалист. Дочь с огромным удовольствием ходит на занятия, которые проходят в игровой форме. Любовь Евгеньевна сразу нашла подход к дочери и установила с ней доверительные отношения. Результат был заметен буквально через несколько уроков. Будем продолжать занятия.
Alena
Всё понравилось. Результат есть. Продолжаем работать😊
Мадина
Логопеды
Любовь Евгеньевна хороший специалист! Обращалась к ней с автоматизацией звука Р уже во взрослом возрасте. Дала хороший рекомендации, упражнения, которые я выполняла.
Прогресс был заметен уже спустя несколько недель. Большое спасибо вам!

Логопеды
Любовь Евгеньевна прекрасный специалист и очень хороший человек. Ответственна и пунктуальна. У нас сложный ребенок, стесняется. Любовь Евгеньевна нашла к нему подход, занятия проходят в игровой форме. Ребенок спокойно сидит целый урок. Ему очень нравится. Смело могу рекомендовать этого специалиста.

Логопеды
Удивило то, что ещё при обсуждении первой встречи Любовь Евгеньевна просила учитывать загрузку ребенка! Ребёнок не должен быть уставшим. У нас очень плотный график. По предыдущим занятиям с другими логопедами ребёнок, услышав слово "логопед", сразу становился утомлённым. Но здесь всё иначе. Ребёнок бежит на занятия. После первого занятия он вышел с улыбкой и спросил:"А когда в следующий раз мы встретимся с Любовь Евгеньевной?".
Оказалось, что занятия идут в игровой форме. Ребёнок продолжает играть в эти игры и после занятия без напоминаний. Его не надо уговаривать и просить. Он делает упражнения сам. Что сразу же дало первые результаты. Логопедическая проблема начала решаться.
Благодарим Любовь Евгеньевну за профессионализм и умение найти подход к каждому ребёнку.
Гуля

Логопеды
Любовь Евгеньевна - грамотный специалист, сразу нашла подход к ребёнку, проводила занятия в игровой форме. Ребёнку было интересно, занимался с удовольствием. Работой логопеда остались довольны.