2. Березникова Мария Константиновна

Мария Константиновна Березникова

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Мария Константиновна Березникова

ОГЭ по русскому языку
Все было прекрасно. Мария прекрасный специалист в своей сфере и отлично подготовила к ОГЭ по русскому. 🌟
Литература
Мария Константиновна, отличный педагог! Сын занимался у неё на протяжении нескольких месяцев. Подтягивали пробелы, за 5-6 класс по русскому и литературе. Она легко нашла подход к подростку, давала интересные творческие задания, много вспомогательного материала, которым сын, пользуется даже в этом учебном году. Сын с удовольствием посещал занятия. Я очень довольна результатом.

ОГЭ по русскому языку
Мария Константиновна, отличный учитель! Она находит подход , хорошо обучает. С ее помощью хорошо сдала ОГЭ и подняла свой уровень знаний! Спасибо вам большое❤️
Степан
Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый день! Мой сын занимался с Марией Константиновной подготовкой к сдаче ОГЭ. Результат превзошел все мои ожидания. 29 баллов из 32. И это при том, что сын занимался чуть более четырех месяцев и знания у него были на среднюю троечку. Я очень благодарна Марии Константиновне за ее профессиональный подход к процессу обучения и умению заинтересовать сына на получение такого хорошего результата.

РКИ
Я не успевала выполнить задания по методике РКИ, а Мария помогла мне выполнить их в срок. Действительно специалист в своей области. Спасибо, Мария!

Русский язык
Мария Константиновна- это не просто репетитор по русскому языку, это человек, который за время обучения станет для тебя невероятным наставником и другом! Благодаря Маше, я смогла разобрать и изучить всю теорию, проверить себя на практике, научилась писать сочинения и хорошо сдала ЕГЭ! Мария Константиновна- профессионал своего дела. Каждый урок приносил невероятные эмоции, интерес, а главное знания! Искренне хочу выразить свои благодарности Маше, за её труд, понимание, поддержку и результат. Спасибо огромное!!

ЕГЭ по русскому языку
Мария действительно профессионал своего дела! Подготовила к егэ и за 5 месяцев на желаемые баллы. Все объясняла очень доступным и простым языком, занятия проводились в удобном онлайн формате. Очень довольна выбором репетитора✨
Радмила

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мария Константиновна очень внимательный, чуткий преподаватель. Знает подход к ученику, все занятия выстроены четко. Дочка с удовольствием ходила на занятия . Очень нравится, что Мария Константиновна всегда на связи, делает отчеты после каждого занятия, говорит какие пробелы у ребёнка, над чем будут работать. Мария Константиновна, спасибо большое вам!
Луиза
Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый вечер! Всем очень рекомендую Марию ! Внимательный , чуткий и прекрасно владеющий методикой преподавания своего предмета репетитор !

РКИ
Мне и моему сыну Томасу очень нравится Мария. Она заниматся русским языком как иностранным с моим 10-летним сыном. Мария очень чуткий, внимательный педагог, учебный процесс выстраивает под потребности и уровень Томаса. Мария очень креативно подходит к каждому уроку, мне кажется, что она сможет заинтересовать любого ученика и найти к нему подход, очень доброжелательна, а главное позитивна и мотивирует моего сына продолжать осваивать русский и поддерживает его интерес. Сына освоил алфавит и начал читать по слогам за менее, чем 2 месяца работы! Мы очень довольны и продолжаем дальше заниматься с Марией!
Милена

Русский язык
Сын занимается с огромным удовольствием. Благодаря Марии Константиновне он открыл для себя, что русский язык и литература это не просто школьные предметы, а большой, интересный мир. Отзывы ребёнка о преподавателе самые превосходные. Теперь все прекрасно и в школьной программе и в олимпиадах по предметам.

ЛитератураОГЭ по литературе
Благодарю Марию Константиновну за работу, за внимательное и профессиональное отношение к делу, умение заинтересовать ребёнка своим предметом. Мы брали уроки по литературе, а также занимались подготовкой к ОГЭ по русскому языку - все завершилось отличным результатом! Рекомендую Марию Константиновну всем, кто готовится к экзаменам или просто хочет подтянуть свои знания в данной области!
Екатерина.

Анжелика Александровна